На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ласковая моя» (Чай вдвоем)

235   74   2
   Кавер-версия от uxtuahgp2
23.07.2013 0837
=) Друзья товарищи!!!!! Всем Приветик!!! Отличного дня и настроения в этот чудный день!!!!!


=))) Очень лёгенькая и приятненькая песенка! Что хотелось бы о ней сказать!?.. Да рассказывать можно много!

Хочу сказать, что эта песенка напоминает мне очень много приятных моментов в жизни! Ведь наверняка у каждого
из Вас есть или был в жизни тот человек, который оставлял или оставляет такие тёплые отпечатки, которые при
любом удобном моменте просто выплывают и греют душу! Так вот как раз эта песенка мне даёт вот такой положительный заряд энергии!!! =)

Что я могу сказать по поводу исполнения! Многие могут сказать, что в куплете много бэков... не могу не согласиться!
От себя хочу добавить, что также в куплете и моих 3 голоса! Просто на удивление тембрально мой голос очень схож с
тембрами голосов певцов =)))

Заранее всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, кто ПРОСЛУШАЕТ! =) Будьте счастливы и цените друг друга! =)))))) Мрррмиуууууу =***
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rotkevich, 23.07.2013 г. 13:11
Павел, как всегда.... красотища!!!!! Очень понравилось!!!!!  Очень нежно и красиво!!!!! Браво!!!!

  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 13:27
Спасибо! =) Очень приятно! =) Рад, что заходите =) smusheniebuket
  
FEODOR, 23.07.2013 г. 13:36
klassКЛАССНО!!!!bravo...давненько хочу эту песню спеть дуэтом....
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 13:44
=) Спасибо =) Так спой, отлично получится =))) pivo
  
Karvaiv, 23.07.2013 г. 13:39
Паша! Ну как и всегда!voobravo!!!
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 13:44
Спасибо большое =) Рад слышать =) smushenie
  
skromniy, 23.07.2013 г. 14:04
pivovoobravo_big все шикарно!!!
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 15:09
Спасибо! =) Очень приятно! =) pivo
  
maimai, 23.07.2013 г. 14:04
Ой Паш... Шикарное исполнение!!! Класс!!! И звук суперское!!! Голос такой глубокий... Молодец!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 15:10
Спасибо, солнышка =))) smusheniebuketvozdushnyj_poceluj
  
besel1212, 23.07.2013 г. 14:09
klassоч.тепло и чистенько!ОТЛИЧНО!СПАСИБО!
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 15:12
Огроменное приогроменное спасибо! =))))))) voo
  
Lviza, 23.07.2013 г. 16:36
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 17:13
Спасибо огромное! =) И Вам отличного дня!!! =)
  
Angelinna, 23.07.2013 г. 16:46
Очень нравится эта песенка !!!klass
buket_serdechkiПашенька , очень ласково и тепло спел !!! Покайфовала... love_online
bravo_big




  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 17:13
Спасибо огроменное! =) love_online
  

Angelinna, 23.07.2013 г. 17:17
vozdushnyj_pocelujangelochekserdce_v_ruke

Нуу...за нас ласковых  Ангелочкофф !!!chok


  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 17:23
Ну, за Вас =)) angelochek    chok
  
DuetMiKa, 23.07.2013 г. 17:47
Павел, как ласково и нежно..... Вот даже захотелось побыть с кем-нить ласковой, а муж еще с работы не пришел..... Эх.....
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 17:52
Ну, чтож, скоро придёт =) Спасибо большое =) приятно и тепло от ваших слов =)
  
OLECIA, 23.07.2013 г. 17:58
ВСЕ, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!v_naushnikahv_romashkahv_naushnikahbravo_bigОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!bravo
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 18:04
Наташенька, спасибо огромное! =) buket
  
chimgan50, 23.07.2013 г. 18:07
Хорошая песня, исполнение такое теплое...Браво!!! 
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 18:20
Спасибо =)zhmu_lapupivo
  
olia07, 23.07.2013 г. 18:18
Ах, как трогает такое исполнение!! Паша, ВОЛШЕБНО!!
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 18:21
Оленька, спасибо огроменное =)buket
  
Romanlab, 23.07.2013 г. 19:07
Паша, КЛАСС!!!  Для девчонок ващще улет!!!)))
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 19:20
=) Спасибо, Ром! =)))) =) zhmu_lapu
  
Taniushka, 23.07.2013 г. 19:35
Красивая песня и исполнение на высшем уровне !Понравилось !
Агония Любви
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 19:38
Спасибо! =) Огроменное! =)buket_serdechki
  
Love_me, 23.07.2013 г. 20:37
ПАШЕНЬКА!  СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!  МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
КАК НАШЕ?buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 20:46
=) Делаю потихому =) На работе не дали возможности.. переезды.. Но я начал! =) Скоро будет =))


Спасибо большое =)) Приятно! =) vozdushnyj_poceluj
  

Love_me, 23.07.2013 г. 20:51
ХОРОШО!!! ЖДУ!!serdce_v_ruke
  
lesik57, 23.07.2013 г. 20:55
Класс,  Паша! Мои восхищения!bravo_bigzhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 20:58
Спасибо большое =)))) Очень приятно! =) smusheniezhmu_lapu
  
inasm, 23.07.2013 г. 21:12

Прекрасное ласковое исполнение!!! Браво, Паша!!!
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 21:21
Примного благодарен!!!! =) buket
  
wladi53, 24.07.2013 г. 00:09
Прекрасное исполнение Паша!!! Отлично!!!!!!!!!!!!! voo bravo_big
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 06:24
Володь, спасибо большое! =) Очень приятно, что ты заходишь! =) Спасибо дружище!!! zhmu_lapu

Кстати, видел и твоё исполнение там, счас послухаю! Тож очень хочется =) zhmu_lapu
  
olva, 24.07.2013 г. 00:35
 Паш, я уже без твоей песни не усну, совсем разбаловал ты нас, Девочек ! Ярко , эмоционально и бесконечно нежно поёшь и бэки интересные, слушается с удовольствием !!!bravo_big
  

uxtuahgp2, 24.07.2013 г. 06:22
Ириш, спасибо огроменное тебе! =) Очень рад видеть тебя в гостях!!!!! =) Мрррмиууу =) buket
  
OKCAHA, 02.08.2013 г. 08:12
Привет Паша. ulybaemsya_i_mashemЗамечательный выбор песни. klassСпел потрясающе.klass Умничка.bravo_big
  

uxtuahgp2, 02.08.2013 г. 08:13
Спасибо огроменное!!! =) Рад, что понравилось! =) buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.