На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город, которого нет» (Корнелюк Игорь)

295   97   6
   Кавер-версия от uxtuahgp2
26.07.2013 0823
Добрый день, Уважаемые друзья!!!!!

Великолепная песня! Город, которого нет...

Зачастую люди в жизни безнадёжно надеятся, что найдут такое место, в котором будет гореть камин, там будет тепло и уютно... И всю жизнь.. День за днём на пролёт они ищут то место, которое будет им тем самым мнимым раем! Многие находят его бессомненно, но многие срываются и не доходят до цели...

Дорогие други!!!! =)

Желаю Вам всем найти всё таки этот город, которого нет!!! Пусть всё получается в Вашей жизни!
Улыбайтесь и будьте счастливы!!!

Заранее всем огроменное спасибо! Записей этой песни очень много, но я не обошёл стороной! =)
Обнимаю всех.. Мррмиууу =)))
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rotkevich, 26.07.2013 г. 20:17
Очень люблю эту песню! Павел, спасибо за нее и прекрасное исполнение!!!!! Браво!!!!

  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 21:08
Вам спасибо большое!!!! =)))) Так рад, что заходите в гости =))) buketvozdushnyj_poceluj
  
olunia-k, 26.07.2013 г. 21:29
Паша, трогает душу твое исполнениеna_skripkeo_dabravo_big
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 21:30
=) Спасибо огроменое! =) Очень рад! =) buket
  
setret, 26.07.2013 г. 21:32
Отлично все!!!!!klassvoopivo, Все звучит так, как надо!!!!!!!!!!!dadazhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 21:33
=) Спасибо большое =) Приятно! =) zhmu_lapu
  
lesik57, 26.07.2013 г. 21:40
Паша, voo ! Нравицца!!! bravo_big zhmu_lapupivo
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 21:54
=) Спасибо! =))) Рад! Искренне!! =)
  
Romanlab, 26.07.2013 г. 21:55
Паша, я тоже хочу в этот город!!! Значит так правдоподобно ты спел!!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 21:56
Ром, спасибо! =) я старался =))) Рад, что понравилось! =) Спасибо, что заходишь!! =) zhmu_lapu
  
zharkin, 26.07.2013 г. 22:00
Паша,сюжет песни к сожалению очень актуальный в наше капиталистическое времяpodmigivanie
спасибо за песнюbuket_serdechkibravo_big
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 22:01
Согласен =) Спасибо Вам! =) buket
  
Marrita, 26.07.2013 г. 22:12
Спасибо за песню, Павел!!!!!! Как же я ее люблю....Великолепное исполнение!!!!!!buket_big
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 22:19
Спасибо Вам!!! =) smusheniebuket
  
wladi53, 27.07.2013 г. 00:28
Красотище Паша!!! Забираю в мою коллекцию!klass
  

uxtuahgp2, 27.07.2013 г. 00:59
Спасибо, дружище!!!! =))) zhmu_lapu
  
volodaixa, 27.07.2013 г. 01:34
Красивое исполнение.... Аплодирую!!!zhmu_lapu   chok  bravo_big
  

uxtuahgp2, 27.07.2013 г. 10:08
Владимир!! Спасибо огроменное!!! =)))))) zhmu_lapu
  
aleksanaksen, 27.07.2013 г. 15:40
Очень люблю эту песню, часто пою ее! Отличное исполнение, Павел!voo
  

uxtuahgp2, 27.07.2013 г. 18:49
Спасибо огроменное! =) Приятно! =)
  
gell, 27.07.2013 г. 18:48
Паш, твоя песняbravo_big, думаю автор остался бы доволен, заслушаласьbuket_big
  

uxtuahgp2, 27.07.2013 г. 18:49
Любочка, спасибо! =) Очень рад, что зашла! =) Приятно очень сильно! =) buket
  
mranatolm, 28.07.2013 г. 13:55
ПАША !!!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!bravo_big voo          pivo
  

uxtuahgp2, 28.07.2013 г. 14:04
Спасибо большое =) wow
  
Miwonok_Viwenka, 31.07.2013 г. 14:59
klassv_naushnikahbayanna_skripkebravovoobravo_big После этого Ваш комментарий на мою песню особенно ценен! Браво!!!!!!
  

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 15:01
=) О_о =) Спасибо огроменное!!!! =) Очень приятно! =) smushenie
  
OKCAHA, 02.08.2013 г. 08:29
Я сейчас нахожусь в городе счастья! v_romashkahПрекрасный город Сочи-очень красивый.klass  В одноклассниках есть фотки. при желании можешь посмотреть.
Скоро домой-не хочется уезжать.....vinovat
Спел-КРАСИВО!!klass
Мне все твои исполнения нравятся.serdce_v_ruke
  

uxtuahgp2, 02.08.2013 г. 08:30
Спасибо, Оксаночка =)))))))))))) Я так рад, что прослушиваешь.. =))) Уже третье =) И как тебе терпения хватает =) ыы =) vozdushnyj_poceluj
  
dmvolt77, 17.01.2015 г. 11:55
Красивый голос у Вас
  

uxtuahgp2, 17.01.2015 г. 13:23
Спасибо большое =) pivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.