На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Помни меня» (Ялла)

348   90   3
   Кавер-версия от uxtuahgp2 в дуэте c LizochekArt
19.07.2013 1644
=) Дорогие друзья! Здравствуйте есчо раз! =)

Это просто очень красивая, душевная песенка! Постарался подпеть немного LizochekArt =)

было 2 варианта! На октаву ниже с мужским и соответственно выше =)
Елизавета выбрала первый вариант!

Спасибо ей огроменное за отличную заготовочку и сотрудничество! =)
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ANGA72, 19.07.2013 г. 15:50
Улетела от вашего прекрасного дуэта!!!v_romashkah Елизавета и Павел великолепно buket_bigvoobravo_big!!!
  

uxtuahgp2, 19.07.2013 г. 15:51
Спасибо большое =))) Мы очень рады! =) buket
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 16:16
От души благодарим  тебя, Анжелика!...

  
LizochekArt, 19.07.2013 г. 15:51
Пашенька, спасибо тебе огромное за прекрасную партию!..serdce_v_ruke В дуэте эта песня выглядит ещё шикарнее!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Твой голос, не всяких сомнений, украсил песню!!!dadavoo
  

uxtuahgp2, 19.07.2013 г. 15:54
=) Спасибо тебе огромное за такое отличное предложение! =) Песенка сложная, но очень смысловая и красивая =)))) Очень благодарен! =) Даже сам балл поставил =)))))) buketbuket_serdechkibravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 16:05
Паша, я тоже очень хотела тебе поставить, но у меня почему-то нет баллов!.. podmigivanie
А потому прими от меня в знак признательности и дружбы Розу!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 19.07.2013 г. 15:55
Великолепно спели,ребята.Слушать одно удовольствие.Прекрасное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

uxtuahgp2, 19.07.2013 г. 15:56
=) Спасибо Вам от Нас!!! =) Рады, что слушаете!! Мрррмиуууууу =))) buket
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 16:23
От души благодарим  тебя, Иришенька!...vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 19.07.2013 г. 16:01
v_naushnikahЛИЗОЧКА И ПАША!buketzhmu_lapu ПРЕКРАСНО СПЕЛИ!bravo_big МОЛОДЦЫ! bravo_bigМИЛЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ДУЭТ!buket_serdechkibuket_big

  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 16:27
От души благодарим  тебя, Региночка!...vozdushnyj_poceluj
  

uxtuahgp2, 20.07.2013 г. 14:11
Региночка, спасибо огроменное!!! =))))))))))))))))))) buket
  
Plana, 19.07.2013 г. 16:06
Лизочка  и Паша, отличный Дуэт! Слушала Лизочкино сольное исполнение и умилялась, а в дуэте песня заиграла новыми красками! Спасибо за душевное,красивое и нежное исполнение! Мои аплодисменты! БРАВОО от души!angelochek
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 16:42
Наташенька, спасибо тебе от души, милая!.. vozdushnyj_pocelujПесня всё-же дуэтная и конечно-же в дуэте она и слушается намного красивее и трогательнее!.. Я очень благодарна Паше, что он украсил эту песню своим чудесным голосом!!!serdce_v_ruke
  

Plana, 19.07.2013 г. 16:46
Лизочка, мне и сольное исполнение очень понравилось! Просто здесь другие оттенки, как разные цвета, но и те и другие красивые .. Спасибо Вам за приятное прослушивание!
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 17:15
Согласна с тобой, Наташенька!.. Когда песня красивая, она наверное в любом изложении бывает хороша!..dadabuket_big
  
shash, 19.07.2013 г. 16:35
Столько чувств..такие исполнение всегда держат до последней ноткиklass..СПАСИБО ребята!!!!!!serdce_v_ruke
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 17:22
Благодарим  от души, Инга!...vozdushnyj_poceluj
  
MaRGaRITKa, 19.07.2013 г. 16:40
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 17:24
От души благодарим, Маргаритка!...vozdushnyj_poceluj
  
Karvaiv, 19.07.2013 г. 16:43
БРАВО ДУЭТУ! МОЛОДЦЫ!voo
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 17:35
Огромное спасибо Вам, Валерий!!!serdce_v_ruke
  
nata68, 19.07.2013 г. 16:51
v_naushnikahzhmu_lapubuket_big
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 17:43
Наташенька, спасибо тебе огромное, что послушала!..serdce_v_ruke
  
andreev-g, 19.07.2013 г. 16:51
А мне показалось вначале, что Елизаветой поет Меладзе!...)))) Посмотрел..дан нет это наш Павел!!! Получилось удивительно "вкусно"... Спасибо за доставленное удовольствие!
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 17:55
Вот и я сегодня тоже голос Меладзе услышала, когда утром слушала Пашину запись с песней "Потерян и не найден"...dada
Глеб, спасибо Вам огромное!!!!serdce_v_ruke
  
LESIYI, 19.07.2013 г. 16:58
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbravo
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 17:57
От души спасибо тебе, Валерочка!!!serdce_v_ruke
  
Zenit, 19.07.2013 г. 17:15
МОЛОДЦЫ!!! Великолепно вместе слушаетесь!!!
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 18:06
Спасибо огромное Вам, Анатолий!!!serdce_v_ruke
  
Lviza, 19.07.2013 г. 17:47
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 18:11
Огромное спасибо Вам, Вэлл!!!serdce_v_ruke
  
vad20ey, 19.07.2013 г. 17:55
КРАСОТЕННО РЕБЯТКИ!!!   bravo_bigbuket_big
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 18:13
Серёженька, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  

vad20ey, 19.07.2013 г. 18:22
s_sharikami
  
rokerman, 19.07.2013 г. 18:02
БРАВО ВАШЕМУ ДУЭТУ!!! МОЛОДЦЫ!!!buket_serdechkivoo
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 18:16
От души спасибо, Петенька!!!serdce_v_ruke
  
Maxim999, 19.07.2013 г. 18:06
Обалденно спели!!!!!!! voo
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 18:21
Максим очень рады, что понравилось!..serdce_v_ruke

  
ivan_14_09_1959, 19.07.2013 г. 18:18
Привет ,Павел,.Лизочка...красивый у вас дуэт получился.......браво вам...buket_big
  

LizochekArt, 19.07.2013 г. 18:23
От души спасибо Вам, Иван!!!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 19.07.2013 г. 19:50
Очень красивый у вас сложился дуэт!!!Голоса прекрасно звучат вместе,так гармонично и нежно!!!От души БРАВО!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 22.07.2013 г. 17:45
Оленька, дорогая, от души...serdce_v_ruke
  
taniabl, 19.07.2013 г. 19:55
I ocen horoso sdelali cto podpeli, prekrasno ukrasiwli pesniu, Lizonka ty cudo w etoj pesne, krasiwo zwucyte  rebiata!!!!


  

LizochekArt, 22.07.2013 г. 17:46
От души спасибо, Танечка!!!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 19.07.2013 г. 20:56
БРАВО,БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!buket_biglove_onlinebravo_bigПРОСТО ОЧАРОВАЛИ КРАСОТОЙ!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
  

LizochekArt, 22.07.2013 г. 17:47
Наташенька, мы очень рады, что понравилось!..serdce_v_ruke

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.