На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «I Just Called To Say I Love You» (Stevie Wonder)

490   198   8
   Кавер-версия от twodridge
26.07.2019 0636
Друзья!Решил поделиться своим первым опытом исполнения на иностранном.Не решился бы никогда,если бы не заинтересовала аранжировка моего друга этой композиции в джазовом стиле.Попробовал пока в оригинале исполнить.Просьба экспертов английского языка не бросаться тапками,как говорит наш Геннадий.
Исполняют же наши песни иностранцы на ломанном русском.И ничего.Очень даже мило слушается.
Рискну даже открыть комментарии.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Veschniz, 26.07.2019 г. 14:15
Сергей, хорошо исполнил. Петь на английском можно, особо не заморачиваясь, главное уловить ритмику мелодии и всё пойдёт гладко, особенно если есть примеры исполнения разными артистами. Я тоже особо не заморачиваюсь, сочиняю и пою даже без примеров для подражания, а это согласись намного трудней. Однако нативы говорят, что акцент проскакивает, но всё понятно им даже там, где неискушённое неанглийское ухо не улавливает слова, особенно в связках и быстром произношении. Сергей ты справился и первый опыт удачный.
  
 

twodridge, 26.07.2019 г. 14:22
Спасибо большое,Анатолий!!!Мне просто самому трудно оценить,как я справился с произношением.zhmu_lapu
  
 
Mari__, 26.07.2019 г. 14:29
Серёжа! Риск- дело благородное! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Поддерживаю Тебя! Всё правильно пишешь. И мы там не рождены, чтобы без акцента. Понравилось! Замечательных песен желаю!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

twodridge, 26.07.2019 г. 15:09
Спасибо большое,Мариночка!buket_big
  
 
leila08, 26.07.2019 г. 14:56
Сереж,а мне нравятся красивые песни на иностранном.И ,как ты спел очень понравилось.Браво,друг!bravo_big
  
 

twodridge, 26.07.2019 г. 15:10
Спасибо огромное,Лейлочка!!!buket_big
  
 
tanusha15, 26.07.2019 г. 15:56
Сережа, класссно получилось!!! АПЛОДИРУЮ и улыбаюсь, песня такая ностальгическая!!!klassklassklassbravo_big
  
 
twodridge, 26.07.2019 г. 16:02
Спасибо,Танечка!Даже я ее помню!buket_big
  
 
Yura-lyuberetskiy, 26.07.2019 г. 16:25
Лайк - за старание и труд!! Многим на сайте, в т.ч. и мне, еще надо учиться и учиться, чтобы спеть более или менее на английском ...хотя до Жени (eugem66) нам как до Луны!!
  
 

twodridge, 26.07.2019 г. 16:28
Спасибо,Юрий!zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 26.07.2019 г. 16:45
Если мы не будем пробовать что-то новое для себя, когда же ещё учиться? Серёжа, с твоим голосом песня прозвучала достойно!!! zhmu_lapuНа счёт английского ничего не могу сказать.....изучала немецкий. Но уши мои не пострадали. Хорош первый блинklass....что же будет дальше. Красиво!!! БРАВО!!!bravo_big
  
 

twodridge, 26.07.2019 г. 16:51
Спасибо большое,Леночка!Я тоже немецкий изучал.Не уверен,что буду еще экспериментировать.Только вот в джазовой аранжировке попробую и достаточно экспериментов.buket_big
  
 
kolginova, 26.07.2019 г. 17:24
Песня шикарная!и очнеь тебе к голосу!!!!!анг не знаю! поэтому все клево!!!!!!!!
  
 
twodridge, 26.07.2019 г. 17:25
Спасибо большое,Галина!buket_big
  
 
lesik57, 26.07.2019 г. 21:23
Молодца, Серёж! Отличный почин! И акцент совсем не режет слух! А вокал раскрылся на 100%, ну чисто Альбано! (Кстати, это намёк на продолжение почина!) bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

twodridge, 28.07.2019 г. 02:31
Спасибо большое,Алексей!zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 26.07.2019 г. 22:42
А ЧТО СЕРГЕЙ ДАЖЕ И НЕПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ, НОРМАЛЁК klassvoozhmu_lapu
  
 

twodridge, 28.07.2019 г. 02:30
Спасибо,Саш!zhmu_lapu
  
 
kissa, 26.07.2019 г. 23:39
bravoСерёжа,замечательное исполнение!!! bravo_bigОбожаю эту песню.....d9
  
