На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Королева сентября» (Бандера Андрей)

231   72   7
   Кавер-версия от uxtuahgp2
07.10.2013 0838
=) Привет всем =))) Из сундучка... =)

Где же ты, моя королева сентября!?!?!?!?!? =) Она где-то рядом! =))) Я знаю...

Всем отличного настроения в это весеннее утро! =)))

Приоткрою всем тайну... Я не не хочу петь, а просто мне нельзя.. и долгое время не буду петь, если хочу голос вообще сохранить! Надеюсь получится...

Потом на сезон передачи "Голос" попробую, если всё нормально будет! =))))

Заранее всем огроменное спасибо! =) Ценю и уважаю Вас =)
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 07.10.2013 г. 07:49
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ПАША!love_online КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ОЧЕНЬ КРАСИВО!voobravo_big

  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:03
Приветик =) Спасибо большое =) Очень приятно!!! =) Рад, что понраилось! =)
  
LARISA2709, 07.10.2013 г. 08:01
ИЩИ СВОЮ КОРОЛЕВУ ЛУЧШЕ...ОНА ГДЕ-ТО ТОЖЕ ТЕБЯ ИЩЕТ!!! ПАША, СПЕЛ ПРОСТО ПОТРЯСНО!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:05
=) Окау =) Обязательно! =) Спасибо большое =))))
  
liutika, 07.10.2013 г. 08:15
Приветик! Паш, чудесно песню исполнил, слушать в удовольствие! da_da БРАВО ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:19
Олюня, приветик =) Спасибо большое =)) Очень рад видеть тебя =)
  
jukovai37, 07.10.2013 г. 08:18
В ГОЛОС это хорошо, Паш!!! А почему бы и нет! Стартуй, а мы за тебя болеть будем!!! А не найдешь королеву, бери принцессу!смайлик Сам вырастишь королеву для себя!podmigivanie Всегда приятно тебя слушать!ulybaemsya_i_mashemklass
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:19
=) спасибо большое =) Так приятно! =) Искренне низко кланяюсь =)))
  

jukovai37, 07.10.2013 г. 08:21
..................смайлик!!!
  
Love_me, 07.10.2013 г. 08:21
ПАШЕНЬКА!! ПРИВЕТ!!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:22
=) Вай, какие королевы =) Спасибо большое =)))) Приятно-то как =)
  
zem_gale, 07.10.2013 г. 08:42
Удачи тебе,Павел!Главное верить в себя!buket_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 08:43
Спасибо большое =) Это действительно главное =)))) Мррр!! =)
  
vitas212, 07.10.2013 г. 09:00
bravo_bigvoo
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:10
Спасибо большое =))) Приятно =)
  
NNNN, 07.10.2013 г. 09:14
Паша, умница. Голос береги. Нужно это!voobravo_big
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:11
Спасибо огроменное =) zhmu_lapu
  
Karvaiv, 07.10.2013 г. 10:01
Паша! bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:12
Спасибо большущее =)) wow
  
Wasilyok, 07.10.2013 г. 10:17
ulybaemsya_i_mashem Паша ))) КлассССССССССС )))voobravo_bigzhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:22
=))))) Спасибо большое =) Рад видеть у себя в гостях =))) wowwowwow
  
marissia, 07.10.2013 г. 10:45
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 10:49
Шпасипа =) Мрррр =)
  
Lviza, 07.10.2013 г. 10:57
Паша очень красиво исполнил!!! Но если фониатр сказал что нужет абсолютный голосовой покой, лучше не рискуй!!! Мы подождем, пока будешь абсолютно здоров!voobravo_big
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:12
=) спасибо большое, Вэлл =)) Так и сделаю =)) buket
  
lkvolga, 07.10.2013 г. 11:11
Павел!!!!!!! Просто классно!!! Береги себя, а мы за тебя поболеем!!!!!
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:13
=) Спасибо большое =) buket
  
galina3569, 07.10.2013 г. 11:35
По королевски Паша!!!! шикарно!!!
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:13
Ого =) Даже так=))) Спасибо огроменное =) buket
  
GENNADI65, 07.10.2013 г. 12:07
ПАША voo
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:13
Низкий поклон =) buket
  
amkokorev, 07.10.2013 г. 12:08
ПАША МОЛОДЧИНА bravo_big
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:14
Спасибо большое =)) zhmu_lapu
  
irisha56, 07.10.2013 г. 14:06

Красивая песня!!Браво,Павлик!!Мне нравится!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:14
Ириска, спасибо большое =)) Рад, что заходишь =))) buket
  
FORTE111, 07.10.2013 г. 15:08
Жаль, конечно,что Вас не будет какое то время с песнями, но я буду с нетерпением ждать! Эта песня превосходно Вами спета, от души и от сердца, и в полный голос,СПАСИБО!!!da_dabuket
  

uxtuahgp2, 07.10.2013 г. 15:15
Спасибо большое =) Очень приятно =) очень!! =) Я вернусь! =) Очень скоро =) ы

  
lapka123, 07.10.2013 г. 15:31
Паша приветик)))))) очень красиво спел эту песнюvoo.......... успехов тебе в поисках королевыpodmigivanie тем более, что на такой голос она и сама придетyazyksmeh
  

uxtuahgp2, 08.10.2013 г. 07:01
Лапуся, приветик =) Спасибо огромное =))) buket
  
LENCHIK68, 07.10.2013 г. 15:39
СУпер-пупер! Браво!bravobuket_serdechki
  

uxtuahgp2, 08.10.2013 г. 07:02
=) Спасибо! =) buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.