На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обними меня» (Морозова Виктория)

409   185   4
   Кавер-версия от twodridge
28.09.2018 0552
Здравствуйте,друзья!Еще раз попытался изобразить блюз.Если исполнение блюза можно сымитировать, то его ощущение - нет...Блюз едва ли не самый загадочный стиль музыки. Я знаю и чувствую одно - блюз неискренности не любит, а исполнителю предоставляет большие возможности импровизировать... Но что хочу дополнить: Человек не сможет исполнять блюз, если он не испытывает блюзового чувства.Я чувствую это так.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ifanow2, 28.09.2018 г. 06:25
Сергей!!! Приветствую тебя, друг мой!!! zhmu_lapu Великолепное исполнение!!!
bravobravo_bigbravo_big Очень сложная голосовая партия!!!victory
Сильнейшее впечатление оставляет твоё исполнение!!!voo Ну, ты
и силён, однако!!!buket_serdechkiОчень достойно спел!!! bravo_bigКрасиво!!! victory
Шикарно!!! victoryУ тебя и блюзовое чувство прекрасно развито!!!victory
Поздравляю!!!buket_big Респект!!!klassklassbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 06:34
Спасибо огромное,друг!Ты постоянно меня балуешь высокими оценками подарками!zhmu_lapu
  
 

ifanow2, 28.09.2018 г. 06:58
Серёжа! zhmu_lapuЭто не баловство, а оценка твоего серьёзного
труда над песнями, что бы ты не исполнял - отточенность, прекрасная твоя аранжировка, эстетический вкус исполняемого, чёткость и красота в исполнении любой песни, за которую
ты берёшься!!!victoryИ это не дифирамбы, а факт!da_da Любой, кто тебя слушает, это подтвердит!!! voobuket_serdechkiТвори, мой друг!!!
buket_bigulybaemsya_i_mashembravoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 07:03
zhmu_lapupivo
  
 

ifanow2, 28.09.2018 г. 07:05
Сергей! zhmu_lapupivo
  
 
WKC7WA7K, 28.09.2018 г. 07:38
Здравствуй, Серёжа !
Ты любишь эксперименты ! И правильно, надо пробовать себя во всех жанрах . vozdushnyj_poceluj
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 08:59
Спасибо,Наташ!buket_big
  
 

WKC7WA7K, 28.09.2018 г. 10:18
Серёжечка , обнимаю !vstrecha
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 11:05
vozdushnyj_poceluj
  
 
Leno4ek, 28.09.2018 г. 07:59
Вау!!!Я так не умею петь,не чувствую я внутри никакого блюза(аморфное,бесстрастное шуществоsarkazm)!!!Круто как,Серж!!!bravo_bigvstrechabuket_big
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 09:01
Ленусь!Как ты можешь такое говорить про себя?У тебя все песни- сама чувственность!Спасибо,моя хорошая!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 28.09.2018 г. 08:02
Здравствуй,Серёжа!!Молодец!!ЗдОрово!!Я б такое не смогла!!buket_serdechki



  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 09:01
Спасибо,Ириш!buket_big
  
 
IRINA_50, 28.09.2018 г. 08:06
klassklassklass Сережа!applodapplodapplod
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 09:02
Спасибо большое,Ирочка!!!buket_big
  
 
liudap, 28.09.2018 г. 08:38
Сережа! angelochekЯ ничего не понимаю в музыке , но сказать хочу -нравитсяя-я-я!!applod,а если об искренности, так здесь в каждом слове- неприкрытая искренность чувств.. applodbuket_big
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 09:02
Спасибо большое,Людочка!!!poceluj_v_shsechku
  
 
X241HH, 28.09.2018 г. 09:18
Славно Сережа!!!voopivo
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 11:07
Спасибо,дружище!zhmu_lapupivo
  
 
MaRGaRITKa, 28.09.2018 г. 09:56
ulybaemsya_i_mashemДобрый день, Сергей!s_sharikami ММММММММММ...klass Безумно любимая guitarпесня....serenada Заслушалась....v_naushnikah love_onlineОт всей Души БлагоДарюserdce_v_ruke за превосходное исполнениеvoobravo_big!angelochekd9
rozochkarozochkarozochkav_romashkah
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 11:07
Спасибо большое,Марго!buket_big
  
 

MaRGaRITKa, 28.09.2018 г. 11:15
serdce_v_rukebuketbuket_big
  
 
Eleno4ka, 28.09.2018 г. 10:09
Серёжа, привет!!!ulybaemsya_i_mashem.....давно тебя не слушала.v_naushnikah Такой я стала редкой гостью на сайте. Но слушать тебя - это всегда большое удовольствие. guitarСпел великолепно!!! vooМолодец!!!bravo_big Твои чувства в этом блюзе мне очень понравилисьklass........я тоже созрела на эту песню....дома напеваю...
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 11:06
Спасибо,Леночка!Конечно,спой.Ведь песня изначально,женская.buket_big
  
 
ZeVS7, 28.09.2018 г. 11:20
Понравилось Серега ...!))victoryvoozhmu_lapu
  
 

twodridge, 28.09.2018 г. 11:25
Спасибо,Володь!zhmu_lapu
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.