На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Город, которого нет» (Корнелюк Игорь)

295   97   6
   Кавер-версия от uxtuahgp2
26.07.2013 0823
Добрый день, Уважаемые друзья!!!!!

Великолепная песня! Город, которого нет...

Зачастую люди в жизни безнадёжно надеятся, что найдут такое место, в котором будет гореть камин, там будет тепло и уютно... И всю жизнь.. День за днём на пролёт они ищут то место, которое будет им тем самым мнимым раем! Многие находят его бессомненно, но многие срываются и не доходят до цели...

Дорогие други!!!! =)

Желаю Вам всем найти всё таки этот город, которого нет!!! Пусть всё получается в Вашей жизни!
Улыбайтесь и будьте счастливы!!!

Заранее всем огроменное спасибо! Записей этой песни очень много, но я не обошёл стороной! =)
Обнимаю всех.. Мррмиууу =)))
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 07:25
СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ДРУЗЬЯ!!!!! =)))))))))))


  
Anyuta555, 26.07.2013 г. 07:34
Пашенька ты такую песню классную выбрал для исполнения! К нам Корнелюк приезжал недавно, тоже пел ее, просто жуть как нравится!!!!!!! У меня прям душа на разрыв когда ее слышу!!!!!! Спасибо тебе за пожелания!!!!! Забиру ка ее себе...........

buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki















  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 07:43
Спасибо огроменное! =) Очень приятно! =) buket
  
irisha56, 26.07.2013 г. 07:47

Браво,Павлик!!Прекрасно спел!!Очень нравится!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 08:30
Спасибо, Ириш! =) Очень рад! =) buket
  
zirin1111, 26.07.2013 г. 08:01
Замечательное исполнение,Павел!bravobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigВЕЛИКОЛЕПНО!!!
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 08:31
Спасибо большое =) buket
  
Love_me, 26.07.2013 г. 08:26
ПАШЕНЬКА! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ГОРОД СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ВСЕМ!!!s_sharikami БРАВО!!!!!
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 08:32
Примного благодарен! =) buket
  
Larkku, 26.07.2013 г. 08:28
Чудесно Паша.....а как без надежды.....?.....спасибо,за прекрасную песню bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki!!!
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 08:32
Спасибо! =) buket Надежда всегда жива =) 

  
VeraVikto, 26.07.2013 г. 08:30
Песню очень люблю....Великолепно,Павел!!!bravobuket_big
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 08:33
Спасибо большое =) buket
  
Verax, 26.07.2013 г. 08:35
Паш, великолепно!
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 08:37
buket
  
pavlunchk52, 26.07.2013 г. 08:51
Замечательно Тёзка!!! wowКонечно "рисково" исполнять такую песню (уж пето -перепето....) тем радостней слушать твой вариант: Уверенно!!!bravoСильно!!!bravoКрасиво!!!bravoМолодец!!!!bravoКто не рискует,тот не поёт так здорово!!!!bravo_big мои аплодисменты!!!!zhmu_lapu Хорошо получилось!!!! Павел
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 08:58
Тезка, привет! Спасибо огроменное!! Очень приятно, что зашли на мою страничку! Как здоровье???? На поправку идёте? Всё хорошо, надеюсь? =))) ulybka
  

pavlunchk52, 26.07.2013 г. 09:10
Усиленно работаю над тем что-быстрее выйти в эфир.Врачи обычной поликлиники "фишку"не рубят...Да и я не "народный" артист профессоров и академиков мне не пришлют.Одна радость-поддержка наших "сайтовцев" Помогают и словом и делом:( народные средства, рецепты домашние....и т.д.)Уже пробую кой-чёго....v_naushnikahПавел
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 09:27
=) Вот и хорошо!!! =) Скорее возвращайтесь!!! =)
  
