На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золотые купола» (Белоусов Евгений)

201   58   2
   Кавер-версия от uxtuahgp2
26.06.2013 0730
=) Приветик всем! =) Попросили спеть эту песенку! Но связки долго восстанавливаются... Получилось как-то так =) Спасибо заранее всем за прослушивание!!!! =) Любожаю Вас, друзья!!!!! мррррррмяуууууууууууууу =)
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 06:31
=) А ещё хочу пожелать всем ДОБРОГО УТРА и ОТЛИЧНОГО ДНЯ!! Улыбайтесь, друзья! =)
  
vocalists, 26.06.2013 г. 06:41
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 06:43
Спасибо, Саш! =) pivowow
  
Love_me, 26.06.2013 г. 07:12
Паша! Красивая песня! Отличное исполнение! Но,связки береги! Я знаю,как хочется петь,когда нельзя!!
Пела песенки из мультиков!s_sharikami
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 07:15
СПАСИБО! ОБЯЗАТЕЛЬНО! =) buket
  

Love_me, 26.06.2013 г. 07:42
s_sharikami
  
nata68, 26.06.2013 г. 07:29
o_daПаш..привет)))Вот утро у меня наверно не доброе...НЕ убедил...o_daДелаю скидку на связки... Ну минус - на мой слух очень неудачный, как караочный, голос твой забивает....лучше не нашел????Слушаю не тебя , а  его солирующую партию...o_dasmushenieМрррмррр...извини..buket
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 07:43
Приветик! =) Ну ничего не поделаешь =) Мешок, он и в Африке - мешок =))))))))
  

nata68, 26.06.2013 г. 07:46
что то про мешок...не дошло...smeh  это  о чём??smeh
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 07:47
О себе! =) ыы =) Смысл таков - не умеешь петь, лучше не пой =))))) Мешок в спорте - это человек бесполезный =) ы Ну и типа того в вокале =) Да не моя эта песня! Из-за одного момента только нравится =)
  

nata68, 26.06.2013 г. 07:52
Ход мыслей очень верный......Ты же всё равно Молодец!!И я это знаю..вспомни про Пугачёву.dadaserdce_v_ruke Отличного дня тебе!!!s_sharikami
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 07:54
ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 26.06.2013 г. 08:02
Не всё так плохо по вокалу.. во первых темп минуса медленный и запев должен идти на полувдохе в припеве выдать кульминацию и будет счастье!!!!но главное темп и добавь энергетики это итальянская эстрада!!И не слушай Наташу!!!Удачи!1pivo
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 08:04
=) Спасибо за совет! =) Примного благодарен! =)
  

primakowa2010, 26.06.2013 г. 16:24
smeh
  
Temanik, 26.06.2013 г. 07:31
voobravo_big
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 07:43
dadazhmu_lapu
  
regina74, 26.06.2013 г. 08:02
ДОБРОЕ УТРО, ПАША! ПРЕКРАСНО СПЕЛ! МНЕ НРАВИТСЯ!

 
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 08:05
Спасибо огромное!!!! =) klass
  
zem_gale, 26.06.2013 г. 08:11
Паш,такой скромный и ласковый)) А надрыв в этой песне совсем не нужен.victory Отлично спел,уж послушать просто удовольствие!!! мурррulybka buket_bigbravo
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 08:22
=) Спасибо! Рад, что прослушали! Очень приятно =) buket_big
  

zem_gale, 26.06.2013 г. 08:26
можно на ты?)
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 08:27
=) Ой =) канеш =) Спасибо, что прослушала =) Так приятно =) ;-)
  

zem_gale, 26.06.2013 г. 08:28
zhmu_lapu
  
marinka9, 26.06.2013 г. 08:15
Да ужжж... Паша. К умеющим петь,у нас повышенные требования)))v_naushnikah Так что)))) Сам понимаШь)))podmigivanie
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 08:22
=) Ага!!! =) И это хорошо!!! =)
  
LARISA2709, 26.06.2013 г. 08:22
ПАША, ПРО СВЯЗКИ НАВЕРНОЕ ЗНАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО.... БЕРЕГИ ИХ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОЛОС И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!  ТЫ СОВСЕМ НЕ МЕШОК И НЕ СЛУШАЙ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!!!   ПРЕВОСХОДНО!!!!

  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 08:24
=) Спасипа =) Я постараюсь =)
  

tvikbal, 26.06.2013 г. 08:42
wowПАША ТЫ В ФАВОРЕ !!!!!!!!
Сразу столько советов получил ... МОЛОЦЦА !!! Продолжай в том же духе. А спецов здесь хватает. Как говорил один персонаж из фильма "Логопеду не обязательно самому выговаривать все буквы правильно, главное других научить ..."  Так же и в вокале я понимаю ... voo
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 09:05
=)))))) Гггг =) Точно!!! =) victory
  

tvikbal, 26.06.2013 г. 09:07
wowvictory
  

Nola, 26.06.2013 г. 11:21
klassvictory
  
maimai, 26.06.2013 г. 09:23
И так хорошо....но если знаем, что можешь лучше, то этим не можем быть довольны)))))buket_big
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 09:25
=) Вот это точно правильно! Спасибо! =)
  
milana18, 26.06.2013 г. 10:21

  
puxigor, 26.06.2013 г. 10:29
А мне нравится.Нерасхлёстано,некая мужская стать,не мальчишеское тити-мити))))Голос отменный.И правильно,что голос не спрятал под быстрый минус,"мы не ищем лёгких путей"))))))klass
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 15:20
=) Спасибо! =) Ну, у всех свои взгляды =) Всем рад!!! =)
  

puxigor, 26.06.2013 г. 15:43
Я то не "все",писал от себя))))
  
MaRGaRITKa, 26.06.2013 г. 10:32
v_naushnikahna_skripkeserenadavoobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 15:20
buketvozdushnyj_poceluj
  
Nola, 26.06.2013 г. 11:22
ПАША, А МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ВОТ ТАКОЙ Я ДИЛЕТАНТsmeh

klassklassklass
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 15:21
Не не не =) Не дилетанты мы! Нормально всё =) Просто непрофессионалы =) Спасибо большое! =)))) Очень рад!! =)
  
KOTRYNA, 26.06.2013 г. 11:37

По своему,тепло и душевно с энергетикой!!!! Белоусов не нравиться(((((bravo_big



  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 15:21
=) Рад, что оценили! =) Спасибооооооооооооооо!!! =) buket_big
  
MZabelin, 26.06.2013 г. 11:48
Классная открытка для друга оценки Объемное красное сердце
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 15:24
=) smushenieserdce_v_rukebuket_bigbuket_serdechki
  
Karvaiv, 26.06.2013 г. 14:45
Паша!Не комментируя!voodada
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 15:25
=) Спасибо огромное =)))) pivozhmu_lapu
  
primakowa2010, 26.06.2013 г. 16:29
Паш,я вообще в нотной грамоте нулевая.....smehне слушай вообще никого,ты очень интуитивный и чувственный,если переключишься только на правильность исполнения потеряешь эмоцию,станешь пустым и простой люд...такой как я перестанет тебя слушать...пусть поет твоя душа и то что она хочет...хотя бы здесь....удачи тебеangelochek
  

uxtuahgp2, 26.06.2013 г. 17:11
Спасибульки =) Приму к сведению =) vozdushnyj_poceluj
  
BURDED, 28.06.2013 г. 07:04
victory
  

uxtuahgp2, 28.06.2013 г. 07:04
wow
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.