На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Королева сентября» (Бандера Андрей)

231   72   7
   Кавер-версия от uxtuahgp2
07.10.2013 0838
=) Привет всем =))) Из сундучка... =)

Где же ты, моя королева сентября!?!?!?!?!? =) Она где-то рядом! =))) Я знаю...

Всем отличного настроения в это весеннее утро! =)))

Приоткрою всем тайну... Я не не хочу петь, а просто мне нельзя.. и долгое время не буду петь, если хочу голос вообще сохранить! Надеюсь получится...

Потом на сезон передачи "Голос" попробую, если всё нормально будет! =))))

Заранее всем огроменное спасибо! =) Ценю и уважаю Вас =)
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 07.10.2013 г. 07:49
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ПАША!love_online КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ОЧЕНЬ КРАСИВО!voobravo_big

  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:03
Приветик =) Спасибо большое =) Очень приятно!!! =) Рад, что понраилось! =)
  
LARISA2709, 07.10.2013 г. 08:01
ИЩИ СВОЮ КОРОЛЕВУ ЛУЧШЕ...ОНА ГДЕ-ТО ТОЖЕ ТЕБЯ ИЩЕТ!!! ПАША, СПЕЛ ПРОСТО ПОТРЯСНО!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:05
=) Окау =) Обязательно! =) Спасибо большое =))))
  
liutika, 07.10.2013 г. 08:15
Приветик! Паш, чудесно песню исполнил, слушать в удовольствие! da_da БРАВО ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:19
Олюня, приветик =) Спасибо большое =)) Очень рад видеть тебя =)
  
jukovai37, 07.10.2013 г. 08:18
В ГОЛОС это хорошо, Паш!!! А почему бы и нет! Стартуй, а мы за тебя болеть будем!!! А не найдешь королеву, бери принцессу!смайлик Сам вырастишь королеву для себя!podmigivanie Всегда приятно тебя слушать!ulybaemsya_i_mashemklass
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:19
=) спасибо большое =) Так приятно! =) Искренне низко кланяюсь =)))
  

jukovai37, 07.10.2013 г. 08:21
..................смайлик!!!
  
Love_me, 07.10.2013 г. 08:21
ПАШЕНЬКА!! ПРИВЕТ!!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:22
=) Вай, какие королевы =) Спасибо большое =)))) Приятно-то как =)
  
zem_gale, 07.10.2013 г. 08:42
Удачи тебе,Павел!Главное верить в себя!buket_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:43
Спасибо большое =) Это действительно главное =)))) Мррр!! =)
  
vitas212, 07.10.2013 г. 09:00
bravo_bigvoo
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:10
Спасибо большое =))) Приятно =)
  
NNNN, 07.10.2013 г. 09:14
Паша, умница. Голос береги. Нужно это!voobravo_big
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:11
Спасибо огроменное =) zhmu_lapu
  
Karvaiv, 07.10.2013 г. 10:01
Паша! bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:12
Спасибо большущее =)) wow
  
Wasilyok, 07.10.2013 г. 10:17
ulybaemsya_i_mashem Паша ))) КлассССССССССС )))voobravo_bigzhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:22
=))))) Спасибо большое =) Рад видеть у себя в гостях =))) wowwowwow
  
marissia, 07.10.2013 г. 10:45
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:49
Шпасипа =) Мрррр =)
  
Lviza, 07.10.2013 г. 10:57
Паша очень красиво исполнил!!! Но если фониатр сказал что нужет абсолютный голосовой покой, лучше не рискуй!!! Мы подождем, пока будешь абсолютно здоров!voobravo_big
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:12
=) спасибо большое, Вэлл =)) Так и сделаю =)) buket
  
lkvolga, 07.10.2013 г. 11:11
Павел!!!!!!! Просто классно!!! Береги себя, а мы за тебя поболеем!!!!!
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:13
=) Спасибо большое =) buket
  
galina3569, 07.10.2013 г. 11:35
По королевски Паша!!!! шикарно!!!
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:13
Ого =) Даже так=))) Спасибо огроменное =) buket
  
GENNADI65, 07.10.2013 г. 12:07
ПАША voo
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:13
Низкий поклон =) buket
  
amkokorev, 07.10.2013 г. 12:08
ПАША МОЛОДЧИНА bravo_big
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:14
Спасибо большое =)) zhmu_lapu
  
irisha56, 07.10.2013 г. 14:06

Красивая песня!!Браво,Павлик!!Мне нравится!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:14
Ириска, спасибо большое =)) Рад, что заходишь =))) buket
  
FORTE111, 07.10.2013 г. 15:08
Жаль, конечно,что Вас не будет какое то время с песнями, но я буду с нетерпением ждать! Эта песня превосходно Вами спета, от души и от сердца, и в полный голос,СПАСИБО!!!da_dabuket
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:15
Спасибо большое =) Очень приятно =) очень!! =) Я вернусь! =) Очень скоро =) ы

  
lapka123, 07.10.2013 г. 15:31
Паша приветик)))))) очень красиво спел эту песнюvoo.......... успехов тебе в поисках королевыpodmigivanie тем более, что на такой голос она и сама придетyazyksmeh
  

uxtuahgp2, 08.10.2013 г. 07:01
Лапуся, приветик =) Спасибо огромное =))) buket
  
LENCHIK68, 07.10.2013 г. 15:39
СУпер-пупер! Браво!bravobuket_serdechki
  

uxtuahgp2, 08.10.2013 г. 07:02
=) Спасибо! =) buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.