Vladavtopilot, 26.07.2013 г. 08:56
  Павел! Спел прекрасно. Один из моих любимых городов. Пять лет учёбы не забудутся НИКОГДА. Ох!И чего только там не было. Даже как-то ночью мосты разводили. Чудесно. Сегодня уже Тяпницаulybka. Приятных тебе выходных!!
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 08:59
Алексеич, приветик! =) Отличной пятницы!!! Спасибо огроменное!!!!! =) Очень приятно!!!! =)
  

Vladavtopilot, 26.07.2013 г. 09:06
С утра работа, море дел, а потом надо посмотреть на парусники (их около сотни) в Риге мировая ПАРУСНАЯ РЕГАТА. Гуляем!!pivoulybaemsya_i_mashem
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 09:27
Хорошего отдыха, Володь! =) Зрелищной регаты!!! =)
  

Vladavtopilot, 26.07.2013 г. 09:27
Спасибо.
  
Nola, 26.07.2013 г. 09:31
ПАША, ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ!!!
А ГДЕ КОГО ЛЮБИТ ИСКРЕННЕ - ТАМ ТОМУ И ГОРОД, И МЕСТО...
БРАВО!!!
klassklassklass
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 09:59
Полностью согласен =)))) buket Спасибо!!! =)
  
MaRGaRITKa, 26.07.2013 г. 09:33
v_naushnikahangelochekna_skripkeserenadaserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujПавел, от всего сердца БлагоДарю Вас за любимую песню...!love_online Шикарно, как всегда!voobravo_bigbuket_serdechkibuket_big

  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 10:01
Ритуля!! Спасибо огроменное! =) Очень рад!!!!! =)))) buket

Как здоровье??????
  

MaRGaRITKa, 26.07.2013 г. 13:36
smushenieПавел,  Большое Вам спасибо! serdce_v_rukeВсё отлично!voo Моё состояние здоровья контролирует очень хороший врач! pryatkidada Жить буду!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 26.07.2013 г. 09:33
Паша! Шикарное исполнение! Молодчага!
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 10:01
Огроменное спасибо! =)
  
tjmrussia, 26.07.2013 г. 09:35
Очень люблю эту песню. 
У меня она ассоциируется с детством. Бандитский Питербург - смотрели? Хорошо исполнили! voo  .....
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 10:02
=) Юлёк! Я тебя накажу =)))))))) Ещё раз на Вы, приеду и под окном скулить буду =)))))) 

Спасибо огроменное! =) Смотрел, канеш =) buket
  

tjmrussia, 26.07.2013 г. 10:12
Я стараааюсь!!! smeh
  
Samocvet, 26.07.2013 г. 09:39
ПАШКА!МОЛОДЧАГА!ДАВНО ОБЛИЗЫВАЮСЬ НА ЭТО ПЕСНЮ!
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 10:03
=) Спасибо, дружище =)))) klasspivoulybaemsya_i_mashem
  
baday, 26.07.2013 г. 09:47
Очень красиво!!!!
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 10:03
Спасибо! =) Старался =) pivo
  
regina74, 26.07.2013 г. 09:50
СПАСИБОЧКИ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!voobravo_big
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 10:04
Региночка =) Спасибо! =)
  
milana18, 26.07.2013 г. 10:01
В первую очередь,  желаю ТЕБЕ найти... ИМЕННО ТАКОЕ МЕСТО!!! Поскольку чувствую, что ДУША ТВОЯ МАЕТСЯ... ПАВЕЛ...
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 10:05
=) Спасибо огроменное! =) Обязательно найду =) buket
  

milana18, 26.07.2013 г. 10:06
podmigivanieНЕ СУМЛИВАЮСЬ ни на Йоту!!!
  
Evropeec, 26.07.2013 г. 10:02
Спасибо Паша за песню, классно спел. Люблю эту песню и сериалdadavoov_naushnikahzhmu_lapupivos_trubkov
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 10:07
=) Николай, спасибо большое! =) klasspivodadazhmu_lapu
  
vorobinn, 26.07.2013 г. 10:11
Отлично, Паша! Аплодирую! bravo_bigbravobuket_big
  

uxtuahgp2, 26.07.2013 г. 10:15
=) Спасибо! =) buket
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.