На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Каждый раз» (Монеточка)

   Кавер-версия от umnica
20.11.2019 2335
Цитата для тех кому не нравится мой репертуар :
Tusenka, 08.01.2020 г. 15:29
Когда докопаться больше не до чего,то хоть в чём то поковыряться.(((
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 20.11.2019 г. 23:43
Столько прекрасных песен для юных голосов, а Вы выбрали то, что спеть на трезвую голову вообще невозможно!) Бредятина, кем-то и зачем-то раскрученная...
А голос приятный! А песня -нет!
А я все равно желаю Вам удачи! Вы найдете ту песню, которая раскроет голос! Мой балл за голос!
  
 
polyot, 21.11.2019 г. 01:30
Доброй ночи!
Надеюсь, что я ещё в теме)))
Современных песен, которые хотелось бы петь, практически нет. Думаю, эстетика песен прошлого, точнее 20 века, никак не отвечает мыслям и чаяниям молодого поколения.
Девушка, Вы большая молодец! Что решились выставить неоднозначные песни Монеточки на суд искушённой публики нашего сайта, воспитанной на классике и советской эстраде, с небольшими вкраплениями зарубежной музыки и русского рока, публики, которая в основном предпенсионного или пенсионного возраста.
Моё мнение-пойте, что Ваша душа просит! В таких песнях Вы не будете лгать и кривить душой. Удачи!
  
 

Elnara, 21.11.2019 г. 16:21
klass
  
 

polyot, 21.11.2019 г. 19:59
Привет, Эльнара! Как-то так))) спасибо! Рада, что наши мысли похожи)))
  
 

domingo28, 21.11.2019 г. 20:41
...."В таких песнях Вы не будете лгать и кривить душой"... - а в песнях, Оленька, вообще нельзя лгать и кривить душой!))
Просто петь не надо, если пришел лгать и кривить. Это же слышно с первой ноты! Ты, кстати, хорошо поёшь, искренно, мне нравится. До сих пор не поняла, за шо ты меня забанила!) Наверное за несхожесть мыслей.... Видишь, какие мы тут все разные.podmigivanie Высказываться здесь вроде никому не запрещено. Я, может, рискую снискать себе славу этакой дотошной критикессы)))
Но я никогда и никому не пишу льстивых откликов. Восторгаюсь искренно и мнение свое высказать не боюсссс!)
Всего доброго!
  
 

Vltava, 22.11.2019 г. 02:47
А не в песнях разве можно?ulybka
Зашла сюда,потому что девушка отзыв на моём ринге оставила.Привет,Гала!Мы ж баним и потом разбаниваем.smehМелочи всё это...искать правды,да тем более на муз.сайте.Мы-зависимые на разные жизненные обстоятельства.Только близких тут по духу,по судьбе находим.Любимых,родных.На всю жизнь родных,даже если они по судьбе не наши половины.
Не мне твой пост адресован был,прости что не удержалась.
  
 

umnica, 08.01.2020 г. 16:13
Цитата для тех кому не нравится мой репертуар :
Tusenka, 08.01.2020 г. 15:29
Когда докопаться больше не до чего,то хоть в чём то поковыряться.(((
  
 
sohinchuk, 22.11.2019 г. 07:11
голос очень красивый,немножечко торопишься!!!у тебя микрофон и голос и музыку пишет?
  
 
Aili_Kraft, 22.11.2019 г. 08:45
Тот случай, когда есть данные, но нет подходящего репертуара. Не подумайте, я не критикую - тем более, как я сказала, данные у Вас хорошие. Но Монеточка/Конфеточка и прочий современный спам - явно не то, что заслуживает каверов. В песне должен быть смысл. Здесь его нет. Оттого она и не звучит. Вижу, что Вы не любительница общаться с комментирующими (что не есть хорошо), но все же посоветую: поработайте над репертуаром. Песни подобного рода не отражают Ваш внутренний мир и не подчеркивают вокальные способности. Такое слушают один день. Оно не запоминается. Постарайтесь реализовать себя в чем-то более сложном и мелодичном или создать нечто собственное, уникальное. Удачи!
  
 

umnica, 08.01.2020 г. 16:14
Цитата для тех кому не нравится мой репертуар :
Tusenka, 08.01.2020 г. 15:29
Когда докопаться больше не до чего,то хоть в чём то поковыряться.(((
  
 
Svet2016, 22.11.2019 г. 09:50
Надо петь то, что самому исполнителю нравится. Не будем же мы тут каждому указывать - это не пой, а пой вот это.
Если человек начнет петь то, что ему самому не по по душе, а по душе широкой публике, песня от этого не выиграет.

Когда Анне Герман сказали: "Вы после аварии стали даже лучше петь!" На что она ответила:"Нет, проcто я стала петь то, что мне самой нравится"

Так давайте будем петь только то, что нам самим нравится, не ориентируясь на предпочтения широкой публики.
Да и у любого исполнителя всегда найдется свой благодарный слушатель.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.