На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бабочка и пчела» (Зимний вечер в Гаграх)

189   71   3
   Кавер-версия от urykr
16.02.2014 1538
Ни один из существующих минусов не понравился, поэтому пришлось самому наиграть на синтезаторе и спеть эту незатейливую старенькую песенку, которую ещё в детстве разучивал на маленьком аккордеончике.:)
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shash, 16.02.2014 г. 13:49
ulybkabuketПрелестное исполнение,Юрийv_naushnikah..по доброму и с настроениемbuketbravo_big
  

urykr, 16.02.2014 г. 14:18
Инга, спасибо большое!!!! Очень приятно, что понравилось!!!! buket_serdechki
  
pilot70, 16.02.2014 г. 13:54
Юра,скоро минусы сам будешь для себя писать!bayanzhmu_lapu
  

urykr, 16.02.2014 г. 14:20
Саша, ну, в крайнем случае, конечно можно. Здесь просто вынужденно сыграл. Уж очень не понравились готовые минусы.
  
JOHNY2013, 16.02.2014 г. 13:57
Юра voobravo_big
  

urykr, 16.02.2014 г. 20:49
Грейс и Янек, спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashem
  
LeoKor, 16.02.2014 г. 14:01
Классно, Юра!!! Захотелось на один вечер, в Гагры!!!bravo_big
  

urykr, 16.02.2014 г. 20:50
Леонид, большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 16.02.2014 г. 14:08
))Ух как клево напомнил очаровательный фильм и любимого актера!))bravo_bigzhmu_lapu
  

urykr, 16.02.2014 г. 20:51
Володя, большое спасибо!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 16.02.2014 г. 14:10
У Вас превосходный взгляд на разносторонний жанр песен, Юрий!!klass Эксклюзивно исполнено с необычайно трепетным звучанием!!!!! v_romashkah
С огромным удовольствием побывала у Вас вновь! Спасибо!!! buket_serdechki
  

urykr, 16.02.2014 г. 20:53
Спасибо большое, Светлана, за приятнейший отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
PartyIsntOver, 16.02.2014 г. 14:24
ну ты прям человек-оркестр))) А вобще очень приятно спел...прям покачивало меня))
  

urykr, 16.02.2014 г. 20:54
Таня, чёт захотелось старенькую песенку исполнить. ulybka Спасибо большое!!!buket_serdechki
  
alecsandrovna, 16.02.2014 г. 14:32
Юра, здравствуйте! Удовольствие, которое получаю от Вашего исполнения, для меня, как шоколадка, которую очень люблю!
  

urykr, 16.02.2014 г. 20:56
Галина, здравствуйте! Большое спасибо за столь приятный отзыв!!! s_sharikami
  
Olya_radost, 16.02.2014 г. 14:39
Юра, все великолепно!!!! Обожаю эту песню, спасибо за прекрасное исполнение!klassulybaemsya_i_mashem
  

urykr, 16.02.2014 г. 20:57
Оля, благодарю за очень приятный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
antruag1, 16.02.2014 г. 15:04
Юрий!!!Обожаю эту песню!!!Классное исполнение!!buket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkiМне очень понравилось!!!!
  

urykr, 16.02.2014 г. 20:58
Спасибо большое, Ольга!!! Очень приятно!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
irisha56, 16.02.2014 г. 15:13

Как же мне нравится!!Юра!!Бравоооо!!!s_sharikami
  

urykr, 16.02.2014 г. 20:59
Ира, спасибо большое за приятнейший отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
NikAleks, 16.02.2014 г. 15:14
ЮРА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!buket_serdechkibravo_big
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:00
Николай, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
LARISA2709, 16.02.2014 г. 15:19
ПОДЫГРАЛ ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО ЮРА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!

  

urykr, 16.02.2014 г. 21:01
Лариса, большое спасибо!!! Очень приятно!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
tumantho1, 16.02.2014 г. 15:20
Добрый вечер, Юра!
Как тепло, душевно и красиво ты спел эту красивую тёплую и нежную песню, танцую под твое исполнение, прямо весны захотелось!v_naushnikahklass БРАВО, ЮРА!bravo_bigbuket_big

  

urykr, 16.02.2014 г. 21:07
Лена, привет!!! ulybka Большое спасибо за визит и чудесный отзыв!!! Очень приятно!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

tumantho1, 16.02.2014 г. 21:09
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:31
Лена, спасибочки!!!! ulybka ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
aleksey-k, 16.02.2014 г. 15:34
Замечательно, Юра! bravo_big
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:08
Алексей, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
omely5, 16.02.2014 г. 15:43
Юра, так здорово, так романтично!!! Красивое исполнение!!buket_bigvoobravo_big
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:08
Спасибочки, Юля!!!! Очень рад, что понравилось!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
marissia, 16.02.2014 г. 15:47
Очень красиво Юрий!!!!!!bravoСпасибо!!!!bravo_bigbuket_big
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:09
Марина, очень приятно!!! Спасибо большое!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
taniabl, 16.02.2014 г. 17:37
Jura prekrasnoe ispolnenie!!!!!!

  

urykr, 16.02.2014 г. 21:10
Татьяна, большое спасибо!!! s_sharikamibuket_serdechki
  
Tanush, 16.02.2014 г. 18:08
Юра, восхищаюсь всегда, когда слышу аккомпанемент!!! Чудесное исполнение!!! buket_serdechki
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:10
Таня, спасибочки за приятнейший отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Marka64, 16.02.2014 г. 18:29
For You - стрекоза и кисть рябиныЗНАТЬ БЫ ЧТО ЭТО ТАКОЕ...ЭТА ЛЮБОФФ...А МИНУСЫ И ПРАВДА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЗДЕСЬ И В ИНЕТЕ,САМА ИСКАЛА...ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ)))СПАСИБО,ЧТО СПЕЛ ТАК КЛАССНО,ЮРА!!! vozdushnyj_poceluj
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:12
Оля, не шути. ulybka Наверняка, знаешь, знаешь. da_da ulybka Спасибо большое за чудесный отзыв!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Marka64, 16.02.2014 г. 21:14
Иногда кажется,что нет)))
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:23
Тогда надо, чтобы кто-нибудь помог чуть. da_daulybka
  

Marka64, 16.02.2014 г. 21:34
В этом деле только сам себе помочь можешь)))а если сил нет на душевные переживания и т.д. и т.п....никто не поможет)))
  

urykr, 16.02.2014 г. 21:43
Может быть, может быть... da_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.