На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Восточная» (Премьер-министр)

434   120   5
   Кавер-версия от uxtuahgp2
24.07.2013 0739
Приветик, дружища и подруженьки, Сэры и Сеньориты!=)))))))

Вот и первое исполнение, которое я записал после болезни!

Поэтому мона немножечко скидочку сделать! =) ;-)

Что можно сказать о песне! Она напоминает мне о далёком прошлом! О школе...
О тех самых временах, когда мы ещё не совсем сложившиеся личности и т.д...
Когда подходишь к девушке и стесняешься спросить, о чем хотел.. Забываешь даже..
Аххх, вот это времена!

Я предлагаю Вам прослушать то, как и я исполняю эту песню! =) Очень хорошие исполнения тут уже записаны! =) На баллы не надеюсь! =)

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И УЛЫБОК ШИРОЧАЙШИХ!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ КАЖДОМУ, КТО ПРОСЛУШАЕТ!

ОБНИМАЮ, ВАС, ДРУЗЬЯ!! =*** МРРРРМИУУУУУУУУ =)
  Баллов:
132
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SerBar, 24.07.2013 г. 10:42
Пусть твое выздоровление будет подарком для нас, слушателей, да еще таким прекрасным исполнением, Павел......Я очень ублажнен твоим исполнением....
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 11:00
Сергей, спасибо огроменное! =) Рад, что понравилось! =) pivozhmu_lapu
  
irisha56, 24.07.2013 г. 10:43

Прекрасно спел,Павлик!!Слушать одно удовольствие!!Браво!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 11:00
Иришенька =) Спасибо огроменное! =) Спасибо, что заходишь в гости и слушаешь =) vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 24.07.2013 г. 10:47
Павел, очаровательно спел ,  тема любви всегда привлекательна !!!klass serdce_v_ruke buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 11:01
Рад, что понравилось! =) Спасибо, Светочка =) buketsmushenie
  
Larkku, 24.07.2013 г. 11:33
Красиво спел Паша....не болей........!!!

   
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 12:09
Спасибо большое! =) Постараюсь =)
  
SoulWoman, 24.07.2013 г. 12:03
Паша, очень красиво!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 12:10
Примного благодарен! =) buket
  
milana18, 24.07.2013 г. 14:08
АХ! Ты КОТЯРА МОЯ!!!klass СУПЕРОВО!!! Я сЁдни тоже "подсела" на ДИСКОМАНИЮ 80-х...
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 14:09
=)))) Спасибо! =) buket
  
fazazp, 24.07.2013 г. 14:09
Павел,вот огромнейшее спасибо за песню!!!!bravov_naushnikahvoobravo_bigbravo_big!!!!
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 14:10
Тебе спасибо большое =))) Рад, что заходишь в гости! =) Благодарен очень =) klass
  

fazazp, 24.07.2013 г. 14:13
Павел,просто сейчас чуть загружен...uborka...
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 14:35
бывает =) 
da_da
  
nata68, 24.07.2013 г. 14:17
И от меня тебе...мррррмрррр dada vozdushnyj_poceluj
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 14:35
Спасибо =))))) 

  
taniabl, 24.07.2013 г. 14:46
bravo_bigbravo_bigvoo

  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 14:56
Спасибо огроменное! =) vozdushnyj_poceluj
  
8911083, 24.07.2013 г. 14:54
да какой же это любительский уровень... у нас так профи не поют!
министры не лучше подали песню!bravo_bigzhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 14:57
Спасибо огроменное!!! zhmu_lapu
  
dendrolog, 24.07.2013 г. 15:06
Обалденно, Павел! И хочется тебе скидку сделать, раз просишь, но прям придраться не к чему, молодец!buket_big
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 15:11
Спасибо большое =)) Очень приятно! =) buket
  
ivan_14_09_1959, 24.07.2013 г. 15:09
Старая песня ,хорошо звучит...zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 15:11
Иван, спасибо огроменное! =) pivozhmu_lapu
  
DuetMiKa, 24.07.2013 г. 15:14
А мадамам и сударыням можно? Павел - супер!!!!! И никаких скидок - по полной программе!!!!!!! Бесподобное исполнение!!!!!
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 15:16
Спасибо огроменное! =) buket
  
Lidia1302, 24.07.2013 г. 15:57
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikamiserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 17:13
=) Спасибо=) buketbuket_serdechki
  
OLECIA, 24.07.2013 г. 16:02
КАКАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!wowv_naushnikahbravobravo_big
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 17:14
=) Согласен! Спасибо!!!!! =)))))) buket
  
Hammand, 24.07.2013 г. 16:43
Молодчина..! Классно! Хороший голос! Честно, мне понравилось!!
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 17:15
Очнь приятно! Примного благодарен =) zhmu_lapu
  
charodeika, 24.07.2013 г. 16:46
Паш,ну клёво же спел!!!!!!!!! А жути то нагнал))))))))) Классно Паш!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 17:15
=) Спасибульки =) buketbuket_serdechki
  
ANGA72, 24.07.2013 г. 16:48
Паша,очень красиво!!! Поёшь ты суперрр!!!


  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 17:17
засмущался =)))))))
Спасибо! =)
  

ANGA72, 24.07.2013 г. 17:28
Да, не может быть.......с чего бы ето? podmigivanie
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 17:32
=) ну, вот так =))) smushenie
  

ANGA72, 24.07.2013 г. 17:37
Ну ладно,я постараюсь больше не это smushenie,хотя не обещаю da_da )))
  
hin_in, 24.07.2013 г. 17:06
Отличное исполнение!!!bravo_big
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 17:19
спасибоо! =))) zhmu_lapu
  
Yanika, 24.07.2013 г. 18:39
Паша!!!!v_naushnikahпрекрасное исполнение!!!!!МОЛОДЕЦ!!!Не болей!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 18:40
Спасибо огроменное=)))) Я постараюсь =))))))))))))) vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.