На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты» (Михайлов Стас)

207   84   7
   Кавер-версия от uxtuahgp2
18.10.2013 1347
Приветик всем, дорогие друзья! =)

Не дают мне отдохнуть от песен.. Концерты и заказы! =)

Ездил в Казань... Подлечился немного... Ингаляции регулярные! =)

Выкладываю записанную сегодня песню!!!! =)

Смысл глубокий... Не стоит забывать о том, что когда какие-либо чувства рушатся, то на землю падают оба...
И иногда подняться очень сложно порой бывает! Но человек настолько сильный, что такие преграды ему всегда поплечу1

Желаю всем Вам добра, счастья и удачи, друзья!!!

Спасибо большущее, что заходите и слушаете меня! Бесконечно Вам благодарен!!! =)

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

amkokorev, 18.10.2013 г. 12:58
ПАША МОЛОДЕЦ ХОРОШО ИСПОЛНИЛ.zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:00
Спасибо большое =)) Очень приятно! =) pivozhmu_lapu
  

amkokorev, 18.10.2013 г. 13:02
pivo zhmu_lapu
  
TatyanaAbina, 18.10.2013 г. 13:00
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:01
Очень приятно!!! =) Спасибо большое =) buket_big
  

TatyanaAbina, 18.10.2013 г. 13:03
  
Wasilyok, 18.10.2013 г. 13:10
Паша ))) Тебя всегда приятно слушать ))) voozhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:11
Спасибо большущее! =) smushenie
  
irusjka, 18.10.2013 г. 13:12
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:19
Спасибо большое =)) buket
  
Wasilyok, 18.10.2013 г. 13:13
Превью правильное ... voodada
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:20
ага... полностью согласен!!!! da_da
  
BURDED, 18.10.2013 г. 13:16
КЛАСС!!!
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:20
=) Спасибо! =)
  
regina74, 18.10.2013 г. 13:16
ulybaemsya_i_mashemПАША! ШИКАРНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!bravo_big
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:20
Региночка спасибо большое!!!!! =)))) Рад тебя видеть! =) buket
  

regina74, 18.10.2013 г. 13:29
ВЗАИМНЕНЬКО....v_romashkah
  
OLECIA, 18.10.2013 г. 13:28
ПАША,КАКУЮ КРАСОТУ СОТВОРИЛ,Я ЗАСЛУШАЛАСЬ,ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:43
Спасибо большое =) я рад, что понравилось! =) buket
  
rudolfio, 18.10.2013 г. 13:30
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:43
Спасибо!!! Огроменное! =)
  
LARISA2709, 18.10.2013 г. 13:42
ПАША, ПРЕВОСХОДНО ИСПОЛНИЛ!!! ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!

  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:54
Спасибо большое =) Искренне приятно! =)
  
RA3XAZ, 18.10.2013 г. 13:49
v_naushnikahklass
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:55
pivozhmu_lapu
  
NNNN, 18.10.2013 г. 13:49
Паша, ты умница! Красоту очередную показал. Молодчинка!bravo_big
  

uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:54
Спасибо большое =)))) Рад видеть у себя в гостях! =) buket_big
  
Domino, 18.10.2013 г. 14:30
Сильно и красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
charodeika, 18.10.2013 г. 14:35
Паша,обожаю эту песню!!!!! Отличное исполнение Паш!!!! Класс!!!!!!klassklassklass
  
fazazp, 18.10.2013 г. 14:36
Павел,ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
VETAL777, 18.10.2013 г. 14:57
Даже очень!!!Павел,единственное,мне чуть маловато голоса , ну это на мой взгляд,могу ошибаться)).Браво!!!
  
Djey, 18.10.2013 г. 15:11
voobravo_big
  
kovshoviks, 18.10.2013 г. 15:17
ИСПОЛНЕНИЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ!!! НЕ ОЧЕНЬ ЖАЛУЮ МИХАЙЛОВА...НО ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ МЕНЯ ПОКОРИЛО. АРТИСТИЧНО И ПРОНИКНОВЕННО ИСПОЛНИЛИ,ПАВЕЛ!!!!СИЛЬНО!!!!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!
  
jukovai37, 18.10.2013 г. 15:38
v_naushnikah............ Поем, Паш!!!!!! v_naushnikah Классно!!!! voo serdce_v_ruke
  
Julchen, 18.10.2013 г. 15:42
Профессионально!!!!!!!!!!!!!!!! Наикрасивенно!!!!!!!!!!!!!!!! Наидушевно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.