На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вы так загадочно нежны» (Чурсин Влад)

145   78   2
   Кавер-версия от userbolm
06.03.2018 0006
ВОТ И ВЕСНА СТУЧИТСЯ В НАШИ СЕРДЦА. ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ МИЛЫХ ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nataliy777, 06.03.2018 г. 00:08
Юрий...так загадочно и нежно.....angelochekспасибо за поздравление!d9
  
 

userbolm, 06.03.2018 г. 00:11
ОЧЕНЬ РАД, НАТАШЕНЬКА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ МОЯ ПЕСНЯ...vozdushnyj_poceluj
  
 

Nataliy777, 06.03.2018 г. 00:13
очень понравилась....v_romashkah
  
 
VLODEK, 06.03.2018 г. 00:13
Очень понравилось исполнение, Юрий!!!! klass Ну, за милых дам, что ли - по чуток?pivo
  
 

userbolm, 06.03.2018 г. 00:25
Спасибо, Володя!chok
  
 
WKC7WA7K, 06.03.2018 г. 00:50
Какая интересная и невероятно красивая песня !
Юра, вы так нежны в исполнении, очень приятно слушать Вас ! v_romashkah
  
 

userbolm, 06.03.2018 г. 07:59
Очень рад, Наташенька, что моя песня тебе понравилась..vozdushnyj_poceluj
  
 
alunchik, 06.03.2018 г. 01:05
Юрочка буду считать твою песенку колыбелькой ...ulybaemsya_i_mashembuket_bigzzz
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:39
Спасибо, Алусечка!vozdushnyj_poceluj
  
 
serweb, 06.03.2018 г. 01:25
Очень душевно спел Дружище!!!voo
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:40
Спасибо, Серёжа!!!zhmu_lapu
  
 
tanusha15, 06.03.2018 г. 07:33
Какая содержательная и невероятно красивая песня, Юрий!!!!! Очень понравилась!!!!klassklassklassklassna_skripkeserdce_v_rukebravo_big
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:41
Огромное спасибо, Танечка! Мне очень приятно...vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 06.03.2018 г. 07:57
rozochkaЮрочка....
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:41
Спасибо, Миланочка!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
frombaltic, 06.03.2018 г. 08:09
Юра,чувствую твоя нежность адресная,все женщины будут приятно обрадованы...хорошая,теплая песня... voobravozhmu_lapu
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:43
Спасибо, Серёжа за поддержку! zhmu_lapu
  
 
irisha56, 06.03.2018 г. 09:08
Здравствуй,Юра!!Чудесно!!Спасибо за поздравление!!

  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:43
Очень рад, Иришенька, что тебе понравилось!vozdushnyj_poceluj
  
 
wados, 06.03.2018 г. 09:26
Юра отлично.Замечательно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:44
Спасибо, Валера, за тёплые слова...zhmu_lapu
  
 
X241HH, 06.03.2018 г. 10:33
Красиво,душевно Юра!!!))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:44
Спасибо, Вовчик!
  
 
mranatolm, 06.03.2018 г. 10:53
Юра !!!!!! От души спел !!!!! Замечательно !!!!voo
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:44
сердечно благодарю, Толик!
  
 
negor, 06.03.2018 г. 12:30
душевно!....
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:45
Спасибо, Олег!
  
 

negor, 21.03.2018 г. 17:13
а че мою не выставляешь?)
  
 
natashap, 06.03.2018 г. 12:58
Юрочка, отлично, молодчина!!!d9s_sharikamibravo_big


  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:46
Как приятно, Натулечка, что тебе понравилось моё исполнение!vozdushnyj_poceluj
  
 
Mari__, 06.03.2018 г. 13:09
Прекрасно! Очень понравилось.d9 Спасибо Большое за такое трогательное поздравление, Юрий Серафимович!buket_big
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:46
Очень рад, Мариночка, что тебе понравилось!vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 06.03.2018 г. 14:10
ЮРА ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ vooklasszhmu_lapu
  
 

userbolm, 21.03.2018 г. 01:47
Спасибо, Саша!
  
 
budur1251, 06.03.2018 г. 15:41
Юрий!!!! Шикарное поздравление!!!!!!! Спасибо!!!!!!1
  
 

userbolm, 24.03.2018 г. 11:36
Очень рад, Машенька, что тебе понравилась моя песня!vozdushnyj_poceluj
  
 
nezabudka, 06.03.2018 г. 16:31
Ощутима нежность в баритоне... angelochekЮрий, voobravo_big
  
 

userbolm, 24.03.2018 г. 11:37
Спасибо, Ларисочка!vozdushnyj_poceluj
  
 
lesik57, 06.03.2018 г. 20:47
Замечательное поздравление женщинам, Юра! voobravo_big zhmu_lapu За милых дам! pivo
  
 

userbolm, 24.03.2018 г. 11:40
Спасибо, Лёшик!
За милых дам!!!chok
  
 
podsnegnik, 06.03.2018 г. 21:48
Юрий! Прекрасное поздравление!!!bravo_big
  
 

userbolm, 24.03.2018 г. 11:43
Спасибо, Вася!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.