На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка желаний в стиле блюз» (Тверье Саша)

215   111   8
   Кавер-версия от tverye
29.03.2016 0131
Это была первая песня с которой я начал свой творческий путь...
После неё были и другие... но, она навсегда останется для меня самой дорогой и любимой...
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galochka_, 29.03.2016 г. 02:34
Браво,Саша!!))))bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

tverye, 29.03.2016 г. 13:09
Спасибо, Галчёнок!)))
  

galochka_, 29.03.2016 г. 13:27
  
lesha, 29.03.2016 г. 02:37
Саш...такой классный блюз!!!С удовольствием слушаю тебя...o_dazhmu_lapu
  

tverye, 29.03.2016 г. 13:17
Спасибо, Лёш!
  
conmit, 29.03.2016 г. 02:59
Как вкусно-то, ядрёна копоть!
Волшебное действо свершил, Алекс!
  

tverye, 29.03.2016 г. 13:21
Спасибо большое, Костя! Приятно читать такой отзыв...)))pivo
  
NatashaLi09, 29.03.2016 г. 04:17
Саша!!!!!!!!!!!! обалденный блюз!!!!! И тембр такой мягкий, ласкающий!!voo

Чудная песенка, браво  создателям и исполнителю!!!!buket_serdechkibravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

tverye, 29.03.2016 г. 13:50
Спасибо, Наташенька...)))
  
zinavs, 29.03.2016 г. 06:21
Шикарно Саша!
Как же можна забыть!
Да ещё такое
Песня изумительна!
Удовольствие слушать
  

tverye, 29.03.2016 г. 13:51
Спасибо, Зинулечка!)))
  
masha187, 29.03.2016 г. 06:32
Саша!!!Шикарно!!!!Чудесный блюз!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
natashap, 29.03.2016 г. 06:56
Сашенька, прелестная песня..с удовольствием послушала..)))s_sharikamivoo

  

tverye, 29.03.2016 г. 13:51
Большое спасибо, хорошая моя!)))
  
ReVN, 29.03.2016 г. 07:16
Эх....душевно то как спел, Саша!!!voozhmu_lapu
  

tverye, 29.03.2016 г. 13:52
На том и стоим...)))
  
serj7779, 29.03.2016 г. 07:21
SASH.... !!!!!! NU PROSTO SUPER.... !!!!!:)voobravo_bigzhmu_lapu
  

tverye, 29.03.2016 г. 13:53
Спасибо, Саркис! Захочешь спеть - пришлю минус...)))
  
igornov, 29.03.2016 г. 08:19
САША !!! КЛАССНО !!!voozhmu_lapu
  

tverye, 29.03.2016 г. 13:54
Спасибо, Игорь!
  
polyot, 29.03.2016 г. 08:36
Заслушалась......
Начало впечатляющее, Саша!serdce_v_ruke
  
v2v14, 29.03.2016 г. 09:33
Санёк класс молодец спасибо.buket_serdechkizhmu_lapubuket_big
  
VeraVikto, 29.03.2016 г. 09:59
Саша,очень понравилось!!!v_naushnikah Романтика в каждом слове...d9bravo_bigbuket_big
  
titovaniska, 29.03.2016 г. 10:04
s_sharikamiСаш, такое приятное исполнение!!!d9...Слушаю и отдыхаю!!!!serdce_v_ruke ОЧЕНЬ красиво!!!buket_big БРАВО тебе,от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 29.03.2016 г. 10:35
Саш с удовольствием послушала твой волшебный блюз!voovozdushnyj_poceluj
  
milana18, 29.03.2016 г. 12:41
dadavozdushnyj_pocelujd9
  
Taniushka, 29.03.2016 г. 13:22
Отличная работа!Красивейшая песня и исполнение !
  
Yehuda, 29.03.2016 г. 14:09
Как же хорош ты был и тогда...
С этим, видимо, просто рождаются или - нет.
Брависсимо, маэстро.
КАПЛея
  
brown13, 29.03.2016 г. 14:13
Замечательная песня, Саша, душевно и романтично исполненная!!!!klassna_skripkev_romashkahbravo_bigzhmu_lapu
  
ARAKS, 29.03.2016 г. 14:28
Какой добрый блюз, Саша!Как будто тет-а-тет поёшь...для неё.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.