На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пиво» (Волин Виталий)

119   32   1
   Кавер-версия от urykr
25.12.2013 2015
Не пейте много холодного пива, господамы!!!:)))
С Наступающим вас!!! Будьте всегда здоровы и счастливы!!!
Представляю эксклюзивную дачную запись как раз после пива и не только.:)))
Ну, с качеством всё понятно, раз записывал на Караоке, но ради прикола, думаю, очень даже сойдётЬ.:):):)
Второй раз уже так не получится.:))))
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Natalia22, 25.12.2013 г. 18:54
Юра!!!Классное исполнение!!!С Наступающим тебя!!!
  

urykr, 25.12.2013 г. 18:58
Наташа, с Наступающим!!! chok Очень приятно, что понравилось!!! Спасибо большое!!! buket_serdechki
  
JOHNY2013, 25.12.2013 г. 19:16
bravo_bigЮраbuket_big
  

urykr, 25.12.2013 г. 19:23
Грейс и Янек, спасибо большое!!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Angelinna, 25.12.2013 г. 19:16
( голосом Люси ) Пользаватиль ...с ваме фсё ясна ...podmigivanie
Шучу !!!yazyk
Люблю такие прикольные песенки ! serdce_v_rukeЮрочка , очень артистично и вкусно спел !!! vozdushnyj_poceluj


  

urykr, 25.12.2013 г. 19:30
Ангелина, уж очень точно про Люси!!! smeh А вкусно спел потому, что вкусно и весело пообедал на даче. wow
Спасибочки за приятнейший отзыв!!! buket_serdechki
  

Angelinna, 25.12.2013 г. 19:31
chokchokchok
  

urykr, 25.12.2013 г. 19:36
wowchokchokchokbuket_serdechki
  
zharkin, 25.12.2013 г. 19:18
Юра,улыбнулоulybka...с наступающим и Тебя chok...Всего наилучшего Тебе в Новом Годуs_sharikamibuket_big..как смачна кашляешь-видима сильна холоднаяpivo_mimosmeh
  

urykr, 25.12.2013 г. 19:34
Света, с Наступающим!!! chok А кашляю... Дождь шёл, сидел в дыму в келье, где накурил и по ходу записывался. ulybka
Спасибо большое за поздравление и очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
fvg23, 25.12.2013 г. 19:39
Актуально.pivo_mimoЮра,с наступающим!
  

urykr, 25.12.2013 г. 19:51
Еще бы не актуально!!! В самый раз в праздники-то!!! ulybka Спасибо большое, Валерий!!! zhmu_lapu
  
milaya72, 25.12.2013 г. 19:52
Юра классно спел!!!!
  

urykr, 25.12.2013 г. 20:19
Надя, спасибо большое!!! Очень приятно, что понравилось!!! buket_serdechki
  
sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:43
Юра суперский спел!!!! КАЙФОВО !!!!!!!
  

urykr, 25.12.2013 г. 22:01
Александр, значит, было хорошее настроение. ulybka Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
schnagil, 25.12.2013 г. 22:24
))))с улыбкой послушала,спасибо!!!С Наступающими Праздниками Юрий!!!!
http://4put.ru/pictures/max/272/835938.gif
  

urykr, 26.12.2013 г. 12:24
Спасибо большое, Лилия!!! С Наступающим!!! Всех благ и всего самого наилучшего!!! ulybaemsya_i_mashemchok
  
galatea, 26.12.2013 г. 00:18
Юр...., ну ты и перевоплотился....,vooдо не узнаваемости, а скоКо куражу....!!!victory
Мои бурные, продолжительные аплодисменты!!!!bravo_bigbuket_big
 С Наступающим Новым годом Анимированные Картинки
  

urykr, 26.12.2013 г. 12:26
Люда, после пива ещё и не так перевоплотиться можно.wow Спасибочки за чудесный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
LARISA2709, 26.12.2013 г. 05:30
Я ЕЕ СЛУШАЛА НА КАРАОКЕ..ЮРА...СУПЕР!!! ПРИКОЛЬНО!!!

  

urykr, 26.12.2013 г. 12:26
Лариса, благодарю за очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
gell, 26.12.2013 г. 11:54
Юр, всегда интересно побывать на твоей страничке, прикольно так, со смаком про пивко, слушаю и улыбаюсьbravo_bigbuket_serdechkibravo
  

urykr, 26.12.2013 г. 12:28
Люба, стараемся как-то веселить и разнообразить, особенно к праздникам. da_da Спасибо большое!!! buket_serdechki
  
irisha56, 26.12.2013 г. 12:35

Классно,Юра!!Молодец!!Лучше чаю!!!buket_serdechki
  

urykr, 26.12.2013 г. 15:48
Ира, кому как... Иногда и холодненькое пиво очень даже хорошо идёт. da_da А чаю мы завсегда успеем. ulybka Спасибочки!!! buket_serdechki
  
omely5, 27.12.2013 г. 06:57
С наступающим Новым годом!!! Юра, прекрасная запись, актуальная песенка, особенно после праздничных застолий, многие, наверное, этим напитком воспользуются.)))))))))klass
  

urykr, 27.12.2013 г. 07:11
Наверно, наверно воспользуются. da_daulybka Спасибочки, Юля!!! С Наступающим!!! ulybaemsya_i_mashemchokbuket_serdechki
  
gatto73, 28.12.2013 г. 14:45
Эх Юрочка,суперская песня,исполнил очень круто,браво от души!!!!!!!!!!
Я вот и не пойму чего холодненького глотнула,резко заболело горло и поднялась температура,
вот пью теперь тока лекарства и всё тёпленькое!!!!
Исполнения заветных желаний и конечно же крепкого здоровья!!!!!!!!

  

urykr, 28.12.2013 г. 18:59
Да, Оль, надо осторожней с холодненьким-то, но, думаю, всё пройдёт, и ты снова порадуешь нас своими чудесными исполнениями, особенно на итальянском. da_da Я тоже, кстати, пробую что-то на нём спеть. Уж очень мелодичный язык! Спасибочки тебе!!! С Наступающим!!!buket_serdechkichok
  

gatto73, 28.12.2013 г. 19:42
Жду с нетерпением!!!!!chok
  

urykr, 28.12.2013 г. 21:53
Ты уж извини меня с моим итальянским, но всё же не сдержался и спел кое-что сегодня. ulybka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.