На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Are You Lonesome Tonight» (Elvis Presley)

144   55   1
   Кавер-версия от urykr
14.12.2014 1517
Чуть поэкспериментировал на досуге, вставив часть песни на немецком.:)))
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 14.12.2014 г. 15:23
Умммм... Юрочка, я поплылаааа.....))) ulybka Обожаю такие композиции, сказочно хорош ты в этой песне! angelochek buket_serdechki
  

urykr, 14.12.2014 г. 16:46
Ой, Оленька!!!!!!!! wow Обожаю такие чудесные отзывы!!!! Спасибочки!!! Даже стесняюсь представить, как поплыла. ku_kuvstrechabuket_big
  

liutika, 14.12.2014 г. 16:51
аки лебедушка белая smeh т.е. рыжая )))))))))))
  

urykr, 14.12.2014 г. 16:56
Ну, тогда я спокоен за тебя!!! da_da s_trubkovvozd_poceluj
  
LARISA2709, 14.12.2014 г. 15:30
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВО ЮРА!!!!! ПРЕВОСХОДНО!!

  

urykr, 14.12.2014 г. 16:47
Лариса, спасибо большое!!! Очень приятно, что понравилось!!! buket_big
  
irisha56, 14.12.2014 г. 16:22
Мы ждем наших солдат в/ч 09332, Абхазия 10 - Страница 414

Очень красиво,Юрий!!Послушала с большим удовольствием!!bravo_big
  

urykr, 14.12.2014 г. 16:48
Ирина, благодарю за столь приятный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Dulce, 14.12.2014 г. 16:56
Dyad Yur, vy tak krasivo v rol voschli ili Vy svoyu dramu perezhivaete?manikyur
  

urykr, 14.12.2014 г. 17:02
Аманочка, ну, какие есТщё могут быть драмы? wow Конечно, в роль. da_da buket_big
  

Dulce, 14.12.2014 г. 17:08
voschli znachit, uzho ho-ro-schowow..... Vse zamechatelno, pravda nemezkii chot sovsem nezhnyi poluchilsya.sarkazm Bravo Vam, lichno mne ponravilos, hot i ne ulovila o chom Vy tam schepchetesmeh
buket_serdechkiapplodbuket_serdechkiapplodbuket_serdechki
  

urykr, 14.12.2014 г. 17:14
Немецкий постарался максимально сгладить, иначе резковато получилось бы для такой песни. Ну, а о чём..., можно погуглить для точного перевода. da_da А если в общем, то опять же про ту же самую любовь. vozdushnyj_poceluj
  

Dulce, 14.12.2014 г. 17:22
Yasnoe delo, chto pro morkov, kak zhe inache o_da.... kubok
Priyatnogo dnya i more sluschatelei s priyatnymi syurprizami! d9
  

urykr, 14.12.2014 г. 17:25
Спасибочки, Амана!!! Будем надеяться и на благодарных слушателей и на море сюрпризов, если вдруг возникнут. ulybka
  

Dulce, 14.12.2014 г. 17:32
sarkazm
  
Tanush, 14.12.2014 г. 17:17
Юра, очарована твоей песней!!! buket_serdechkiv_romashkahbravo_big
  

urykr, 14.12.2014 г. 17:20
Спасибо большое , Таня!!!! Очень приятно, что понравилось!!! buket_big
  
irusjka, 14.12.2014 г. 17:49
rozochkaserdce_v_ruke
  

urykr, 14.12.2014 г. 20:56
Ира, спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
PartyIsntOver, 14.12.2014 г. 21:39
Юр, ну ты прям полиглот :)) красиво спел...бережно так, прозрачно...victory
  

urykr, 14.12.2014 г. 23:34
Таня, спасибо большое!!! buket_big Ну, глотал в своё время в школе немецкий, а в институте английский, вот и вспоминаю иногда. da_da
  
missirinasereda, 14.12.2014 г. 21:45
Юрий!!!ой..как красиво!v_naushnikahсплошное очарование!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

urykr, 14.12.2014 г. 23:35
Ирина, благодарю за чудесный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Marka64, 15.12.2014 г. 09:15
Красотища получилась,Юра!!!bravo_big
  

urykr, 15.12.2014 г. 11:21
Оля, спасибо большое за приятнейший отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
nezabudka, 21.12.2014 г. 05:04
Класс!klassna_skripkebuket
  

urykr, 21.12.2014 г. 16:56
Лариса, спасибочки за приятнейший отзыв!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 23.12.2014 г. 17:39
Юра! Оочень красиво звучишь! И эта композиция мне нравится!!!klassrozochkaklassbravo_bigvoo
  

urykr, 23.12.2014 г. 20:24
Большое спасибо, Оля!!! Очень и очень приятно!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
jukovai37, 09.01.2016 г. 03:10
Сразу представляется бальная пара, плывущая в медленном вальсе по паркету в огромном зале....v_romashkah
Прекрасно, Юрий!d9 С праздниками новогодними! martiniДобра и радости без меры!)na_skripkerozochka
  

urykr, 09.01.2016 г. 15:01
Спасибо большое, Ирина!!! С Праздниками!!! Желаю в Новом году счастья, благополучия и всего самого наилучшего!!! ulybaemsya_i_mashem chok buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.