 

twodridge, 28.07.2019 г. 02:30
Спасибо,Надежда!buket_big
  
 
ifanow2, 27.07.2019 г. 03:43
Серёжа! Здравствуй, друг мой дорогой!!!zhmu_lapu Какой же ты молодчина!!!
buket_serdechkiПросто Великолепно спел одну из самых красивых и лучших (да, пожалуй, лучшую) песен
Стиви Уандера!!!bravo_bigbravobuket_bigПервый опыт
исполнения песен на иностранных языках прошёл на "Ура!" klass Теперь будем ждать
продолжения...bravoС твоими прекрасныи вокальными данными и при хорошей
аранжировке песни, на языковые нюансы практически никто (кроме м.б. самих иностранцев)
внимания не обращает! Главное - красивая мелодия, её аранжировка и качество вокала,
а здесь у тебя проблем нет!!!victory Ты знаешь - у меня с английским проблем нет и я тебе
советую не просто заучивать слова песни, а писАть транскрипцию слов песни на русском,
пропеть её по транскрипции вместе с оригиналом сколько тебе необходимо раз, чтобы
уловить и запомнить нюансы, которые не запишешь, а потом - в минусовку - можно всю
песню сразу петь...Конечно, труд большой, но языковое качество будет чёткое, м.б.
небольшой акцент, но с твоим абсолютным слухом, его может и не быть!da_da Попробуй
разок - не понравится - делай как тебе удобно...У англоязычных очень много красивейших
песен. Лучше брать уже известные песни, мне вот только стиль "Диско" не нравится...
Желаю удачи, друг мой, в освоении новой стези!!! Жду твоих новых красивых песен
хоть на русском, хоть на иностранном языке!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
3000 символовsmushenie
  
 
twodridge, 27.07.2019 г. 03:56
Привет,Саш!Спасибо большое!Я пробовал так делать,но, к сожалению,четко всех слов не разберешь,только по домыслеванию,примерно.И известные мировые хиты петь просто с одной стороны,потому что они многие годы на слуху и не нужно мелодию запоминать.С другой стороны,сложно,потому что многие тоже знают эти песни почти досконально и сразу могут заметить все погрешности. Вот и в этой песне мне не пришлось возиться с мелодией,она и так у меня в голове.Больше всего смущало мое произношение,да и сами слова.Может,что не так понял.Но теперь можно попробовать в джазовой аранжировке.Так то я ее уже спел,но там вообще произношение никакое.Это была проба неудачная,поэтому и реши оригинал послушать внимательнее.Еще раз спасибо тебе за все!zhmu_lapupivo
  
 
Gros14, 27.07.2019 г. 15:13
Обалденно Серёга !!! Я то в англицком как рыба в воде! ))))))) так что всё Ок!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

twodridge, 28.07.2019 г. 02:23
Спасибо,Сань!Я не лучше в знании языка.Зато ты по итальянски здОрово выдал!Супер просто!zhmu_lapu
  
 
conmit, 27.07.2019 г. 16:51
Артикуляцию надо бы было чуть тщательней, но многие слова, всё же, узнал. Всё это простительно, когда не живёшь среди носителей языка.
Сколько же раз я её пел в 80-е на свадьбах и банкетах... И, даже, в институте на концерте)))
  
 

twodridge, 28.07.2019 г. 02:28
Спасибо,Константин!Тут не только не живешь,но и не говорил никогда на английском.Я спел первый раз четко выговаривая слова по тексту,но послушал оригинал и мне показалось,что все слова сглажены как бы,  я так и спел.zhmu_lapu
  
 
latanija1906, 27.07.2019 г. 21:49
Серёжечка,привет!!!bravoНу что,неплохое начало:распоёшься ещё и будет всё,как по маслу!!!!podmigivanieПробовать что -то новое для себя тоже нужно!!!buket_bigМолодец!!!С интересом послушала тебя в новом образе!!!v_naushnikahbuketvozdushnyj_poceluj
  
 

twodridge, 28.07.2019 г. 02:29
Спасибо,Натуль!Думаю,это начало и конец.Нельзя так портить язык оригинала.buket_big
  
 
shop5959, 10.08.2019 г. 13:27
Мне понравилось! klasszhmu_lapu
  
 

twodridge, 10.08.2019 г. 13:32
Спасибо,Владимир!Я заметил,что ты много поешь на английском.И мне ценно твое мнение!zhmu_lapu
  
 

shop5959, 10.08.2019 г. 13:33
chok
  
 

twodridge, 10.08.2019 г. 13:43
chokzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.