На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птицы» (Макарский Антон)

439   202   6
   Кавер-версия от twodridge
17.04.2018 1442
Нарушу свое правило,не больше одной песни в неделю,Спетые давно лежат и ждут своей очереди,Но эта всю душу наизнанку вывернула,поэтому не могу ждать и хочу поделиться ей с вами,друзья!


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

latanija1906, 17.04.2018 г. 14:55
bravoСерёжечка,очень понравилось!!!serdce_v_rukeklassbuket_bigты ещё какие-то правила себе установил:пой,если поётся!!!da_davictorybuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 14:58
Спасибо большое,Натуль!Не хочется глаза мозолить часто.Я бы рейтинг отключал,но тогда песня сразу провалится в небытие,а жалко.vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
VLODEK, 17.04.2018 г. 15:04
Привет, Серега! ulybaemsya_i_mashem Правила для того и существуют, чтобы их иногда нарушать, а не только соблюдать. da_da С большим удовольствием слушаю тебя сейчас...v_naushnikah Очень нравится!!!!!!vooБраво, Серега!!!!! bravo_big
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 15:05
Спасибо,дружище!!!zhmu_lapu Чет я комменты забыл отключить.
  
 

VLODEK, 17.04.2018 г. 15:08
Пральна!!!! Еще одно свое правило последних своих песен нарушил. Молодца! :-))))) zhmu_lapu
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 15:47
zhmu_lapu
  
 
alver42, 17.04.2018 г. 15:12
Вот сразу видно, что человек ты порядочный, Серега! Хорошо исполненные песни разве могут замозолить глаза? Пой!voozhmu_lapu
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 15:47
Спасибо,Сань!Только я имел ввиду не песни,а себя.zhmu_lapu
  
 

alver42, 17.04.2018 г. 17:41
А ты плохих песен не поешь! zhmu_lapu
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:28
zhmu_lapu
  
 
igorded, 17.04.2018 г. 15:18
Серёжа спел отменноguitar..нежно,полётно,я бы сказал успокоительный романс ты исполнилklassna_skripke...На счёт правил поддерживаюzhmu_lapu,как кто спрашивал,а что только две в день можно бесплатно?,а давайте каждый будет в день по штук пять выставлять,кто кого тогда будет слушать,теряется смысл этого всего,я тоже могу каждый день,но чукча хитрыйsmeh,чукча за качество.......Но и тех кто шпарит каждый день я не осуждаю,это дело личное каждогоvictory
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 15:47
Спасибо огромное,Игорь.У меня редко бывает,чтобы песни скопились,часто не пою,пока что нибудь не зацепит.Это вот пока болел, не был на сайте и не выставлял песен.Вот и скопились.Да и бывают такие вот,как эта,внеочередные,которые уж очень нравятся.zhmu_lapu
  
 
vera1959, 17.04.2018 г. 15:21
Сережечка, а у меня тоже такое же правило-чтоб не надоесть-иногда даже нужно нарушить))) Красивая песня со смыслом!!!И спел, как всегда, здорово с душой, понимая смысл песниbravo_big!!!
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 15:42
Спасибо большое,Верочка!!!buket_big
  
 
liudap, 17.04.2018 г. 15:22
Сережа!ulybaemsya_i_mashem -----victory----можно и почаще забывать про отключение ...Такое теплое,как бы обволакивающее исполнение! Слушаю,слушаю-столько души,чувств...Я зачарована !!! poceluj_v_shsechkubravo_bigv_romashkah
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 15:41
Спасибо большое,Людочка!Только вчера тебе объяснял тебе,насчет комментов,а сегодня нарушил свою установку.Но,как говорит наш пан Влодек,бывают исключения!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
MashaM, 17.04.2018 г. 15:26
Душевная песня, Серёжа. Бывает такое....ходишь, мурлычишь песню.....пока не споёшь - не успокоиться.
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 15:38
Точно,Машунь!Даже ночью в голове крутится!vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 17.04.2018 г. 15:38
Какие на хрен правила Серёга!Пой,пока поётся!!!klass
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 15:55
Спасибо большое,Сань!!!zhmu_lapu
  
 

IRINA_50, 17.04.2018 г. 16:52
Все верно! Можно и несколько песен в день, а можно и помолчать недельку- две....Душа поет, значит надо петь! И у тебя, Сереж, это замечательно получается!!!!bravo_big
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:29
Спасибо,Ириш!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 17.04.2018 г. 15:53
Сережа с удовольствием тебя послушала..комок в горле...bravo_bigbuket_serdechkiКлассное профессиональное исполнение!
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 15:55
Спасибо огромное,Светочка!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
vote_no, 17.04.2018 г. 16:20
Очень красивая, душевная песня, Сергей.... Бальзам на душу такое её исполнение bravo_big
  
 

twodridge, 17.04.2018 г. 16:24
Спасибо большущее,Марго!!!buket_bigvozd_poceluj
  
 
ZeVS7, 17.04.2018 г. 16:30
Серега ..!))klasszhmu_lapu
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:29
Володь!zhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 17.04.2018 г. 16:38
Красиво дружище!!! Очень понравилась и песня и твое исполнение!!!!!zhmu_lapu
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:30
Спасибо большое,Петр!zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 17.04.2018 г. 17:22
Душевно,Сережа!!!zhmu_lapu
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:30
Спасибо,Олег!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 17.04.2018 г. 17:37
Серёжечка ...с удовольствием тебя слушаюbuket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:31
Алусик,спасибо!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 17.04.2018 г. 17:41
Чудесно и душевно, Серёжа!love_onlineguitarbravo_big
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:31
Спасибо,Региша!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 17.04.2018 г. 18:04
v_naushnikahДа мну хушь десять в день пой себе на здоровье, - лента идет и ваши голоса конвейером...
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:32
Спасибо,Миланчик!Вот я и не хочу,чтобы конвейером.buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 17.04.2018 г. 18:17
В очередной раз говорю красиво, Серёжа !!!d9
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:33
Спасибо большое,Ирина!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
lesik57, 17.04.2018 г. 18:31
Красивая песня, тож на неё глаз ложил, но не решился! Отменно подал, Сергей!klassbravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:35
Спасибо,Алексей!Попробуй,не такая уж она и трудная.Бывает,мучаюсь с песнями,не получаются,даже откладываю на долгое время.А эта как то легко получилась.zhmu_lapu
  
 
Ridda, 17.04.2018 г. 18:53
Серёжечка, привет! Очарована твоей работой, песня глубокая, и столько чувств ты в неё вложил! А клип прекрасно усиливает восприятие материала, всё в тему, всё красиво!bravo_bigserdce_v_rukerozochka
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:39
Юлечка!Спасибо огромное!А меня очень впечатлила твоя последняя работа Beyond my control. Просто, как в другое измерение попал.Клип, обалдеть!!!vozd_poceluj
  
 

Ridda, 18.04.2018 г. 10:56
d9
  
 
Rianata, 17.04.2018 г. 19:03
Сережа, отличная работа!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

twodridge, 18.04.2018 г. 02:39
Спасибо большое,Ряната!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.