На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Can't Get No Satisfaction» (Rolling Stones)

32   28   0
   Кавер-версия от UfoVitamin
24.07.2015 0929
written by Mick Jagger, Keith Richards, Andrew Loog Oldham

Игорь Вениаминович Мошкин

Я не могу получить никакого удовлетворения

Я не могу получить удовлетворения,
Я не могу получить удовлетворения.
Причина – я пытаюсь, и пытаюсь,
И пытаюсь, и пытаюсь,
И никак не могу получить, никак…

Когда я вожу свое авто,
И тот чувак по радио,
И он говорит мне больше и больше
О какой-то бесполезной информации.
Предполагая зажечь мое воображение.
Я не могу получить никак, о, нет, нет, нет.
Хей, хей, хей, что я и говорю.

Я не могу получить удовлетворения,
Я не могу получить удовлетворения,
Потому что я пытаюсь, и пытаюсь,
И пытаюсь, и пытаюсь,
И никак не могу получить, никак.

Когда я смотрю ТВ,
И этот чувак опять рассказывает мне,
Какой должна быть моя белая рубашка.
Ну, он же не может быть мужиком,
Потому что он не курит
Те же сигареты, как я.
Я не могу получить никак, о, нет, нет, нет.
Хей, хей, хей, что я и говорю.

Я не могу получить удовлетворения,
Я не могу получить боевую девчонку,
Потому что я пытаюсь, и пытаюсь,
И пытаюсь, и пытаюсь,
И никак не могу получить, никак.

Когда я езжу по миру,
Делаю одно и подписываюсь под другое,
И я пытаюсь быть с девушкой,
Которая говорит мне:
«Детка, возвращайся лучше через недельку».
Ну, видишь, у меня полоса невезения.
Я не могу получить никак, о, нет, нет, нет.
Хей, хей, хей, что я и говорю.

Я не могу получить никак,
Я не могу получить никак,
Я не могу получить удовлетворения.
Никакого удовлетворения,
Никакого удовлетворения,
Никакого удовлетворения.

2 июня 2015
из альбома Каверы Вкусняшки 2015



  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

UfoVitamin, 24.07.2015 г. 09:41
Извините, друзья... слайдшоу-клип сделал, но его не пропускают ни YouTube ни одна соц.сеть..... чтобы здесь ссылку поставить.
Слишком песня знакомая.... борются таким способом с плагиатом...борьба с авторскими правами. Для чего тогда песня - чтобы ее слушали и исполняли и платили за это деньги? Туфта какая-то по жизни. Тупые люди. Государство должно ...ДОЛЖНО материально поддерживать художников, музыкантов, поэтов, композиторов, и всех людей занимающихся искусством...в стране.
Вот и выходит что чужие песни нельзя петь.
Похоже на сказку "Чипполино", когда нельзя было строить домик тыкве....
  
milaniya, 24.07.2015 г. 09:44
Профессионально! Впрочем, как всегда! Мои аплодисменты! bravo_bigbuket_serdechki
  
inga13, 24.07.2015 г. 10:53
ИГОРЬ ЗДОРОВО!!!!bravo_big
  
milana18, 24.07.2015 г. 11:35
buket_bigИГОРЬ!!!
  
silman, 24.07.2015 г. 12:25
Великолепно, Игорь! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
nadezda24, 24.07.2015 г. 12:47
ИГОРЬ!ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!wowzhmu_lapubuket_big
  
igor161, 24.07.2015 г. 13:48
ТЕЗКА,СУПЕР КЛАСС,ИСПОЛНЕНИЕ ШИКАРНОЕ, МОЛОТОК!!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  
gitara40, 24.07.2015 г. 14:22
Да,от нашей страны дождешься пожалуй денег за искусство))Еще сам должен платить чтобы тебя где-то пропустили и услышали но к сожалению без денег у нас можно быть услышанным лишь на не которых сайтах и все.На днях я был удален с сайта(Агенство Праздник)Только за то что назвал Михайлова бездарным певцом)))А как-же тогда свобода слова и собственное мнение?)))Спасибо тебе,что не забываешь про старые группы и поддерживаешь огонь в костре.....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.