На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все стало вокруг голубым и зеленым» (Милютин Юрий)

95   56   0
   Кавер-версия от userbolm
06.04.2016 1701
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

-VALKYRYA-, 06.04.2016 г. 18:08
  

userbolm, 07.04.2016 г. 08:49
Спасибо, Женечка, что заглянула...vozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 06.04.2016 г. 18:18
Да, Юра, это точно, любовь никогда не бывает без грусти!!!!!Проверено жизнью, точно!!!dada
Жизнь смайлик картинка Жизнь смайлик картинка Жизнь смайлик картинка
  

userbolm, 07.04.2016 г. 08:51
Спасибо, Ниночка, очень приятно, что тебе понравилась песня! И где это ты наковыряла такие милые смайлики? vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 06.04.2016 г. 18:21
Юра, такое весеннее настроение в песне создали, тепло, ярко и звонко.buketklass
  

userbolm, 07.04.2016 г. 08:52
Спасибо,Юлечка, за такую высокую оценку моей песни! Очень тронут твоим вниманием! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
polyot, 06.04.2016 г. 19:09
Расслабилась я у Вас на странице, слушая чудную песню в тёплом исполнении!
Юрий serdce_v_ruke
  

userbolm, 07.04.2016 г. 08:54
Спасибо, Оленька! Тронут твоим комментарием... приятно...vozdushnyj_poceluj
  
setret, 06.04.2016 г. 19:31
Красиво, Юрий! voo wowПриятный голос.v_naushnikah Слушается приятно.
  

userbolm, 07.04.2016 г. 08:54
Спасибо, Серёжа! Рад тебе! zhmu_lapu
  
Galinamak, 06.04.2016 г. 20:50
Юрочка великолепная песня , и приятное исполнение!!!!!d9 voo bravo
  

userbolm, 07.04.2016 г. 08:55
Спасибо, Галочка! Очень приятно, что тебе понравилось... vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 06.04.2016 г. 21:30
Мне нравится, Юра!!! buketА минус мммм...конфетка!!!!! Поделиться если что????ulybka
  

userbolm, 07.04.2016 г. 09:29
Очень приятно, Мариночка, что тебе понравилось! А минус тебе прислать?vozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 07.04.2016 г. 09:42
Если не затруднит!!!!!!ulybka Если не запишу, то попою для удовольствия!!!!!d9Спасибо,Юра!!!!serdce_v_ruke
  
kerchgalina, 06.04.2016 г. 23:14
ЮРОЧКА bravo_bigvoobuket_big
  

userbolm, 07.04.2016 г. 09:29
Спасибо, Галочка! vozdushnyj_poceluj
  

kerchgalina, 07.04.2016 г. 22:44
serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 07.04.2016 г. 23:37
Юра!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

userbolm, 08.04.2016 г. 00:44
Спасибо, Наташенька! Весеннего тебе настроения и хорошей погоды! vozdushnyj_poceluj
  
gell, 08.04.2016 г. 09:58
какая красивая, бурлящая весна у тебя здесь, Юраlove_onlinev_romashkahbravo_big
  

userbolm, 08.04.2016 г. 10:11
Спасибо, Любаша! Рад тебе! Очень приятно, что тебе понравилось! vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 09.04.2016 г. 05:41
Любимейшие песни на все времена!!!v_romashkahИ все они у тебя, Юра d9)))
  

userbolm, 09.04.2016 г. 11:04
Спасибо, Танюша! Ты всегда согреваешь меня своими теплыми словами....vozdushnyj_poceluj
  
Malishka_me, 11.04.2016 г. 10:28
Песенка истинно весенняя - как Гимн Весны и Любви buket_serdechkiЮрий Серафимович, голос у Вас тёплый и ласковый buket
  

userbolm, 11.04.2016 г. 10:36
Как приятно, Анечка, что ты заглянула ко мне! Спасибо тебе...vozdushnyj_poceluj
  
FORTE111, 11.04.2016 г. 13:34
Получил истинное наслаждение от Вашего исполнения! Все ... те старенькие песни...как то по особенному мило и всегда актуально звучат. Ваш проникновенный голос и эта замечательная минусовка - всё в купе - великолепно! (не сочтите за дифирамб). Спасибо Вам за доставленное удовольствие и успехов в нашем таком трудном, но приятном творчестве.......klassbuket
  

userbolm, 11.04.2016 г. 23:53
Огромное Спасибо, Гена! Очень тронут таким тёплым отзывом на мою песню! Очень приятно, что тебе тоже нравятся эти вечные красивые напевные мелодии прошлых лет! Это наша история и колыбель, мы на ней выросли и, надеюсь, будущие поколения тоже впитают их живительную силу..
.zhmu_lapu
  
frombaltic, 15.04.2016 г. 06:43
Юра, приятное исполнение!Классно,по весеннему! voo
  

userbolm, 15.04.2016 г. 07:29
Спасибо, Серёжа! Очень приятно, что тебе нравится моя песня... zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.