На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женщина-осень» (Асмолов Владимир)

169   59   0
   Кавер-версия от UJKJC46
24.04.2019 1728
Добрый вечер, дорогие Друзья! На сегодня прозвучит, Милая грустиночка!
  Баллов:
60
  



Комментарии пользователей к записи:

regina74, 24.04.2019 г. 18:16
Добрый вечер, Виталий!
Чувственно и прекрасно, спелna_skripkelove_onlineguitarbuket_serdechkibravo_big
  
 

UJKJC46, 24.04.2019 г. 18:22
Регинушка, добрый вечер! Сердечно благодарю Тебя за внимание! Женщина Осени Стоит Того!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!voona_skripkena_skripkepianistvozdushnyj_pocelujbuket_bigguitarv_romashkah
  
 

regina74, 24.04.2019 г. 18:24
Розыvooспасибочкиv_romashkah
  
 
milana18, 24.04.2019 г. 18:18
Уже с первых аккордов заворожил Виталька...v_romashkah
  
 

UJKJC46, 24.04.2019 г. 19:15
Милана, добрый вечер! Сердечно благодарю Тебя , Милана за внимание! Господь краше Женщин другого не создал! У каждого из Нас Своя неповторимая женщина ! Как и  у   Вас Женщин, Свой Мужчина! Спасибо еще Раз! Приятно. что моя грустинка пришлась по Душе!voovozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_big
  
 
60Evulez, 24.04.2019 г. 19:42
rozochkarozochkarozochkaЗдравствуй, Виталя,как всегда, красиво , чувственно, слушать приятно и в удовольствие.......Спасибо за песню и переданные нежность , теплоту........
  
 

UJKJC46, 24.04.2019 г. 19:56
Мария, здравствуйте! Спасибо Вам, Большое за внимание! Мне приятно, что смог донести до слушателя Красивую музыку и чарующие звуки плачущего Саксофона! voo vozdushnyj_poceluj
  
 
kllavdiya, 24.04.2019 г. 20:00
Доброго вечера Виталя...зашла на страничку и с удовольствием слушаю тебя
  
 

UJKJC46, 24.04.2019 г. 20:05
Клавдия, добрый вечер! Спасибо Вам Большое Клавдия за внимание и Очень Красивую Яркую открытку! voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
wados, 24.04.2019 г. 20:22
Виталий красота.Великолепное исполнение."Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 24.04.2019 г. 20:28
Валерий, добрый вечер! Спасибо Тебе Валера за внимание! Как говорят по нашему Любить, Так Любить, Петь значит петь! Спасибо Тебе Друг за оценку!zhmu_lapudada
  
 
lesik57, 24.04.2019 г. 20:28
С красивой грустиночкой вышел в студию, Виталь!voobravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

UJKJC46, 24.04.2019 г. 21:24
Леша, здравствуй дружище! Огромное Леша спасибо Тебе за внимание! Весна на дворе но навеяло об ОСЕНИ! Случается со Мной такое! Леша Это все называется жизнью!voozhmu_lapupivodada
  
 
irisha56, 25.04.2019 г. 08:52
Чудесная грустинка!!Браво,Виталий!!
  
 

UJKJC46, 25.04.2019 г. 22:16
Ириша, привет! Сердечно благодарю Тебя Ириша за внимание и Милого Ангелочка!voo
  
 
miledy1963, 25.04.2019 г. 09:23
Братишка поёт про любовь!!vozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 25.04.2019 г. 22:19
Сестренка, Танюшка Привет! Огромное спасибо Тебе сестренка за внимание! На человеческой Любви жизнь держится! Ради чего Мы все живем! И все это Прекрасно!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voovozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 25.04.2019 г. 16:42
Замечательно, Виталий! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 25.04.2019 г. 21:55
Ильгиз, благодарю Тебя Дружище за внимание!zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 25.04.2019 г. 21:41
ВИТАЛИК!!!!!!!
ЗНАТНО ЗВУЧИШЬ!!!!!
КРАСИВЫ ПЕСНИ АСМОЛОВА!!!!!!klass
  
 

UJKJC46, 25.04.2019 г. 21:55
Григорьевич, здравствуйте! Огромное Вам спасибо Григорьевич за внимание! Когда в минусах слушаю звуки саксофона, признаюсь они меня сводят с Ума! Песни у Асмолова действительно Красивые! Еще Раз Огромное Вам Григорьевич спасибо!voozhmu_lapudada
  
 
X241HH, 26.04.2019 г. 12:10
Приветствую Виталий!ulybaemsya_i_mashem Прекрасная песнь!!!!!klass Исполнил ,как надо!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

UJKJC46, 27.04.2019 г. 14:26
Володя, спасибо Тебе дружище за внимание! zhmu_lapupivobuket_bigv_romashkah
  
 
BERE3KA, 26.04.2019 г. 12:39
Виталий....Спасибо за такую грустинку хотя она меня заставила не грустить а наоборот как то настроение подняла ....прекрасно исполнил --от души ..с любовью==очень понравилось все= а чтобы тебе не было грустно полюбуйся на это чудо
  
 

UJKJC46, 27.04.2019 г. 14:28
Антонина, благодарю Вас за внимание и Очень светлую и Красивую открыточку с Милым Созданием, Д евочкой!dadavozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.