На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь-бродяга» (Самсон Александр)

69   40   0
   Кавер-версия от ujkjc47
14.09.2021 1909
Приветствую Вас, Уважаемые Друзья- Вокалисты! ( Песня из сундучка- милая грустинка..) В моем городе идет унылый дождь температура воздуха + 7 градусов! Можно с Летом попращяться до следующего года!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

ujkjc47, 14.09.2021 г. 19:11
  
 
kissa, 14.09.2021 г. 19:30
v_naushnikahapplodВиталий, замечательное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 12:30
Надежда, здравствуйте! Благодарю Вас Сердечно за внимание!voolove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
mranatolm, 14.09.2021 г. 19:46
Виталий !!!!!! Да и у нас то же самое.. Очень хорошо спел !!!!!!!!!!voo
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 12:31
Анатолий, здравствуй! Большое спасибо Те бе Дружище за внимание!voo
  
 
Al-Abra, 14.09.2021 г. 20:19
Здравствуйте, Виталий, всё идёт своим чередом и дождик тоже. Хорошее исполнение, настроение по погоде, не грустите)))bravo_bigbuket_big
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 12:34
Леночка, здравствуйте! Большое и сердечное Вам спасибо за внимание! Это просто песня- нравится мне петь жизненные с грустинкой песни ( Они особенные.....)voovozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigv_romashkah
  
 
milana18, 14.09.2021 г. 20:20
А у нас по-летнему тепло, даже жарко, сегодня полила перцы, и клубнику, Виталенька, спасибо длрогой за песню и внимание всегдашнее, за дружбу, мой хорошийzhmu_lapu
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 12:36
Миланушка, добрый день! Сердечное Тебе спасибо Подруженька за внимание! Спасибо за Доворие- это замечательно когда ЧЕЛОВЕК ДОВЕРЯТ........Это просто песня с грустинкой! Будут песни разного содержания!!!!!voovozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
 
regina74, 14.09.2021 г. 23:26
Доброй ночи, Виталий.love_online
Душевно и чувственно, спел.guitarzhmu_lapu
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 12:38
Регинушка, добрый день! Сердечное спасибо Тебе подруженька за внимание!voovozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiguitarulybaemsya_i_mashembuket_bigzhmu_lapu
  
 
rewins, 15.09.2021 г. 09:31
voovoozhmu_lapu
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 13:52
Саша, здравствуй! Большое Тебе спасибо за внимание!voopivozhmu_lapu
  
 
irisha56, 15.09.2021 г. 10:52
Привет,Виталий!!А у нас наконец-то солнышко!!Осень-дожди!!Целую с любовью
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 13:54
Ириша, привет! Большое Тебе спасибо за внимание! У Вас Западная - у Нас Восточная Сибирь, разделяет расстояние более 800 километров!voolove_onlinev_romashkahguitarbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
elena921, 15.09.2021 г. 10:57
У природы нет плохой погоды!) А спел замечательно эту грустиночку, Виталий!)bravo_bigbuket_big
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 13:56
Леночка, здравствуйте! Сердечно благодарю Вас за внимание! Вы , правы  У природы- Нет плохой погоды......)voovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
 
felivanov54, 15.09.2021 г. 12:35
Виталий!!!! Отлично спел!!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big А у нас бабье лето-+25bravo
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 14:58
Иван, здравствуй! Благодарю Тебя за внимание!voopivozhmu_lapu
  
 
alecsandrovna, 15.09.2021 г. 14:12
Девушку на картинке очень жалко: все- таки - +7)) dada Хорошая песня!)
  
 

ujkjc47, 15.09.2021 г. 15:00
Галина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за внимание и сострадание к девушке! ( Буду предельно краток - Так устроено природой.......... СПАСИБО!!!!!!!!!voolove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 21.09.2021 г. 11:09
Чувствуется осень уже хорошо...но чтож каждой поре свое время!
Замечательно спел Виталь...я с удовольствием тебя всегда слушаю!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

ujkjc47, 21.09.2021 г. 18:10
Светлана, здравствуй! Сердечно и искренне благодарю Тебя за внимание! За Содержательную и красивую открыточку- Особенная Благодарность! Ты Света Права - Всему СВОЕ ВРЕМЯ! От Души Желаю хорошего настроения Тебе Светуль! Саше от меня привет! После Каждого ненастья выходит Солнышко, на этом жизнь не заканчивается! На протяжении всей Своей жизни МЫ УЧИМСЯ............Это идет только на пользу!!!!!!!!vooulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukevstrechabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichokzhmu_lapu
  
 

ujkjc47, 21.09.2021 г. 18:11
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.