На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не умирай любовь» (Антонов Юрий)

94   62   5
   Кавер-версия от uxtuahgp2
20.05.2014 0719
=) Доброго всем утра и отличного настроения =))

К этой песне я могу только добавить... Любовь, живи вечно!!! =))))
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

NataKazmina, 20.05.2014 г. 06:30
bravo_big Отлично! Придраться не к чему!voo
  

bx091579, 20.05.2014 г. 11:28
НАТАШ-ПАШКА ТАКОЙ!ТОЛЬКО РЕДКИЙ ГОСТЬ-ВЕСНАfans ПРИВЕТ ПАШ Я ТУТ ПРИСТРОЮСЬ ТАК КАК ВКОНТАКТЕ РЕДКО ПОЯВЛЯЮСЬ
  

Evropeec, 20.05.2014 г. 11:50
Паша, я тоже к Лешке присяду и послушаю с удовольствием. Паша Наташа права , некчему тут придратса Один восторг и удовольствие. Браво дружище ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigs_sharikamidadapivopivopivozhmu_lapu
  

bx091579, 20.05.2014 г. 11:52
КАК ХОРОШО КОГДА ВСЕ РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
  

NataKazmina, 20.05.2014 г. 12:00
Ну что же! Тогда и я останусь с вами мальчикиmanikyur
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 14:56
Колюня, искренне рад тебя видеть.. Да, соглашусь.. Я если даже захожу.. то просто заброшу песенку и больше зайти не могу.. Инет на работе ужс какой.. Но иногда дома я стараюсь сколько могу прослушаться Вас =))) Спасибо большое, дружище, что прослушал! =) pivo
  

sandro7, 20.05.2014 г. 12:03
Лёха! А мона я с вами тут...покурю!s_trubkovПашка! Рад слышать!
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 14:57
Лёшка, приветик, дружище =) Спасибо большое =) Очень рад тебя видеть везде... Не в контакте, так тут! =)
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 14:55
Охх =) Спасибо большое =) Так приятно =)
  
Ivan02, 20.05.2014 г. 08:04
Считаю красиво звучит песня в твоем исполнении, Павел, мне понравилось.zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 14:58
Спасибо большое =) Искренне очень приятно =) wow
  
UfoVitamin, 20.05.2014 г. 08:38
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 14:58
Боллдьшое спасибо! =)
  
regina74, 20.05.2014 г. 10:18
МОЛОДЕЦ ПАША!

  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 14:58
Региночка, спасибо огроменное =) Рад видеть! =) buket
  

regina74, 20.05.2014 г. 14:59
buket

  
milana18, 20.05.2014 г. 10:18
Павел!!! Очень приятная и, что самое главное, - ЧУВСТВЕННАЯ песня, моей молодости... Благодарю, за приятное ностальжи, дорогой!!!bravo
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 14:59
Рад, что доставил минуточку ностальгии и радости =) Спасибо большое =)
  

milana18, 20.05.2014 г. 15:20
vozdushnyj_poceluj
  
maimai, 20.05.2014 г. 10:30
Да Паш... главное чтоб любовь не умерал... Любви и счастья тебе Паш! Талантливый ты... Очень понравилось твоё исполнение! Молодец!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 15:00
Динуля =) Приветик. солнышка =))) Спасибо большое =) Всегда заходишь! =) Очень приятно!! =)
  
sandro7, 20.05.2014 г. 12:04
Даров Паша! Давненько не слышал тя! Красава,как всегда!
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 15:00
Приветик =)))) Спасибо большое =)) smushenie покраснел =)
  
OKCAHA, 20.05.2014 г. 12:38
Привет Паша. ulybaemsya_i_mashemПрекрасная песня.v_romashkah Отлично спел. klasso_daМолодец.bravo_bigs_sharikami
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 15:01
Оксаночка =) Приветик =) Спасибо большое =) Рад, что понравилось! =)
  
Zirkoniy, 20.05.2014 г. 13:52
Паша, браво!!! Безупречное исполнение!!!

  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 15:01
Ой =))) smushenie Спасибо большое =) Так приятно =)

  

Zirkoniy, 20.05.2014 г. 17:20
voo zhmu_lapu
  
irisha56, 20.05.2014 г. 14:52

Замечательно спел,Певлик!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 15:02
=) Приветик =) Так интересно меня назвала =)) ыы Спасибо большое =) buket_big
  

irisha56, 20.05.2014 г. 15:14
Ой!!Прости,Павлик!!Опечаточка вышла!!Я ж Павловна!!Ты уж прости старушку!!smeh
  

uxtuahgp2, 20.05.2014 г. 15:15
Певлик от слова - Петь! =)) ыы
  

irisha56, 20.05.2014 г. 15:18
Да уж!!А ведь поёшь здорово!!bravo
  
karina59, 20.05.2014 г. 15:53
Павел, настолько трогателньо и искренне исполнили..очарована !!!!!!!!!!

  
rotkevich, 20.05.2014 г. 18:04
Павел, очень красивое исполнение!!!!! Браво!!!! Слушать одно удовольствие!!!!!

  
lkvolga, 20.05.2014 г. 19:14
Павел, какой же шикарный у тебя голосина!!!!! Большая сцена тебя ждет!!!
  
cat2004, 20.05.2014 г. 20:37
Павел, здОрово!klass Я привыкла к более мягкому исполнению этой песни, а здесь такой напор!victory И мне это нравится!buket_big Браво!bravo_big
  
Love_me, 20.05.2014 г. 20:38
ПАШЕНЬКА! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  
olgazhigalkina, 20.05.2014 г. 21:13
Я к вам в гостиulybaemsya_i_mashemЗамечательное исполнение,голос очень красивый!bravo_big
  
katarina-bambina, 22.05.2014 г. 11:39
Спасибо за хорошую композицию, а какой минус мммм)эта гитара.... Любимейшая песня Антонова! Классно исполнено!
  
KMS1969, 29.05.2014 г. 09:11
Супер!!!
Браво!!!
Такое трепетное исполнение
Красиво!!!
Браво!!!
  
MaRGaRITKa, 22.03.2015 г. 11:15
angelochekserdce_v_rukebravo_bigvoolove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.