На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Беспокойная душа» (Шапиро Александр)

191   54   2
   Кавер-версия от urykr
31.07.2013 1452
Очень приятная и душевная песенка!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

uxtuahgp2, 31.07.2013 г. 13:59
Отлично!!!!!! =) voo Вооо
  

urykr, 01.08.2013 г. 18:57
Павел, спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
Iskorka, 31.07.2013 г. 14:08
voo Юрочка !!! Бесподобное исполнение , веселое , прекрасное!!! Очень понравилось !!! vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

urykr, 01.08.2013 г. 18:58
Викуля, благодарю за чудеснейший отзыв и приятнейшую картинку!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
regina74, 31.07.2013 г. 14:11
МОЛОДЕЦ ЮРА!ulybaemsya_i_mashem ДУШЕВНО И ЗДОРОВО СПЕЛ!voozhmu_lapubravo
  

urykr, 01.08.2013 г. 18:58
Спасибо большое, Регина!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
Marrita, 31.07.2013 г. 14:14
Юра...замечательное исполнение!!!!!!!!!!!v_naushnikah buket_serdechki
  

urykr, 01.08.2013 г. 18:59
Рита, спасибочки за столь приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
galina3569, 31.07.2013 г. 14:17
Шикарно Юра!!!!!!!!!! всегда приятно тебя слушать!!!Замечательно. Розы
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:00
Галя, благодарю за визит и очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
vorobinn, 31.07.2013 г. 14:35
Отлично, Юра!bravo_big Хорошо поется на даче... песня так и льется! chok  s_sharikami
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:01
Инна, конечно, на свежем воздухе лучше дышится и поётся. ulybka Спасибочки!!! buket_serdechki
  
Nola, 31.07.2013 г. 14:54
Добротный шансон в прекрасном исполнении - получила удовольствие, слушая твою песню, Юра!!!
БРАВО!!!
bravo_bigbuket_big
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:01
Таня, спасибо большое за очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
irina-k, 31.07.2013 г. 15:13
Исполнение,кстати,тоже очень приятное,Юрий!dada

Мне понравилось!buket_serdechki

  

urykr, 01.08.2013 г. 19:02
Ирина, спасибо большое!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
rokerman, 31.07.2013 г. 15:48
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ЗАЖИГАТЕЛЬНО!! БРАВО!voo
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:02
Пётр, благодарю за визит и столь приятный отзыв!!! zhmu_lapu
  
Prima25, 31.07.2013 г. 16:02
Юра,восхитительное исполнение.Очень понравилосьvoobravo_big

  

urykr, 01.08.2013 г. 19:03
Ира, очень и очень приятно!!! Спасибо большое!!! buket_serdechki
  
LARISA2709, 31.07.2013 г. 16:06
ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ХОРОШЕЙ ПЕСНИ!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЮРА!!

  

urykr, 01.08.2013 г. 19:03
Лариса. спасибочки!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
Plana, 31.07.2013 г. 17:25
Юрочка, красивое и душевное исполнение! Балдежный шансончик!  Классно! Приятно тебя слушать! БРАВООО!buket_big
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:04
Большое спасибо, Наташа, за очень приятный отзыв!!!! buket_serdechki
  
Natalia22, 31.07.2013 г. 17:34
Юра!!!Прекрасное исполнение!!!Браво!!!buket_serdechki
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:04
Наташа, спасибочки за внимание и чудесный отзыв!!! buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 31.07.2013 г. 18:24
 ....Юр, вот просто мА-лА-деЦ!!! Знатно забацал))))
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:06
Таня, ну, не первый раз её пою, вот и чуть легче получается, в отличие от новых песен. Спасибочки!!! zhmu_lapubuket_serdechki
  
OljgaK, 31.07.2013 г. 19:37
Главное упал куда надо и в нужное времяГлавное,наскитавшись оказаться там где надо)))Спел классно!!!Приятно слушать,Юрочка!!!bravo_big
  

Alex7km, 31.07.2013 г. 21:10
Это именно то место, Оль!!!)))sarkazm
  

OljgaK, 31.07.2013 г. 21:25
Не самое плохое...а?smeh
  

Alex7km, 31.07.2013 г. 21:28
Самое то!!!)))
  

charodeika, 01.08.2013 г. 15:36
rzhunimagu
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:06
Оля, хороша картинка!!! ulybka Спасибочки за неё и чудесный отзыв!!! buket_serdechki
  
Alex7km, 31.07.2013 г. 21:12
Юра, ты прав - отличная песня!!!)))klass
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:07
Саша, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
charodeika, 01.08.2013 г. 15:37
Юра,хорошая песня! Исполнение,замечательное!!!!! Классно Юр!!!!buket_serdechkivoodada
  

urykr, 01.08.2013 г. 19:08
Лена, благодарю за внимание и чудесный отзыв!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
  
VeraVikto, 03.08.2013 г. 20:41
Отличное исполнение,Юрий!!!Мне понравилось!!!bravobravobuket_big
  

urykr, 03.08.2013 г. 20:51
Вера, спасибочки!!! Очень и очень приятно!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
gell, 04.08.2013 г. 19:26
Согласна, Юр, душевная песня и также поешь ты, все классно, на своих местахbravo_big
  

urykr, 04.08.2013 г. 19:52
Люба, стараюсь на старости лет как-то.ulybka Спасибочки за чудесный отзыв!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

gell, 05.08.2013 г. 07:46
Юр, ну что это за фраза "на старости лет", не смей так говорить, мы всегдашеньки молодыmartini
  

urykr, 05.08.2013 г. 08:22
Правильно, Люба! Постараюсь воздержаться от таких слов.da_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.