На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жестокая любовь» (Киркоров Филипп)

153   91   4
   Кавер-версия от tverye
30.06.2015 1058
Иногда она бывает и жестокой... но, это не повод о ней не петь...
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fazazp, 30.06.2015 г. 11:07
victoryv_naushnikahbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

tverye, 30.06.2015 г. 11:11
Спасибо, дружище...)))
  
vanessa-valeria, 30.06.2015 г. 11:12
БРАВО!!!!!!!!!!! САША, БЛЕСК!!!!!!!!!!!buket_bigbayanbravo_big
  

tverye, 30.06.2015 г. 11:30
Спасибо, большое! Успехов в творчестве, Вера!
  
milana18, 30.06.2015 г. 11:22
o_darozochkada_dav_naushnikahkubokСАША....
  

tverye, 30.06.2015 г. 11:31
Спасибо, солнце!)))
  
ilana, 30.06.2015 г. 11:23
love_online
  

tverye, 30.06.2015 г. 11:32
Спасибо, Инессачка...)))
  
kolginova, 30.06.2015 г. 11:25
bravo_bigbravo_big
  

tverye, 30.06.2015 г. 11:33
Спасибо большое, Галуш!
  
zhaklin40, 30.06.2015 г. 12:12
love_onlineСашуль ,так сладко и нежно!!!!!Восхитительно дорогой!!!!!Но почему то грустно стало(vozdushnyj_poceluj
  

tverye, 30.06.2015 г. 12:32
так она же жестокая...)))

  

zhaklin40, 30.06.2015 г. 12:35
не хочется жестокой(
  
WKC7WA7K, 30.06.2015 г. 12:34
Саша, Вы очень хорошо поёте ! Мне очень приятно слушать Ваше исполнение !d9

  

tverye, 30.06.2015 г. 12:53
Спасибо большое, Наташенька! Очень рад, что тебе нравится...)))
  

WKC7WA7K, 30.06.2015 г. 13:09
Я всё готовлюсь к Вашей, "Говори со мною, говори ..."

  

tverye, 30.06.2015 г. 13:13
Помочь?)))

  

WKC7WA7K, 30.06.2015 г. 13:18
rozochka Изучаю её , от и до , она великолепна ! Спасибо,буду рада !
  
Yehuda, 30.06.2015 г. 14:02
Филипп может спокойно заниматься своими новыми детьми...
Коль акавод.
Поешь намного лучше, хотя и всегда был на высоте.
Тода раба.
КАП
  

tverye, 30.06.2015 г. 14:28
Друг мой, не преувеличивай и не преуменьшай...)))
  
yurij-046, 30.06.2015 г. 14:47
Саня,прекрасно исполнил,с удовольствием послушал!!!voobravo_big zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

tverye, 30.06.2015 г. 19:58
Спасибо, Юра! Рад что заглянул!
  
gdi1960, 30.06.2015 г. 18:52
bravo_bigzhmu_lapu
  

tverye, 30.06.2015 г. 19:57
Спасибо, Санечка!
  
Prima25, 30.06.2015 г. 18:55
Саша,о любви поют во все века.Это самые красивые песни.Очень трепетное и красивое исполнениеvoobravo_big

  

tverye, 30.06.2015 г. 19:56
Спасибо, Ириш...)))
  
Yanika, 30.06.2015 г. 18:57
Сашенька!!!!! Одна из любимых песен и в таком шикарном исполнении!!!!!!!!bravo_bigd9buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

tverye, 30.06.2015 г. 19:55
Янусь, я просто шикарный мущина...)))
  
brown13, 30.06.2015 г. 19:04
Приятно послушать работу профессионала!!!klassbravo_bigbuket_bigНравится эта песняdada СПАСИБО, Саша!!!zhmu_lapu
  

tverye, 30.06.2015 г. 19:53
Коль, ты знаешь чем профи отличается от любителя?))) Только тем, что получает за свою работу деньги... Для меня музыка это просто душа... Я туда только вкладываю...)))
  

brown13, 30.06.2015 г. 23:57
Саша, для нас для всех тут собравшихся музыка -душа! dada Любим мы это делоsmushenie поём в своё удовольствие... и частенько ЛАЖАЕМ vinovat А профи себе этого позволить не могутne_ochenИ потому слушать их - ВСЕГДА УДОВОЛЬСТВИЕv_naushnikah Это моя точка зрения, при ней и остаюсьpodmigivanieulybaemsya_i_mashem
  
Lu4ik2009, 30.06.2015 г. 19:58
Оригинальное исполнение !!! Шик -Блеск -Красотень ! bravo_big Саша voo
  

tverye, 30.06.2015 г. 20:00
Спасибо, Сань!
  
Mu3EP, 01.07.2015 г. 01:41
Саня!!! Красиво исполнил!!! bravo_bigpivozhmu_lapu
  

tverye, 03.07.2015 г. 21:25
Спасибо, друг мой!
  
edd962, 01.07.2015 г. 09:41
ДРУЖИЩЕ ПРОСТО класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  

tverye, 03.07.2015 г. 21:26
Спасибо огромное, Эдичек!
  
hink, 01.07.2015 г. 22:21
Саша,поешь замечательно! vozd_poceluj
  
esmeralda, 02.07.2015 г. 18:01
О Саш, давненько я тебя не слышала с такими песнями!!! Очень здорово исполнили как мастерски знаешь, где твоему голосу будет удобнее петь!!! Браво!!!!
  

tverye, 03.07.2015 г. 21:27
Болезнь роста проверяю...))) Я её пою третий раз и вижу чего происходит...)))
  
masha187, 03.07.2015 г. 16:36
Саша!!!!Великолепно спел!!!!!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

tverye, 03.07.2015 г. 21:28
Спасибо, солнышко...)))
  

masha187, 03.07.2015 г. 21:53
rozochkas_sharikami
  
OKCAHA, 03.07.2015 г. 21:18
Саша...прекрасное исполнение. klasso_daБравоbravo_big
  

tverye, 03.07.2015 г. 21:30
Спасибо большое, Ксюшечка!)))
  

OKCAHA, 03.07.2015 г. 21:31
s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.