На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Почему не ведаю» (Мигуля Владимир)

111   83   0
   Кавер-версия от userbolm
19.07.2017 0006
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 19.07.2017 г. 00:10
Юра, привет!!!vooКЛАСС!!! ЗдОрово!!!zhmu_lapu
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 00:24
Спасибо, Вася! Очень приятно, что тебе понравилось!zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 19.07.2017 г. 00:26
Юра,очень хорошо спел. По-своему,со свойственной тебе изюминкой.voo
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 00:30
Спасибо, Олег! Рад, что тебе понравилось!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 19.07.2017 г. 00:58
Юра,душевно и красиво!!! d9
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 01:21
Спасибо, Иринушка! Мне Оочень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
 
rusalka, 19.07.2017 г. 01:20
Юрочка, прекрасно!!! serdce_v_rukeangelochek "Мигулей" от меня заразились?.. podmigivaniesmehrozochka
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 01:23
Спасибо, Русечка! Очень приятно, что тебе понравилось! vozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 19.07.2017 г. 05:26
Юрочка! -----klass------Красиво!!!guitarbravo_big
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 07:33
Спасибо, Людочка! vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 19.07.2017 г. 05:38
ПРИВЕТ,ЮРА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 07:33
Спасибо, Ириша!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 19.07.2017 г. 08:03
ПРИВЕТ ЮРА. ЧУДЕСНО СПЕЛ.na_skripkebuket_serdechkiguitarbravo_big
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 23:54
Спасибо, Региночка! Очень приятна твоя оценка!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 20.07.2017 г. 09:31
Приветикulybaemsya_i_mashem
  
 
STUCANEVA, 19.07.2017 г. 08:15
Юрий!!!!! Красиво!!!! Хорошая песня!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 23:55
Очень рад, Танечка, что тебе понравилось!vozdushnyj_poceluj
  
 
Oleg-S, 19.07.2017 г. 08:41
ЮРА,здравствуй !!! Прекрасно ,очень душевно и красиво спета песня. Лчень понравилось.voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 23:56
Спасибо, Олег Борисович, за добрые слова! Очень рад, что понравилась моя песня!zhmu_lapu
  
 
soul_sv, 19.07.2017 г. 09:26
Юрий, красиво!o_dabravo_bigbravo_big
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 23:56
Спасибо, Светик!vozdushnyj_poceluj
  
 
vepsrf-777, 19.07.2017 г. 09:33
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 23:57
Очень приятно, Галочка!vozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 19.07.2017 г. 10:58
ХОРОШО СПЕЛ!!!!klassv_naushnikah
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 23:58
Спасибо за поддержку, Серёжа!zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 19.07.2017 г. 11:23
Юра, так украсил эту нежную песню своим брутальным баритоном...
Очень тепло слушается!!!bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 23:58
Огромное спасибо, Наденька, за тёплые слова! vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 19.07.2017 г. 13:24
Юра !!!! Хорошо спел !!!!!! Просто замечательно !!!voo
  
 

userbolm, 19.07.2017 г. 23:59
Мне очень приятна, Толик, твоя оценка!zhmu_lapu
  
 
wados, 19.07.2017 г. 14:40
ОТЛИЧНО ЮРА.КРАСОТА.ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

userbolm, 20.07.2017 г. 00:00
Спасибо, Валерик, за тёплый отзыв...zhmu_lapu
  
 
gell, 19.07.2017 г. 15:06
замечательно спел, Юраbuket очень популярной когда то была эта песняd9
  
 

userbolm, 20.07.2017 г. 00:01
Спасибо, Любонька! Очень рад, что тебе понравилась моя песня!vozdushnyj_poceluj
  
 
Olya_radost, 19.07.2017 г. 16:38
Юра, какая песня трогательная. Познакомилась у тебя с ней... У Мигули песни все замечательные, а вот эту не помню. Очень трепетно исполнил!buketklass
  
 

userbolm, 20.07.2017 г. 00:03
Мне очень приятно, Оленька, что тебе понравилась песня в моём исполнении!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 19.07.2017 г. 17:03
v_naushnikah..............................этакой басовый колорит!v_romashkah Юрочка, замечательно спел!buket_serdechkibravo_big
  
 

userbolm, 20.07.2017 г. 00:08
Очень ценю, Мариночка, твои комментарии! Песня мне по душе, но тесситура такова, что пришлось прихватить низов, иначе верхи не удалось бы вытянуть... Спасибо тебе за поддержку и внимание к моему "творчеству"))vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 19.07.2017 г. 23:09
Здорово Юрочка! Молодец!bravo_big
  
 

userbolm, 20.07.2017 г. 00:09
Как я рад, Светочка, твоему визиту! Спасибо за оценку!vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 21.07.2017 г. 07:14
Юрий Серафимович, великолепно!zhmu_lapubravo_big
  
 

userbolm, 21.07.2017 г. 07:25
Спасибо, Олег! Очень рад, что тебе понравилась моя песня..zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.