На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Crazy» (Leann Rimes)

167   51   1
   Кавер-версия от urykr
14.11.2013 0059
На ночь глядя, раз есть возможность, решил выставить своё раннее исполнение этой приятной песни, чтобы эта страничка исполнений совсем не пустовала.:)
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

irusjka, 13.11.2013 г. 23:33
ЮР.КАК РАЗ ДЛЯ НОЧНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!БРАВО ТЕБЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

urykr, 14.11.2013 г. 17:42
Спасибо большое, Ира!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
Mister-X, 13.11.2013 г. 23:34
Браво Юра!Очень люблю эту песню в исполнении Х.Иглесиаса. Ты ее спел тоже весьма достойно!zhmu_lapu
  

urykr, 14.11.2013 г. 17:43
Спасибо большое, Георгий!!! zhmu_lapu
  
Gros14, 14.11.2013 г. 00:04
Юрий bravo_big
  

urykr, 14.11.2013 г. 17:44
Спасибо большое!!! Очень рад, что понравилось!!! ulybaemsya_i_mashem
  
bmw1965, 14.11.2013 г. 00:13
buket_serdechki
  

urykr, 14.11.2013 г. 17:44
Марина, спасибо большое!!! buket_serdechki
  
vladistx15, 14.11.2013 г. 01:46
Юра, прекрасно исполнил...zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

urykr, 14.11.2013 г. 17:45
Владимир, благодарю за столь приятный отзыв!!! zhmu_lapu
  
NikAleks, 14.11.2013 г. 02:06
ЮРА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!buket_serdechkibravo_big
  

urykr, 14.11.2013 г. 17:45
Спасибо большое, Николай!!! zhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 14.11.2013 г. 05:39
а по попе? опять старый вариант выставил....с крЭзи?
  

urykr, 14.11.2013 г. 12:40
Таня, это был спонтанный ночной порыв, и совсем забыл про это. Обязательно переделаю при первом же случае. da_da
  
irisha56, 14.11.2013 г. 06:17

Красивое исполнение!!Браво,Юра!!buket_serdechki
  

urykr, 14.11.2013 г. 17:46
Ира, спасибо большое за очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
omely5, 14.11.2013 г. 06:20
Юра, еще раз не грех послушать такое суперское исполнение!!!voobravo_big
  

urykr, 14.11.2013 г. 17:47
Спасибочки, Юля!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
LARISA2709, 14.11.2013 г. 06:36
КАКАЯ УБАЮКИВАЮЩАЯ МУЗЫКА.... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КАК!! КРАСИВО ОЧЕНЬ!!

  

urykr, 14.11.2013 г. 18:00
Спасибо большое, Лариса!!! buket_serdechki
  
Plana, 14.11.2013 г. 06:36
Юра, красивая песня! Очень органично её спел! Голос плавно и красиво звучит! Душевно и романтично! Мои аплодисменты! БРАВИССИМО!!
  

urykr, 14.11.2013 г. 18:01
Наташа, большое спасибо за чудесный отзыв!!! buket_serdechki
  
milana18, 14.11.2013 г. 10:29
Балуешь, ОДНАКО, своих друзей... ЮРОК...ulybka
  

urykr, 14.11.2013 г. 18:02
Милана, ну, чем можем...ulybka Спасибо большое!!! buket_serdechki
  
Alex_P1958, 14.11.2013 г. 11:28
Юрик !!!voobravo_big
  

urykr, 14.11.2013 г. 18:02
Большое спасибо, Александр!!! zhmu_lapu
  
Marka64, 14.11.2013 г. 13:07
ПРЕЛЕСТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ,ЮРОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

urykr, 14.11.2013 г. 18:03
Спасибочки, Оля, за приятнейший отзыв!!! buket_serdechki
  
MorningDew, 14.11.2013 г. 18:03
Юрочка, очень красиво, тепло, романтично!!!!!!!!!!buket_big Люблю такие песни...заслушалась и мои
мысли погрузились в приятные воспоминания... Спасибо за песню!!!!!!voobravo_big


  
urykr, 14.11.2013 г. 18:05
Очень рад, Милочка, что понравилось!!! Спасибо огромное!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Angelinna, 15.11.2013 г. 00:26
Юрочка , спасибо за такой красивый и чувственный релакс...плыву на нежных музык.волнах...v_romashkah

bravo_big


  

urykr, 15.11.2013 г. 05:28
Спасибо большое, Ангелина!!! Очень приятно слышать такой чудесный отзыв!!! buket_serdechki
  
Lora_orchid, 15.11.2013 г. 14:46
Юрочка! Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто слушать и слушать можно бесконечное число раз........
Обожаю твой тембр голоса.....bravo_bigbravo_bigv_romashkah
  

urykr, 15.11.2013 г. 16:32
Лара, очень и очень приятно, что эта песня, которая очень мне нравится, и тебе понравилась!!! Спасибочки!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
jlu3, 24.11.2013 г. 14:20
Юра, очень красиво спел эту песню!
Думала, что не просто так твой комментарий был - просто ты очень ее любишь!
Приятно было послушять!
  

urykr, 24.11.2013 г. 17:13
Лиза, спасибо большое!!! buket_serdechki Конечно, она мне нравится, но в то же время для меня сложная, т.к. разговорным английским не владею. Но я как-то старался и, думаю, ты всё поняла, что я написал на твоём исполнении.
  
anjei62, 24.11.2013 г. 18:10
Респектbravo_big
  

urykr, 24.11.2013 г. 18:17
Андрей, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.