На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга 2» (Лепс Григорий)

164   37   1
   Кавер-версия от uxtuahgp2
19.06.2013 0811
=) Всем даровки =))) Решил так просто попробовать... Не совсем попал с первым вступлением в припев! Чет намутили в минусе =) Сколько не пытался попасть, не получается =) Но вцелом фальши мало =) ыы Мне скидочку =) Всем заранее спасибо =))))
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

solo_07, 19.06.2013 г. 07:33
bravo_big А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ......)))voo
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 07:45
=) Ну ладно =) Спасибо =) Рад, что понравилось =) 

  

solo_07, 19.06.2013 г. 07:51
ulybkaДа я о том,что не заметила огрехов.....:)...а исполненно и правда классно!!!!.
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 07:52
buketbuket_biglove_online
  
Verax, 19.06.2013 г. 07:38
Здорово!!!!!v_naushnikah
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 07:45
Пасяпа =)
  
kolginova, 19.06.2013 г. 07:55
bravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 07:56
vozdushnyj_poceluj
  
August24, 19.06.2013 г. 08:01
Павел..да что ты...исполнение великолепно..не каждому под силу..bravo_big
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 08:03
Ой, спасибо огромное!!! =) Очень приятно, что Вы оцении =) pivo
  
fora2409, 19.06.2013 г. 08:04
Ох, и зря же Вы, Павел, к себе придираетесь...!!! Спето великолепно!!! bravo_bigbuket_big
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 08:04
=) Писипа!! =) smusheniebuket
  
saniya1961, 19.06.2013 г. 08:19
buket_serdechkiПавел,прекрасное исполнениеvoo!!!Я конечно не профи,может поэтому не заметила твоих ошибок,но мне понравилось очень!!!buket_big!
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 08:25
Спасибо огромное!! Я рад, что ушки не завяли =)))) buket
  
primakowa2010, 19.06.2013 г. 08:33
Паш,песню эту очень люблю...молодец,справился на все стоklassklassklass
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 09:23
Любочка, спасибо огроменное!!!! Просто нет слов! МРрррррррмииииууууууу =) Как приятно!!!!! smusheniebuketlove_online
  
nata68, 19.06.2013 г. 08:41
Паша..привет)))))Нравится эта песня у Лепса.....У тебя очень ДОСТОЙНО!!!! Сильные места ..здорово взял..КЛАСС)))))))Не всем так!!!.Зря ты так себя в превью преподносишь...У тебя всегда очень хорошие работы..мне нравятся, иначе бы не подписалась на тебя.....buket_serdechkiмррррмрррр
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 09:23
Мрмрмрмрмрмрррррррррррррррмяууууууууу =) Шпасибооооо!!!!! Наташенька, очень приятно!! =)
  
vocalists, 19.06.2013 г. 09:08
ПАША!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 09:24
Полностью взаимно и аналогично, Александр! =) zhmu_lapu
  

vocalists, 19.06.2013 г. 10:07
zhmu_lapu
  
zem_gale, 19.06.2013 г. 10:14
voobravo_bigs_sharikami
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 10:17
buketulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 19.06.2013 г. 10:57
Павел! Здорово! Классное исполнение!! Мне понравилось!
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 10:59
Приогромнейшее спасибо!!!! =) buket
  
GENNADI65, 19.06.2013 г. 11:29
МОЛОДЧИНА ПАША !!!!  В КАЙФ !!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 12:04
Спасибо, огроменное!!!!!!!! =) Очень приятно столь сильное внимание!!!! =) Благодарю!!!! =) zhmu_lapu
  
nika40, 19.06.2013 г. 12:36
Паша, очень, очень!!! ОЧЕНЬ! Браво!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 12:47
Спасииииббооооо!!!!! =) buket_biglove_online
  
Romanlab, 19.06.2013 г. 14:55
Паша, хорошо попробывал!!! на любительском уровне?!?!?! шутишь? Это первое место тогда!!!))) со скидочкой!!! Молодец. Твой слушатель навек!!!
  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 14:57
=) О_о =) Спасибо большое!!!! Очень-очень-очень приятно, Роман!!!!!! СПАСИБО!!! zhmu_lapupivo
  

Romanlab, 19.06.2013 г. 15:03
pivopoem_vmeste
  
lyuciya, 19.06.2013 г. 17:23
Красивый и приятный голос! Очень понравилось, Павел!voo

  

uxtuahgp2, 19.06.2013 г. 17:25
Шпасипаааа!!! Очень приятно! =) buket_serdechki
  
sonik, 19.06.2013 г. 22:00
ВСЕ БЫ ТАК НЕ ПОПАДАЛИ!!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!! ДА БОМБА ПРОСТО!!!!dadavoozhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 20.06.2013 г. 00:46
=) Спасибо огромное!!! =)
  
DreamLady, 19.06.2013 г. 22:19
Павел,достойнейшее исполнение!!!!Бесподобный вокал!!!!!!!!Здесь таких,ну очень мало!!!!БРАВИССИМО!!!!! bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

uxtuahgp2, 20.06.2013 г. 00:46
Примного благодарен! Очень приятно!!!! =) buket
  
BacuJIuckaa, 20.06.2013 г. 00:07
ох и ах, Паша... обожаю, когда вокальные данные позволяют выражать бурю чувств и эмоций... красиво выражать!!! а бэки по наследству от Лепса достались?))) и вот этот момент 2:52-2:58  - это тоже Лепс?))) канеш здесь сложно конкурировать с Лепсом... но мне кажется тебе можно)))
в любом случае очень здорово!!!!
chok
  

uxtuahgp2, 20.06.2013 г. 00:48
Спасибо =)))) Да... Нормального минуса с бэками потише нет... Вот так вот сделали! =) Мне до Лепса далековато! Но всё равно очень приятно! Спасибо =) buketbuket_big
  

uxtuahgp2, 12.07.2013 г. 23:25
2:52-2:58  - это тоже Лепс? ------ это я, кстати =)))) громче Лепеса =)))
  

BacuJIuckaa, 12.07.2013 г. 23:40
ну тогда не просто "ох и ах"... а "ОХХХХХХХ и АХХХХХХ"))))))))))))
круто!!!!))))))))) щас переслушала... пипец.... так можно и без крыши остаться на фиг... сносит))))))))
  

uxtuahgp2, 12.07.2013 г. 23:44
счас лабиринт закину! Вот эта песня... Счас бы её спеть бы, но уже голосовые данные не те =)))
  
wladi53, 20.06.2013 г. 22:57
Нет слов.... Супер!!!!!zhmu_lapu     bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.