На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «A Song For You» (Celine Dion)

106   52   2
   Кавер-версия от ulm777
26.07.2014 2201
  Баллов:
41
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

lin4ik_2009, 26.07.2014 г. 22:04
Шикарный вокал!!!!!!!!! Профессиональное исполнение и запись!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

ulm777, 26.07.2014 г. 22:09
Спасибо. Запись действительно сделана не в домашних условиях)
  

lin4ik_2009, 26.07.2014 г. 22:11
Это сразу чувствуется, и пение профессиональное, видно, что занимаетесь вокалом профессионально!!!!!!!!
  

ulm777, 27.07.2014 г. 07:49
Еще раз спасибо) Но тут я еще им не занималась. Это старая детская запись.
  
vonilio535, 26.07.2014 г. 22:15
Красиво всем сердцем!bravo_big
  

ulm777, 27.07.2014 г. 08:03
Спасибо)
  
svet007, 26.07.2014 г. 22:47
мне кажется, что все слова тут просто излишни!bravo_bigbuket_big
  

ulm777, 27.07.2014 г. 08:02
Спасибо)
  
Viovla, 26.07.2014 г. 23:06
Волшебно..........!!!!!!!!! angelochekv_romashkah
  

ulm777, 27.07.2014 г. 08:02
Спасибо)
  
taisvonathen, 26.07.2014 г. 23:11
Не понимаю что человек с таким талантом делает на этой странице?Вам надо на все конкурсы мира рваться, здесь вы ничего не добьётесь. Но скоро вы и сами это поймёте.Успеха!
  

ulm777, 27.07.2014 г. 07:59
Спасибо большое) Я пытаюсь научиться себя сама записывать. Потому-что у себя в ушах я звучу совсем не так, как на самом деле) После записи все косяки сразу заметны становятся и понятно над чем работать. Только у меня пока не получается. Когда громче пою, все зашкаливает. Если отодвигаюсь от микрофона, то тоже очень слышно на записи. Вы как с этим справляетесь?
  

taisvonathen, 27.07.2014 г. 11:24
Я уже 5 лет занимаюсь караокой. Вообще ничего не понимала в записи.Потом для меня эмоции всегда главнее техники поэтому я пою для себя и не слишком задумываюсь над вопросом что думают другие. Перед каждой песней нужно заново всё настроить. Если чувтвуешь что зашкаливает, это значит только одно:микрофон слишком громко настроен. Я у тебя не заметила каких то ошибок в качестве записи. По моему всё перфект.Голос у тебя сногсшибательный и всё остальное тоже. На твоём месте я бы пошла на конкурс. Дерзай!
С уважением Алла.
  
kamilb, 27.07.2014 г. 00:10
бравооо!!! Очень сильно!!!buketna_skripke
  

ulm777, 27.07.2014 г. 08:01
Спасибо)
  
VVP2A, 27.07.2014 г. 01:40
buket_serdechki КЛАССНО!!!! voobravo_bigbuket_big
  

ulm777, 27.07.2014 г. 08:00
Спасибо)
  
MorningDew, 27.07.2014 г. 03:30
Ксения, вы талант!!!!!! Исполнение - Суперррр!!!!!!!! Заслушалась... очень нравится!!!!!!!! Мой восторг вам!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

ulm777, 27.07.2014 г. 08:00
Спасибо)
  
Galina52, 27.07.2014 г. 04:33
Ксения, умопомрачительная красота!buket_serdechki
  

ulm777, 27.07.2014 г. 07:59
Спасибо)
  
Zirkoniy, 27.07.2014 г. 11:21
  

ulm777, 29.07.2014 г. 16:53
Спасибо)
  
Maksimka, 27.07.2014 г. 12:00
как красиво! просто обалдеть, мурашки по телу!
  

ulm777, 29.07.2014 г. 16:53
Спасибо)
  
ILVI, 28.07.2014 г. 17:07
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!
  

ulm777, 29.07.2014 г. 16:53
Спасибо)
  
ekovalev, 01.08.2014 г. 13:30
Здравствуйте Ксения! Спасибо вам за такое исполнение! А Кристина Агилера в вашем репертуаре?Мне кажется, что и по тембру голоса и по манере исполнения ее песни вам бы очень даже подошли.
  
Miloslavna, 07.01.2015 г. 17:34
Ксения, браво Вам! bravo_bigПоёте потрясающе! v_romashkah
С Днём рождения и Рождеством, Вас! s_tortompoem_vmeste
  
gamperis, 02.02.2015 г. 03:04
Просто не нахожу нужных слов!
Вы - событие не только на этом сайте! :)
Постарайтесь реализовать себя!
  

ulm777, 02.02.2015 г. 20:30
Спасибо)
  
TomJones, 03.02.2015 г. 13:21
Прекрасно! Мой НИК в скайпе - TomJones5221. Выйди на связь. Поговорим. О музыке и о работе.
  
morkofka74, 25.06.2015 г. 19:13
Классно поешь!podmigivanie
  

ulm777, 26.06.2015 г. 19:34
спасибо)
  
alne5656, 11.06.2016 г. 18:52
Селин Дион у тебя очень хорошо прозвучала.Наверное,любимая певица...Даже мелизмы её снимаешь-молодец!!!!Я и в последней песенке услышал разок...Ты-несомненно талант!!!!!!!!!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.