На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ласковая моя» (Чай вдвоем)

235   74   2
   Кавер-версия от uxtuahgp2
23.07.2013 0837
=) Друзья товарищи!!!!! Всем Приветик!!! Отличного дня и настроения в этот чудный день!!!!!


=))) Очень лёгенькая и приятненькая песенка! Что хотелось бы о ней сказать!?.. Да рассказывать можно много!

Хочу сказать, что эта песенка напоминает мне очень много приятных моментов в жизни! Ведь наверняка у каждого
из Вас есть или был в жизни тот человек, который оставлял или оставляет такие тёплые отпечатки, которые при
любом удобном моменте просто выплывают и греют душу! Так вот как раз эта песенка мне даёт вот такой положительный заряд энергии!!! =)

Что я могу сказать по поводу исполнения! Многие могут сказать, что в куплете много бэков... не могу не согласиться!
От себя хочу добавить, что также в куплете и моих 3 голоса! Просто на удивление тембрально мой голос очень схож с
тембрами голосов певцов =)))

Заранее всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, кто ПРОСЛУШАЕТ! =) Будьте счастливы и цените друг друга! =)))))) Мрррмиуууууу =***
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 23.07.2013 г. 07:52
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ПАША, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕda_da И ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voobuket_serdechki МОЛОДЕЦ!bravo_big И ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!

СОГЛАСНА С ТОБОЙ, ЧТО НАПИСАНО В ПРЕВЬЮ! ulybaemsya_i_mashemСЛУШАТЬ ТЕБЯ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!v_romashkah 
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 07:52
Спасибо, Региночка =) Очень рад!!!! =) buket
  
natashap, 23.07.2013 г. 08:07
Ласково так..))))s_sharikamibravo_big
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 08:10
Натулечка =) Спасибо =) buket
  
vad20ey, 23.07.2013 г. 08:21
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПАША!  bravo_bigzhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 08:28
Спасибо огроменное! =) zhmu_lapu
  
Evropeec, 23.07.2013 г. 08:24
Привет Паша , с первых нот уже слышу что все у тебя классно сдесьdadaulybaemsya_i_mashems_sharikamizhmu_lapupivobayanna_skripke
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 08:28
=) Коль, привет! Огромное спасибо! =) Очень рад, что всё понравилось тебе! =) pivozhmu_lapu
  
zirin1111, 23.07.2013 г. 08:25
buket_serdechkibravo_big
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 08:29
smusheniebuketvozdushnyj_poceluj
  
liutika, 23.07.2013 г. 08:25
o_da  Муууррр!!! )))
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 08:29
Мрррррррмиууууууууууууууууууууууу =)))) buket
  
Duhlesa, 23.07.2013 г. 08:29
v_romashkah... ммм ..голос очень ласковый ...v_romashkah
            buket_serdechki    красивенное исполнение !!!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 08:29
Спасибо! =) Очень приятно! =) vozdushnyj_poceluj
  

Duhlesa, 23.07.2013 г. 08:37
vozdushnyj_poceluj
  
tjmrussia, 23.07.2013 г. 08:41
Замечательно получилось!!! buket_serdechki Шлю вам персональный привет ulybaemsya_i_mashem 
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 08:50
Спасибо =) Приветик, Юлечка! =) vozdushnyj_poceluj
  
Chico40, 23.07.2013 г. 08:48
Паша,классно!voo
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 08:50
Александр, спасибо!!!! =) Очень приятно! =)
  
Mikolu4ka, 23.07.2013 г. 08:52
КАкая ПРЕЛЕСТЬ........Паш, пасибки!buket_big
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 10:57
Спасибо большое =) buketbuket
  

Mikolu4ka, 23.07.2013 г. 11:02
Чет без имени.......ne_ponyalda_da
  
Samocvet, 23.07.2013 г. 08:56
ОЧЕНЬ ПТИЯТСТВЕННО ТЕБЯ СЛУШАТЬ ПАШКА!!!!
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 10:59
=) Взаимно!! =) =) Спасибо огроменное! =)
  
milozka, 23.07.2013 г. 09:16
Очень люблю эту песню. С огромным удовольствием слушаю тебя Паша! Нравится!buket_serdechki
Спасибо тебе за такое замечательное исполнение!
buket_big
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 12:39
Спасибо огроменное! =) buket_serdechki
  
Rianata, 23.07.2013 г. 09:49
Замечательная работа и исполнениеvoo!!!Ваше многоголосье понравилось...Молодец,Паша!!!
  bravo_big
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 12:43
Спасибо огроменейшее! =) buket
  
Nola, 23.07.2013 г. 10:43
ПАША, ЭТО ТЕБЕ - СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ЕЩЕ И ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ ЗА БЭКИsmeh
ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТЫ ПОЕШЬ, ПОДУМАЛА БЫ ЧТО  ДЕНИС СО СТАСОМ ПОЮТ... ОДИН В ОДИН!!!
bravobuket_serdechkibravoserdce_v_ruke
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 12:44
Покраснел! =) Спасибо большое =))))) love_online
  
Anyuta555, 23.07.2013 г. 10:47
Прекрасное исполнение, такое ласковое, милое, нежное......buketБраво!!!!! Класс!!!!!bravo_big
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 12:57
Примного благодарен! =) Очень приятно! =) buket
  
alne5656, 23.07.2013 г. 11:37
Паш,очень здорово.классно,великолепно,шикарно звучит,поёшь прекрасно-круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111voobravo_big
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 12:58
=) Спасибо огроменное!!! =) pivozhmu_lapu
  
zem_gale, 23.07.2013 г. 11:50
Привет Паш! Красиво поёшь,как всегда..приятно тебя послушать!v_naushnikahbuket_serdechki
На оригинал похоже:))klass
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 12:59
=) Спасибо, я старался =))) smusheniebuket_serdechki
  
nata68, 23.07.2013 г. 12:14
КЛАСС)))) Прямо под оригинал.....smehklassПохоже сундучок  закрылся...Звук другой..или я ошибаюсь??podmigivanie Мрррррмрррр))))))ulybkavozdushnyj_poceluj
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 13:03
=) Нееееее, это сундучоГ, Наталька!!! =)))) Звук другой, потому что не совсем давно писал! =) И голос повзрослее! =) serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj

Завтра вывесю песню, которую сегодня записал! =) Попробовал спеть! =) Но тяжело! =) И слышно, что лажово!!!! =) 
  
mranatolm, 23.07.2013 г. 12:50
ПАША !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЕННО СПЕЛ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!
                 bravo_big                  voo
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 13:03
Анатолий, спасибо огроменное! =) Очень приятно! =) smusheniezhmu_lapu
  
shash, 23.07.2013 г. 12:57
Вот так же легко и приятно было послушать,Пашаv_naushnikahРазный ты тутulybkaС интересом слушалаvoobravo_big
  

uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 13:04
Спасибо огромное! =) Да, динамику старался менять немного =) smusheniebuketbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.