На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отцовский дом» (Христианские)

58   32   0
   Кавер-версия от userbolm
21.01.2016 2253
С какой ностальгической теплотой мы вспоминаем родительский дом и отца с матерью, которые всегда заботились о нас...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

makjuli9, 21.01.2016 г. 23:11
Юра, замечательные слова в превью!!! Такая жизненнная песня! Вы чудесно спели, очень душевно!!v_romashkahklass
  

userbolm, 22.01.2016 г. 00:12
Спасибо, Юличка! очень приятно, что тебе понравилось моё исполнение! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 21.01.2016 г. 23:24
klasszhmu_lapu
  

userbolm, 22.01.2016 г. 00:13
Спасибо, Петя, за внимание и поддержку! Рад тебе! zhmu_lapu
  
Sapevala80, 22.01.2016 г. 00:24
Юра, здравствуй!!!! Что то мы с тобой стали в один день выставлять свои песни. А я не знаю этой песни, не слыхала раньше. Очень красивая , а звуки саксофона вообще обожаю!!!!voo Твой баритон красивенно звучит в этой песне!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

yuriy88, 22.01.2016 г. 00:42
КРАСИВЕННО ЗВУЧИТ БАС ЮРИЯ СЕРАФИМОВИЧА,БАРИТОНА У НЕГО НЕМА!!!!А песенка и мне незнакома!!!!А ВЫ,Нина Сергеевна сегодня великолепно спели (два в одном) песню из к/ф "добровольцы" пишу здесь ,так как ко мне ВЫ не заглядываете, хотя у меня ,по сравнению с Ю.С. - БАРИТОН!!!!!
  

Sapevala80, 22.01.2016 г. 00:51
Дорогой Лев Борисович!!!! Юра может и баритоном спеть!!! А к вам я как раз заглядывала совсем недавно, если не сегодня, перед эти слушала ваш дуэт с одно дамой, из ревности не стала писать комментарий и выставлять балл.А другой даме вы обещали приехать... хотела ее предупредить, что вы обманете её, как и меня.Вы обещали через три дня быть в Москве, а прошло уже недели три.. Так что не обижайтесь коварный изменщик....А песню я спела из кинофильма Безотцовщина. smeh  Люблю людей с юмором!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

yuriy88, 22.01.2016 г. 00:58
Вот видите, я даже название фильма забыл, а ВАШ адрес ,естественно тоже,старый я ,болезнь есть такая "синдром АЛЬЦГЕЙМЕРА" вот и запамятовал,а ко мне не заглядываете из вредности ,а не из ревности!!!!Обещать жениться и жениться это вещи разные!!!Люблю только ВАС и ЮРИЯ СЕРАФИМОВИЧА!!!!
  

Sapevala80, 22.01.2016 г. 01:03
И я только ВАС и ЮРИЯ СЕРАФИМОВИЧА!!!
Лев Борисович, подскажите мне, почему включая песни Олега (ник в военной форме) у меня
не проигрывается песня.Это уже без шуток.
  

yuriy88, 22.01.2016 г. 01:11
Я знаю только "песню о Вещем ОЛЕГЕ, "КАК НЫНЕ СБИРАЕТСЯ ВЕЩИЙ ОЛЕГ ОТМСТИТЬ НЕРАЗУМНЫМ ХАЗАРАМ" А ОЛЕГА - который" настоящий полковник" ,к сожалению, не знаю!!!!
  

Sapevala80, 22.01.2016 г. 01:14
Меня интересует не Олег, а почему песни не прослушиваются на его странице, не можете ответить, так и скажите.)))
  

yuriy88, 22.01.2016 г. 01:16
ЕСЛИ ваш ОЛЕГ хороший человек , так хоть ссылку на его ник дайте,и меня не ругайте!!!
  

userbolm, 22.01.2016 г. 01:21
Спасибо, Ниночка! Очень рад, что тебе понравилась эта песня! Я на неё наткнулся, когда искал казачью песню с тем же названием. Она попалась на христианском портале. Там очень много красивых песен, связанных с душой и богом. Мне она тоже понравилась. А пела её Марина Баранова, про неё в инете писали Умная вежливая, грамотная во всех отношениях, ведет большую общественную работу...
  

Sapevala80, 22.01.2016 г. 01:25
Юра, пожалуйста прости нашу переписку выше своего комментария, может ты подскажешь мне, почему у всех я прослушиваю песни, а вот тут человек в гимнастерке поет песни и я их прослушать не могу, даже не знаю почему.
  

yuriy88, 22.01.2016 г. 01:29
Юрий Серафимович,а пачаму мене ни спасиба ,ни здрасти , а НИНЕ СЕРГЕЕВНЕ ВСЕ СТРАСТИ!!!
  

userbolm, 22.01.2016 г. 01:36
Здрасти, Лев Борисович! Спасибо, что пообщались с Ниночкой, очень рад за неё!
  

yuriy88, 22.01.2016 г. 01:43
А я то ,как рад, чтобы я без ВАС,но начал -то общение ,как раз я с ВАС!!!!
  

userbolm, 22.01.2016 г. 01:40
А песню мою даже не послушали и балл не поставили...
  

yuriy88, 22.01.2016 г. 01:47
ПЕСНЮ СЛУШАЮ ВСЕГДА ,но балл не ставлю иногда,но в данном случае ,это моя оплошность, все из-за болезни ,о которой я писал Нине Сергеевне(синдром АЛЬЦГЕЙМЕРА)ПРОСТИТЕ,ИСПРАВЛЮСЬ!!!!
  
Marka64, 22.01.2016 г. 00:26
Так душевно и трепетно спел,Юра!!!serdce_v_ruke
  

userbolm, 22.01.2016 г. 01:22
Спасибо, Оленька! Очень рад, что тебе понравилось! vozdushnyj_poceluj
  
frombaltic, 22.01.2016 г. 00:27
Юрий zhmu_lapu
  

userbolm, 22.01.2016 г. 01:22
Спасибо, Серёжа, что заглянул и поддержал! zhmu_lapu
  
Tanush, 23.01.2016 г. 07:27
Прекрасная песня, Юра!!! Спел тепло очень...serdce_v_ruke na_skripke
  

userbolm, 23.01.2016 г. 08:13
Очень приятно, Танечка, что тебе понравилось мое исполнение!vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.