На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там» (Михайлов Стас)

127   79   5
   Кавер-версия от uxtuahgp2
09.02.2016 1012
Всем привет, дорогие друзья-товарищи! =)

Желаю всем отличного настроения на оставшуюся недельку =)))

Еще одна из замечательных песен Стаса Михайлова! =)
Надеюсь не сильно испоганил ее =)

Всем заранее огроменное спасибо, кто прослушает и протерпит =)))
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 09.02.2016 г. 10:15
Пашенька, как всегда супер, ты молодчинка, прекрасное исполнение!!!!!voobravo_big
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 10:31
Наташ, спасибо большое =) buket
  
nika-lika, 09.02.2016 г. 10:23
klass buket_serdechkiклассноapplod
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 10:32
Спасибо! =) wow
  
twodridge, 09.02.2016 г. 10:38
Здорово!!!voo
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 10:57
Примного благодарен!!! =) wow
  
ilana, 09.02.2016 г. 10:46
wowОтлично!!!!!!!!!!!!!!!!!klassrozochkav_naushnikah
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 10:57
Пасипа =) Миууууу =)
  
ILVI, 09.02.2016 г. 11:05
За милу душу,вытерпелa,Паш!!! klassguitar
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 11:09
=) Хыыы =) Спасибоооооууууу =) buket
  
spasewalker, 09.02.2016 г. 11:30
ВСЕ КАК НАДО! МОЛОДЕЦ!! victory
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 13:37
Спасибо большое =) Искренне приятно! =)
  
MaRGaRITKa, 09.02.2016 г. 11:42
Пашенька!!!!!!!!!!!!!!! love_onlineangelochekСпасибо за любимейшую песню... serdce_v_ruke(есть в ней что-то этакое... d9Не люблю Михайловаdada, а в твоем исполнении слушаю и кайфую...wowv_naushnikah) Молодчина!bravo_bigvoorozochkabuket_big
smushenieУтащила в "Избранное" и скачала...podmigivanieserenada
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 13:38
Ойййй, как приятно, Ритуля! =) Спасибо! =) buket Я еще пока привыкаю к новому оборудованию =)
  

MaRGaRITKa, 09.02.2016 г. 13:40
Молодчина, Пашенька!love_onlineangelochekserdce_v_ruked9

Буду ждать твои новинки...dadawowv_naushnikahserenada
  
Wasilyok, 09.02.2016 г. 12:16
Паша, ты наверно и захочешь испортить, да не сможешь ))) smehvoozhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 13:38
Я всёёёёё могу =)))))))))))))))) Спасибо! =)
  
yurij-046, 09.02.2016 г. 12:52
Паша,ты молодец,великолепно исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 13:38
Спасибо большое =) Вроде многовато высоких =) Надо дома на норм мониторах проверить, а то записывался ночью =) ;-)
  
irishkin73, 09.02.2016 г. 13:17
Паш, МОЛОДЦА, всё нормуль ,почему испоганил...забудь про это.
voobravo_big
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 13:39
Именно так и сделаю! =) Спасибо большое =)
  

irishkin73, 09.02.2016 г. 13:41
dadazhmu_lapu
  
liutika, 09.02.2016 г. 16:27
Паша, привет! da_da Давненько я тебя не слушала! Здорово спел и песня нравится! klass buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 16:29
=) Приветиккккк =)))) Спасибо!!! =) Приятно и рад видеть! =) шепотом пел ночью... голос закрыт и хриплый =) Хыыыы =) Оборудование пробую новое =) smushenie
  

liutika, 09.02.2016 г. 16:30
Ну местами слышала, что осторожничаешь, но общего впечатления это не испортило! podmigivanie
  

uxtuahgp2, 09.02.2016 г. 16:31
=) трудно привыкать к хорошему микрофону =)ыыы Как бы это глупо не звучало! =) smeh
  
OrnaV, 09.02.2016 г. 16:52
Я совершенно не знаю кто такой Стас Михайлов :-) Но это исполнение мне понравилось. s_sharikami
  
negor, 09.02.2016 г. 17:40
отлично!!!...
  
fivalex, 09.02.2016 г. 19:46
Классно, Павелulybaemsya_i_mashemvoo
  
milana18, 09.02.2016 г. 22:02
КАК я рада, вновь слышать тебя, мой хороший....
Как же долго тебя не слышала.... Павлуша.... buket_big
Спасибо и тебе за внимание, дорогой!!!
  
Prima25, 09.02.2016 г. 22:03
Шикарное исполнение,Пашаvoobravo_big 

  
VLODEK, 09.02.2016 г. 22:49
Паша, браво!!!! bravo_big
  
Angela1968, 09.02.2016 г. 22:53
Красиво,мягко звучит голос..Чудесное исполнение!!Павел bravo_bigbravo_bigguitar
  
zem_gale, 09.02.2016 г. 23:58
Паша,всё отлично! Как можно таким голосом что-то испортить?
Замечательно спел,песня у тебя по новому совсем зазвучала!bravo_big
  
lubocka111111, 10.02.2016 г. 00:20
Паша, мне нравится больше оригинала, голос у тебя красивенный!!!!!!!da_davictorybuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.