На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Три года ты мне снилась» (Бернес Марк)

163   45   3
   Кавер-версия от urykr
07.09.2013 0258
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

AliAnd, 07.09.2013 г. 02:44
слышно что исполнено со всей душой Юрийv_naushnikahklassкрасиво мягко и лиричноbravo
приятно очень слушается.как на танцевальных вечерах в санаторияхulybkabayanklass
  

urykr, 07.09.2013 г. 11:35
Спасибо большое, Аля!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
Oboltus, 07.09.2013 г. 03:05
Замечательно!bravo_big Просто заслушался... И мысли какие-то ностальгические полезли..Большие смайлики
  

urykr, 07.09.2013 г. 11:36
Игорь, ну, такая песня, которая навевает... Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
Plana, 07.09.2013 г. 06:05
Юра, душевное и красивое исполнение! Качество вполне хорошее! Спасибо за песню!
  

urykr, 07.09.2013 г. 16:19
Спасибо большое, Наташа!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  

Plana, 07.09.2013 г. 17:52
Послушала новый вариант-звук лучше и сполнение красивое! Мои аплодисменты!!
  

urykr, 07.09.2013 г. 18:05
Наташа, ещё раз спасибо большое за внимание к моему исполнению!!! Очень и очень приятно!!!s_sharikami
  
LARISA2709, 07.09.2013 г. 06:40
ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ ЮРА!!!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И КРАСИВО!!

  

urykr, 07.09.2013 г. 16:20
Лариса, благодарю за очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
Samocvet, 07.09.2013 г. 07:20
ПЕСНЯ КРАСИВЕННАЯ И ИСПОЛНЕНА ДОСТОЙНО!КАК НАДО!
  

urykr, 07.09.2013 г. 16:20
Большое спасибо, Александр!!! zhmu_lapu
  
Love_me, 07.09.2013 г. 08:25
ЮРА! ДОБРОЕ УТРО! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!
  

urykr, 07.09.2013 г. 16:22
Тана, спасибочки за внимание и очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
taniabl, 07.09.2013 г. 08:46
Krasiwaja pesnia i ispolnili s dusoj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

urykr, 07.09.2013 г. 16:24
Татьяна, спасибо большое!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
Galina52, 07.09.2013 г. 10:43
Восхитительно, Маэстро!!!! v_naushnikah
  

urykr, 07.09.2013 г. 16:25
Спасибочки, Галочка, за чудесный отзыв!!! buket_serdechki
  
Prima25, 07.09.2013 г. 16:55
Юра,достойное и очень трепетное исполнение.Очень понравилосьvoobravo_big

  

urykr, 07.09.2013 г. 17:33
Спасибо большое, Ирина!!!buket_serdechki Как-то постарался в соответсвии с песней немного потрепетать. ulybka
  
OljgaK, 07.09.2013 г. 19:31
Желаю отличных выходных!Очень душевное и нежное исполнение,Юра!!!voovozdushnyj_poceluj
  

urykr, 07.09.2013 г. 19:35
Спасибо большое, Оль!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
gell, 09.09.2013 г. 18:39
Юр, привет! Как же красиво ты поешь, столько теплоты исходит от твоего исполнения, звук отличный, как будто рядом стоишьbravo_big
  

urykr, 09.09.2013 г. 19:23
Люба, очень приятно слышать такой приятнейший отзыв!!! Для самой родной и надо стоять очень и очень близко.da_da Спасибо большое!!! buket_serdechki
  
73-EPLAVA, 22.09.2013 г. 23:58
Юр, привет!!!Заслушалась просто!!!! Утащила!!!zhmu_lapubravo
  

urykr, 23.09.2013 г. 00:06
Привет, Лена!!! ulybka Очень и очень приятно, что понравилось!!! Спасибо тебе большое за чудесный отзыв!!! buket_serdechki
  
059431, 30.09.2013 г. 16:35
Ах Юра! Ну вот я Вам конечно не только аплодисменты Но просто Чарующий легкий для прослушивания голос Обожаю Ваше исполнение! Я скажу Вам Но не жалуюсь! Захожу сюда редко! Так как и не разобралась с этой программой!У меня просто нет этой программы Адобле там какой то А Как ее скачать опять у меня не получилось Вот и хожу на прослушивание любимых исполнителей! Ну да ладно Надо постараться И все получится У вас высший класс!bravo
  

urykr, 30.09.2013 г. 17:50
Надя, спасибо большое!!! Очень и очень признателен ха внимание и чудесный отзыв!!! buket_serdechki
А насчёт программы... Я, например, не пользуюсь сложными прогами, а записываюсь в более простой и понятной - Audacity, и мне её вполне хватает. Если надо, могу подсказать, как ей пользоваться.
  
059431, 30.09.2013 г. 16:37
У меня нет еще фото на сайте Но это Вам писала Надежда с караоке на котором мы с вами общаемся
  

urykr, 30.09.2013 г. 17:50
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
059431, 30.09.2013 г. 17:53
Юра вы не просто товарищ вы замечательный человек Спасибо Мне уж как то объясняли либо я такая тупая Либо что то мне надо в мой комп скачать Ах незнаю Но поможете Я буду признательна
  

urykr, 30.09.2013 г. 17:57
Постараюсь помочь и расскажу, что знаю. da_da
  
059431, 30.09.2013 г. 17:57
Я почти год на этом сайте Но ничего не сделала! Только смотрю! Но если Вас не затруднит Юра или как бы простыми словами расскажити Я буду рада! Спасибо за то что вы такой отзывчивый!
  

urykr, 30.09.2013 г. 17:59
ОК! ulybka
  
059431, 30.09.2013 г. 18:00
serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.