На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет от жизни» (MoSHkin)

17   8   0
   Кавер-версия от UfoVitamin
25.11.2015 0526
Слова: Ада Анисимовна Асташенкова
Музыка: Игорь Вениаминович Мошкин

Привет от жизни

synthesizer & voice & bass solo

Всё меняется и исчезает в этом мире,
За черной полосой - белая, как всегда.
Хорошее, желанное, поверь априори,
Приходит, когда уже не ждешь, сполна.
synthesizer & sax solo
Люди разные: добрые и злые.
Щуришься от солнца или в потемках свет,
И ты, как все, всего хлебнёшь с достатком.
От жизни личный, банальный тебе "привет".

sax solo "Привет от жизни"

Жизнь бьет кувалдой по макушке
От слёз твои влажны сейчас глаза.
Потерпи, дай на просушку время.
Солнышко выглянет, стихнет и гроза.

Жизнь ты любишь, как и все,
Без сомнения - это так, мой друг.
Мы знаем, что за летом всегда осень.
Законы бытия существуют не вдруг.

Они же тебе и преподносят
Возвращение утраченной любви.
А плохое вечерним ветерком уносят.
Только верь настойчиво и жди!
О...е... Да...! Только жди!

synthesizer

Жизнь бьёт кувалдой по макушке.
От слёз твои влажны сейчас глаза.
Перетерпи, дай на просушку время.
Солнышко выглянет, стихнет и гроза.
О...е............

11 августа 2015
из альбома Ада Асташенкова 2015



  Баллов:
5
  


Комментарии пользователей к записи:

adatrof, 25.11.2015 г. 15:45
Спасибо за дружбу!

Бывает,
мгла окутывает душу


Мне
грустно, холодно, темно


На
плечи шаль стихов наброшу


Становится
светло, тепло.



В
бокал я наливаю Счастье!


Искрит,
играет, как вино.


Любовь
добавлена, как гостья


Весельем
плещется она!



Смотрю,
готов напиток сладкий


Тебе
даю его испить.


Пей,
пей до дна и без остатка!


Чтоб
ничего не упустить!


Свеча
горит, рассвет уж скоро.


Пора
её и погасить


Едва
заметный лучик солнца


Улыбкой
, нежностью сквозит!


А
я закончила стихиру…


В
ней все желания, мечты.


И
наши странствия по миру


Но
радость счастья, это ты!

  

UfoVitamin, 26.11.2015 г. 05:43


СПАСИБО!
  
ILVI, 25.11.2015 г. 16:05
love_online
  

UfoVitamin, 26.11.2015 г. 05:44


СПАСИБО!
  
irisha56, 26.11.2015 г. 19:15
  

UfoVitamin, 14.12.2015 г. 07:51


СПАСИБО!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.