На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты» (Михайлов Стас)

207   84   7
   Кавер-версия от uxtuahgp2
18.10.2013 1347
Приветик всем, дорогие друзья! =)

Не дают мне отдохнуть от песен.. Концерты и заказы! =)

Ездил в Казань... Подлечился немного... Ингаляции регулярные! =)

Выкладываю записанную сегодня песню!!!! =)

Смысл глубокий... Не стоит забывать о том, что когда какие-либо чувства рушатся, то на землю падают оба...
И иногда подняться очень сложно порой бывает! Но человек настолько сильный, что такие преграды ему всегда поплечу1

Желаю всем Вам добра, счастья и удачи, друзья!!!

Спасибо большущее, что заходите и слушаете меня! Бесконечно Вам благодарен!!! =)

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 18.10.2013 г. 18:37

Браво,Павлик!!Отлично спел!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  
jktcz123, 18.10.2013 г. 19:12
Паша браво! Лчен понравилось, не смогла не сташить!voo
  
bx091579, 18.10.2013 г. 19:14
БЫЛ-НАСЛЕДИЛ-ПАШКА -ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!chok
  
Prima25, 18.10.2013 г. 19:29
Паша,эмоционально,мощно и красиво спел.Очень понравилось.Блескvoobravo_big

  
STUCANEVA, 18.10.2013 г. 20:03
  
lkvolga, 18.10.2013 г. 20:07
Павел, шикарное исполнение!!!!!! куда теплее чем у оригинала.....
  
Aferuk, 18.10.2013 г. 20:15
bravobravo_big
  
igor-grishkov, 18.10.2013 г. 20:27
Шикарное исполнение!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
Angelinna, 18.10.2013 г. 20:35
Пащенька , всегда тебя с удовольствием слушаю ! v_romashkah
Молодец , красавец , профи !!!serdce_v_ruke
bravo_big



  
sonik, 18.10.2013 г. 20:59
ПАША !!!! ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШИКАРНО И СИЛЬНО !!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
runomir, 18.10.2013 г. 21:39
ПАШ НУ ЧТО СКАЗАТЬ КРАСИВО!serdce_v_rukebravo_big
  
agava1802, 18.10.2013 г. 22:14
Исполнено безупречно, только минусок относительно вокала звучит громче...Вокал по-ближе и вообще...СУПЕР!!! Это моё субъективное мнение...может это в моих наушниках дело?
  
Mikolu4ka, 18.10.2013 г. 22:43
Пашка, ТЫ - БОЛЬШОЙ МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
vovan61, 18.10.2013 г. 23:40
Офигенски Паша!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
MaRGaRITKa, 19.10.2013 г. 01:35
v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvooПашенька, приветствую Тебя! Мммммммммм... Обожаю эту песню... !love_online Слов нет! Так шикарно ее спеть можешь только Ты... Душа замирает... ! Ох..., ё мое! Я не могу писать....angelochek (Такое сочетание музыки, слов и Твоего необыкновенного голоса - это что-то умопомрачительное!)! bravo_bigbuket_big БлагоДарю от всего сердцаserdce_v_ruke!
  
Samocvet, 19.10.2013 г. 09:57
ПРИВЕТ ПАША!!!!КЛАССС!
  
VeraVikto, 19.10.2013 г. 10:02
v_naushnikahbravobravobuket_big
  
Evropeec, 19.10.2013 г. 10:35
Спасибо Паша, как всегда на высоте исполнениеdada voo bravo_big zhmu_lapubuket_big
  
nata68, 19.10.2013 г. 18:56
Паша...очень рада тебя вновь слышать!!!! Просто Шикарно....Прямо наш "С.Мих-в"..smehklassvozdushnyj_pocelujМрррррмрррр....очень понравилось!!!s_sharikami
  
skromniy, 19.10.2013 г. 23:46
klasspivov_naushnikaho_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.