На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабочка и пчела» (Зимний вечер в Гаграх)

189   71   3
   Кавер-версия от urykr
16.02.2014 1538
Ни один из существующих минусов не понравился, поэтому пришлось самому наиграть на синтезаторе и спеть эту незатейливую старенькую песенку, которую ещё в детстве разучивал на маленьком аккордеончике.:)
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 16.02.2014 г. 18:38
Юра,мне тоже песня очень нравится,а минус нет.Молодец!!!как красиво у тебя всё получилось.Очень понравилось.voobravo_big

  

urykr, 16.02.2014 г. 21:13
Ира, большое спасибо!!! Очень приятно, что понравилось!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Manyka, 16.02.2014 г. 20:28
Юрий замечательная песня получилась,мне очень понравилось.
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:14
Марина, спасибо большое за очень приятный отзыв!!! s_sharikamibuket_big
  
cat2004, 16.02.2014 г. 21:57
Юрий, какая томная песенка у Вас получилась!podmigivanie А голос сладкий, как мёд!love_online Мммм... Блаженство! vozdushnyj_pocelujБраво! buket_big
  

urykr, 16.02.2014 г. 22:01
Наталья, ну, такая песенка. Пришлось и сладкого добавить. ulybka Спасибо большое за приятнейший отзыв!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
LaraKir, 16.02.2014 г. 22:17
Юрчик, ну, классно! Так романтично и призывно звучишь, что я крылышками бяк бяк, и на тебя шмяк! sarkazm bravo_bigbuket_serdechki
  

urykr, 16.02.2014 г. 22:28
О!!! Лара!!! Спасибочки за приятнейший отзыв и что напомнила про ту песенку Миронова. Надо и её освежить. Пел как-то на Караоке. ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

LaraKir, 16.02.2014 г. 22:31
Ты только хорошо так освежи, не стесняйся в эмоциях! voovozdushnyj_poceluj
  

urykr, 16.02.2014 г. 22:34
Постараюсь... Вроде, не такой уж и стеснительный. ulybka vozdushnyj_poceluj
  
volodaixa, 17.02.2014 г. 04:41
Скачал, думаю пригодится!!!
  

urykr, 17.02.2014 г. 08:47
Я не против. Спасибо большое, Владимир!!!! zhmu_lapu
  
MorningDew, 17.02.2014 г. 06:17
serdce_v_rukeЮрочка, какое прелесть твоё исполнение!!!!!!!!!! voobravo_big
Океан очарования и так трепено!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigТвоя игра - великолепная!!!!
Окунул в необыкновенную нежностьlove_online, спасибо тебе, дорогой!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj


  

urykr, 17.02.2014 г. 08:48
Большое спасибо, Милочка, за чудеснейший отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 17.02.2014 г. 08:57
Юрий привет очень хорошо звучишь на сентезаторе!!!!Красивая песня Отличный выбор!!!!!!
Исполнение на выссшем уровне!!!!!!Только браво!!!!!
v_naushnikahklassbravo_big
  

urykr, 17.02.2014 г. 09:08
Гена, благодарю тебя за приятнейший и чудесный отзыв!!! Очень рад, что понравилось!!! zhmu_lapu
  
Zirkoniy, 18.02.2014 г. 14:57
Юрий, как ты красиво вышел из положения из-за отсутствия какого-то минуса!!!! БРАВО!!!! bravo_big buket_big
  

urykr, 18.02.2014 г. 15:19
Александр, спасибо большое!!! Очень приятно слышать такой замечательный отзыв!!! zhmu_lapu
  

Zirkoniy, 18.02.2014 г. 15:21
Уверен, что талантливые люди, талантливы во всем!!!! buket_serdechki
  

urykr, 18.02.2014 г. 15:25
Спасибо большое, Александр!!! Стараемся как-то. zhmu_lapu
  
Plana, 18.02.2014 г. 20:08
Юра, шикарно подыграл! И спел отлично! Молодец!
  

urykr, 18.02.2014 г. 20:23
Наташа, очень приятно!!! Спасибо большое за чудесный отзыв!!! buket_serdechkibuket_big
  
Galina52, 22.02.2014 г. 05:47
Юрочка, волшебно!!! Загрузи для народа новую минусовочку)))) Маэстро, ты великолепен!!!

  

urykr, 22.02.2014 г. 07:17
Галочка спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki А минусовку могу загрузить, конечно, только она самодеятельная и мне как-то неудобно соваться со своей этой самодеятельностью, и более грамотные музыканты на сайте сделали бы её намного лучше.da_da
  
borischun, 02.03.2014 г. 16:27
То-что надо! Браво!
  

urykr, 02.03.2014 г. 19:28
Борис, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.