На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «» ()

145   74   5
   Кавер-версия от uxtuahgp2
03.02.2014 1338
Всем приветик от редкого гостя =))))))))

Зачастую каждому из Нас хочется обратиться к Небесам...
Мне кажется, у Валерия Меладзе по-моему это получилось просто отлично!

Пусть Небеса всегда прислушиваются к Вам!

Отличного настроения и хорошей рабочей недели Вам! =)
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bx091579, 03.02.2014 г. 11:39
ПРИВЕТ ПАШ-КРУТО С САМОГО НАЧАЛА
  

uxtuahgp2, 03.02.2014 г. 11:41
Приветик, Лёш! =) Рад, что ты сразу обратил внимание =) Спасибо огроменное!!! =) pivo
  

bx091579, 03.02.2014 г. 11:43
ИНФОРМЕРУ СПАСИБО-КАК ДЕЛА ПАШ? Я ЩАС РЕДКО ЗАХОЖУ В КОНТАКТ ВСЁ БОЛЬШЕ НА ВКМ
  

uxtuahgp2, 03.02.2014 г. 11:45
=))))) Информер - класс штука =)

Дела не сказать, что отлично.. Вот с вывихом плеча лежал на больничном.. даже не мог тут посидеть толком... =))) Вот спел всё таки песенку и решил сюда выкинуть! =)

Ты как? как дела?? =) Нового чего? =)
  

bx091579, 03.02.2014 г. 11:48
УЧУСЬ НА ВКМ-ПРОХОЖУ ОБУЧЕНИЕ ПРАВДА ПОКА ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛ ВСЁ УСТАНОВИЛ А ЧИТАТЬ НЕ ХОЦА http://vkmonline.com/users/duels/239354?t=1
  

uxtuahgp2, 03.02.2014 г. 11:49
счас погляжу =)))))) Мрррмиууу =)
  

Elen13, 03.02.2014 г. 12:45
Алексей, на ВКМ я уже несколько лет - ничем не отличается в плане того, что как и здесь баллы ставят, в основном, друзьям))) Но баллы ставятся только в дуэлях. Как таковой правой колонки прогона записей нет, поэтому не факт, что вашу запись вообще увидят, если она не побывает в дуэли. Да, там больше музыкантов, аранжировщиков и профессионально поющих людей. Лично мне этот сайт ближе по душе - здесь более уютно и по-домашнему.
  

bx091579, 03.02.2014 г. 12:55
мне предложили там помошь просто
  
maimai, 03.02.2014 г. 11:44
Как же я давно тебя не слышала Паш... как близко к оригиналу исполнил... Молодец!!! Одни восхищения от прослушивания! Круто Паш!!! voobravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

uxtuahgp2, 03.02.2014 г. 11:50
Диночка, приветик =)))) Спасибо большое =) Я тоже рад тебя видеть!!!!!!! =)))) buket
  
LuRel, 03.02.2014 г. 11:45
Великолепное исполнение Павел!!!Действительно КРУТО!!!!!!

v_naushnikahbravo_bigbuket_big

  

uxtuahgp2, 03.02.2014 г. 11:50
Людочка, спасибо большое!! =) Так приятно =) buket
  
ALEXLOG, 03.02.2014 г. 11:45
ПАША МОЛОДЦА!!!ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

uxtuahgp2, 03.02.2014 г. 11:51
спасибо большое =))pivo
  
gell, 03.02.2014 г. 12:00
Паш, рада видеть тебя, да еще с такой песней, спел потрясающе красивоzhmu_lapuvoobuket_big СУПЕР!!!!!
  
Natalie05_11, 03.02.2014 г. 12:00
Бравушки,Павел!!!
С удовольствием прикоснулась к этим небесам обетованным.buket
  
Staswwez, 03.02.2014 г. 12:07
Паша!! Меладзе не очень... Но тебя послушал!! Понравилось!! Спел замечательно!!voozhmu_lapu
  

Samocvet, 03.02.2014 г. 14:16
аналогично братишка!!!
  
LARISA2709, 03.02.2014 г. 12:36
ОБАЛДЕННО КРАСИВО ПАШЕНЬКА!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!! ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛА....

  
Elen13, 03.02.2014 г. 12:41
ЗдОрово, Паша!!! Очень понравилось!!! buket
  
zem_gale, 03.02.2014 г. 12:42
Паш,молодец,отлично спел с Меладзе) и без негоvictory Давно тебя не слышала.ulybaemsya_i_mashem
  
lubocka111111, 03.02.2014 г. 13:06
Паша, у тебя тоже получилось отлично!!!!!o_davooМое громкое БРАВООООО!!!!!buket_bigbravo_big
  
Lviza, 03.02.2014 г. 13:07
Паша давно тебя не слышала!!! Оригинально просто!!!voobravo_big
  
Angelochek_ms, 03.02.2014 г. 14:04
Очень нравитьсяbravo_big
  
evgeniy123, 03.02.2014 г. 14:14
К Л А С С !voo
  
jktcz123, 03.02.2014 г. 14:15
Паша браво как здорово спел!
  
kayrat_65, 03.02.2014 г. 14:17
Великолепное исполнение, Паша !!!!!!!!!!!! Выздоравливай !!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
Fly_For_Fun, 03.02.2014 г. 14:31
Классноv_naushnikah
  
amkokorev, 03.02.2014 г. 14:31
ПАША ПРОСТО ЗДОРОВО, ЭТА ПЕСНЯ ТВОЯ zhmu_lapu

  
Sergej_Star_Ostin, 03.02.2014 г. 14:34
Сижу в шоке... сперва показалось, что Меладзе поёт! Думаю, ничего себе, Павел сморозил!!!
Ан-нет! Павел просто потрясающе исполнил!!! Снимаю шляпу! Осень профессионально!!!
  
irisha56, 03.02.2014 г. 14:45

Отлично спел,Павлик!!Очень нравится!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.