На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остров» (Винник Олег)

374   194   4
   Кавер-версия от twodridge
16.12.2017 1327
Новый год на носу,а я опять с серьезной песней.Но уж очень понравилась!!!
Дай бог всего,всего
И сразу всем,чтоб не обидно
Дай бог всего,но лишь того,
За что потом не будет стыдно.
Е.Евтушенко
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 16.12.2017 г. 13:33
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 13:41
Спасибо,Валечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
budur1251, 16.12.2017 г. 13:35
Сереж!!!!!!!!!!!!! voo
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 13:42
Спасибо,Мария!!!Сейчас смотрел ролик в Вашей песне.Посмеялся!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

budur1251, 16.12.2017 г. 13:57
ответила ниже обоим сразу) vozdushnyj_poceluj
  
 

Eleno4ka, 16.12.2017 г. 13:47
...и я посмеялась с Вашего ролика!!!rzhunimaguklass СУПЕР!!!voo
  
 

budur1251, 16.12.2017 г. 13:56
спасибо вам!!!!!! ) погода совсем тусклая ) я рада что чуть чуть подняла настроение1!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 14:33
vozd_poceluj
  
 
Samocvet, 16.12.2017 г. 13:38
В ёлочку звучишь Серёга!!klass
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 13:42
Спасибо,Сань!!!zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 16.12.2017 г. 13:45
Серёжа, приветик!!!ulybaemsya_i_mashem...не слышала эту песню у Винника. v_naushnikahТак что, ты для меня оригинал!!! bravo_bigСпел как всегда замечательно!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 13:46
Спасибо большое,Леночка!!!buket_bigvozd_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 16.12.2017 г. 13:47
Сереж песни Винника очень красивые и не могут оставить равнодушным никого..ты исполнил отлично..класс!vozd_pocelujbravo_big
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 13:49
Спасибо,Светочка!buket_bigvozdushnyj_pocelujА я вот ни одной не пел.Случайно услышал.Как всегда,у нас на сайте!!!
  
 

Svet_Lana_, 16.12.2017 г. 13:56
Ты посмотри на все его песни..там есть что выбрать..песни очень сильные и популярные.Надеюсь тебе понравятся..
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 14:32
Спасибо,Свет!!!buket_big
  
 
Mu3EP, 16.12.2017 г. 14:09
Красивая песня, Серёга! v_naushnikah Исполнил - klass!!!
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 14:32
Спасибо,тезка!zhmu_lapu
  
 
new_day, 16.12.2017 г. 14:39
Красиво исполнено, Сергей!!!klass
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 15:31
Спасибо,Владимир!zhmu_lapu
  
 
igornov, 16.12.2017 г. 14:43
Серёга ,классно !!! Мне нравится !!!voozhmu_lapu
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 15:31
Спасибо,Игорь!!!zhmu_lapu
  
 
egorrushka, 16.12.2017 г. 14:44
Сергей! Звучание исключительное и голос очень выразительный! Как всегда профессионально!voobravo_big
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 15:32
Спасибо,Евгений!zhmu_lapu
  
 
liudap, 16.12.2017 г. 15:06
Сережа!------klass------navzrydКрасота! Слушаю,слушаю слушаю.....d9applod bravo_big
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 15:32
Людочка!Спасибо огромное!!!poceluj_v_shsechkubuket_big
  
 
ZeVS7, 16.12.2017 г. 15:20
Жги Серега!))klasszhmu_lapu
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 15:33
Спасибо,друг!!!Никак не могу понять,как тебе удается создать такое многоголосье!!!voozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 16.12.2017 г. 15:35
Только желание сделать что-то приличное, некоторые знания теории музыки, гитара под рукой, терпение и труд - все просто!))victoryzhmu_lapu
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 15:40
Ага!!!Блин,всего то!!!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 16.12.2017 г. 15:28
Сергей-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 15:34
Спасибо,тезка!zhmu_lapu
  
 
alunchik, 16.12.2017 г. 15:52
Серёжечка ...ulybaemsya_i_mashem...мой приветик ....bravo спел превосходно ...buket_big
Картинки по запросу гиф ёлочные шарики
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 16:35
Алусик!!!buket_big
  
 

alunchik, 16.12.2017 г. 16:50
Серёжаааа....всегда тебе радаааа !!!bravoserdce_v_rukeсасииибоо!!!
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 16:51
poceluj_v_shsechku
  
 
spivak, 16.12.2017 г. 16:08
Серёга!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

twodridge, 16.12.2017 г. 16:36
Спасибо,Валер!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 16.12.2017 г. 16:40
Артист не должен стыдиться ничего,smushenie  на то он и артист!!!
А если артист станет стыдиться,  то и зритель сразу испытает неловкость ЗА НЕГО,  сидя в зрительном зале... 
НУ,  или прослушивая песню... СЕРЕГАmanikyur ВОТ где то так,  в ответ на твое превью...v_naushnikahrozochka

  
 
twodridge, 16.12.2017 г. 16:44
Спасибо,Миланчик!Только дело в том,что я не артист.buket_big
  
 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.