На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «What is And What Should Never be» (Led Zeppelin)

41   18   1
   Кавер-версия от UfoVitamin
24.08.2016 0225
4:30
Слова и музыка:
Jimmy Page, Robert Plant

Что есть и чего не должно быть никогда

И если завтра я скажу тебе:
«Возьми меня за руку, дитя, ступай со мной.
Я приведу тебя в замок, где случится то, что должно произойти»
Лови ветер, смотри, мы кружимся и уплываем далеко,
Оставь сегодняшний день, воспари высоко в небо.
Но ветер не будет дуть, а тебе правда не нужно уходить.
Это просто доказывает, что ты будешь моей, надо только подождать.
И если завтра ты скажешь мне:
«О, как чудесно это было бы!»
Тогда что останавливает нас, прекрасная девушка?
Что есть и чего никогда не должно быть.
Лови ветер, смотри, мы кружимся и уплываем далеко,
Оставь сегодняшний день, воспари высоко в небо.
Но ветер не будет дуть, а тебе правда не нужно уходить.
Это просто доказывает, что ты будешь моей, надо только подождать.
guitar
Лови ветер, смотри, мы кружимся и уплываем далеко,
Оставь сегодняшний день, воспари высоко в небо.
Но ветер не будет дуть, а тебе правда не нужно уходить.
Это просто доказывает, что ты будешь моей, надо только подождать.
И если ты проснешься с рассветом,
Твои сны все еще будут свежи,
А ты все еще будешь отчаянно нуждаться в счастье, детка,
То ответ будет рядом.
Лови ветер, смотри, мы кружимся и уплываем далеко,
Оставь сегодняшний день, воспари высоко в небо.
Но ветер не будет дуть, а тебе правда не нужно уходить.
Это просто доказывает, что ты будешь моей, надо только подождать.

6 августа 2016
из альбома Led Zeppelin MoSHkin
Витамин поет песни Led Zeppelin

Контакт по skype: ufovitamin
p.s.
Мои минусовки, видеофоторяд и песни качайте по ссылкам:
https://cloud.mail.ru/public/6uEN/ztC2hHnu2
https://cloud.mail.ru/public/4KwJ/FbZ2YYuXE
https://cloud.mail.ru/public/KH3a/bXxsbTHzy
https://cloud.mail.ru/public/46X2/t9rQSimu5
http://opatprocess.wix.com/vitamin

http://vk.com/video104834160_456239537




http://videopay.net/video/E3khIFvBEeaStZNAGpT1tw



written by
Jimmy Page, Robert Plant

What is and what should never be

And if I say to you tomorrow
Take my hand, child, come with me.
It's to a castle I will take you,
Where what's to be, they say will be.

Catch the wind, see us spin, sail away,
Leave today, way up high in the sky.
But the wind won't blow, you really shouldn't go,
it only goes to show
That you will be mine, by takin' our time.

And if you say to me tomorrow
Оh what fun it all would be.
Then what's to stop us, pretty baby
But what is and what should never be.

So if you wake up with the sunrise,
And all your dreams are still as new,
And happiness is what you need so bad, girl,
The answer lies with you.










  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

skrunchick, 24.08.2016 г. 02:43
ИГОРЬ!!!ВАУ,ВАУ,ВАУ!!!! ЕЕЕЕЕ!!!! ШИКАРНО!!!! СУПЕР-БЛЕСК!!!!bravo_bigbravo_big
ВОСТОРГ-ШОК!!!!

  

UfoVitamin, 24.08.2016 г. 02:50


СПАСИБО!
  
irisha56, 24.08.2016 г. 06:31
Класс!!Молодец,Игорь!!

  

UfoVitamin, 24.08.2016 г. 14:08


СПАСИБО!
  
Kulten, 24.08.2016 г. 10:25
Даже бы ещё что нибудь послушал! Сильно спето!bravo_bigzhmu_lapu
  

UfoVitamin, 24.08.2016 г. 14:08

СПАСИБО!
  
natty_53, 24.08.2016 г. 11:33
Классно спето, Игорь! guitarvoo
  

UfoVitamin, 24.08.2016 г. 14:09


СПАСИБО!
  
adatrof, 24.08.2016 г. 13:44
rozochka
  

UfoVitamin, 24.08.2016 г. 14:09


СПАСИБО!
  
conmit, 26.08.2016 г. 00:48
зачОт!
  

UfoVitamin, 26.08.2016 г. 04:35

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И КРИТИКУ!
  

conmit, 26.08.2016 г. 23:42
Так ведь критики же не было )
  

UfoVitamin, 27.08.2016 г. 06:47


Критика - это, не обязательно, замечания по поводу недоработок, это критические заметки и о том, что удалось и где удалось!
  

conmit, 27.08.2016 г. 23:11
а, вот, в отношении вон того, который слева, есть и критика, и замечания...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.