На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ясени» (Гнатюк Дмитрий)

95   53   1
   Кавер-версия от userbolm
10.08.2017 0014
С юных лет вспоминаю эту милую песню о босоногом детстве...Тогда её пел замечательный оперный певец прекрасный баритон народный артист СССР Николай Кондратюк.

ЭТОЙ ПЕСНЕЙ Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОИХ САЙТОВСКИХ ДРУЗЕЙ ВЯЧЕСЛАВА Staligravik
И АНЮТУ aanyaa78
  Баллов:
34
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 10.08.2017 г. 00:28
Юрочка! ulybaemsya_i_mashem Какую замечательную песню вспомнил, да на любимом мною украинском.. klass.Смутно вспоминаю,но как же красиво ты спел! Очень к твоему голосу подходит..Здорово!!!bravo_big
  
 

userbolm, 10.08.2017 г. 01:15
Огромное спасибо, Люсечка, за трогательный комментарий! Мне очень приятно...vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 10.08.2017 г. 05:40
ЧУДЕСНЫЙ,ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ ПОДАРОК,ЮРА!!
СЧАСТЬЯ ИМЕНИННИКАМ!!chok

  
 

userbolm, 10.08.2017 г. 07:19
Спасибо, Ириша! vozdushnyj_poceluj
  
 

Staligravik, 12.08.2017 г. 06:36
Ирочка, большое спасибо!chokvozdushnyj_poceluj
  
 
Rafaelka, 10.08.2017 г. 07:58
Красивая песня , проникновенно и трепетно поете, Юра!rozochkaklass
  
 

userbolm, 11.08.2017 г. 23:53
Спасибо, Ириша! Тронут твоити словами...
  
 
aanyaa78, 10.08.2017 г. 08:02
Доброе утро Юрочка!!!ulybaemsya_i_mashemОчень приятное муз поздравление, спасибо большое, за чудесный подарок!!!love_onlineМне нравится!!!d9vozdushnyj_poceluj
  
 

userbolm, 11.08.2017 г. 23:54
Очень рад, Анечка, что тебе понравился мой подарок!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 10.08.2017 г. 11:51
Юра !!!!! Отличное поздравление !!!!! Прекрасно спел !!!voo
  
 

userbolm, 11.08.2017 г. 23:54
Спасибо, Толичек!zhmu_lapu
  
 
wados, 10.08.2017 г. 12:33
ЮРА,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.КРИЧУ БРАВО.ИМЕНИННИКАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

userbolm, 11.08.2017 г. 23:55
Спасибо, Валера! Очень приятно...zhmu_lapu
  
 

Staligravik, 12.08.2017 г. 06:38
Большое спасибо, Валерий!zhmu_lapu
  
 
vasiliymp, 10.08.2017 г. 13:41
Отлично, Юрий!bravo_big
  
 

userbolm, 11.08.2017 г. 23:55
Спасибо, Вася!zhmu_lapu
  
 
galatea, 10.08.2017 г. 16:17
.... Юрочка..., столько неподдельной доброты и теплоты в твоём голосе...o_daulybaemsya_i_mashembuket_big
Анечку и Вячеслава с днём рождения и пусть у них всё будет ХО-РО-ШО!!!victorys_tortombuket_big
Bildergebnis f?r поздравление с днём рождения
  
 

userbolm, 11.08.2017 г. 23:57
Спасибо, Люсечка! Очень рад, что песня тебе понравилась...vozdushnyj_poceluj
  
 

Staligravik, 12.08.2017 г. 06:45
Людмила,огромное спасибо за поздравления,великолепные пожелания и очень добрую открытку!Очень тронут!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 10.08.2017 г. 18:52
v_naushnikah...............................s_sharikami.замечательно поздравил друзей, Юрочка! d9bravo_bigbuket_serdechkis_tortom chok
  
 

userbolm, 11.08.2017 г. 23:58
Спасибо, Мариночка! Очень рад, что заглянула ко мне!vozdushnyj_poceluj
  
 
STUCANEVA, 11.08.2017 г. 03:54
Юрий!!!! Очень хорошо помню эту замечательную песню!!!!!! Присоединяюсь к поздравлению!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
 

userbolm, 11.08.2017 г. 23:58
Спасибо, Танечка! Рад тебе!vozdushnyj_poceluj
  
 

Staligravik, 12.08.2017 г. 06:47
Большое спасибо, Татьяна!!!buket_big
  
 
milana18, 11.08.2017 г. 07:28
ПЕСНЯ, известная для меня, из далекого детства, из черной тарелки* на стене...rozochkabravo_big
  
 

userbolm, 12.08.2017 г. 00:00
Спасибо, Миланочка! Очень рад, что песня напомнила тебе детство...vozdushnyj_poceluj
  
 
Staligravik, 12.08.2017 г. 06:32
Юра,огромное спасибо тебе за такой подарок!Спел великолепно!А сколько доброты и великодушия в исполнении,в твоём бархатном и мужественном голосе! Я очень тронут!!!zhmu_lapu
  
 

userbolm, 12.08.2017 г. 11:42
Я очень рад, Славик, что тебе понравилось моё исполнение этой старой доброй песенки...zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 12.08.2017 г. 21:58
Юра, красивое и душевное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big

  
 

userbolm, 13.08.2017 г. 14:00
Спасибо, Наташенька! Мне приятно...vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.