На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ланфрен-Ланфра» (Гардемарины)

114   74   2
   Кавер-версия от tverye
12.05.2014 2037
Лети в мой сад, Голубка...
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 12.05.2014 г. 19:42
Привет, Саша! Великолепно спел! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

tverye, 12.05.2014 г. 19:45
Спасибо дружище Ильгиз, она мне очень нравится...))) Когда-то пел её на караоке, а сейчас решил перепеть после того как закончил учиться петь...)))
  

silman, 12.05.2014 г. 19:51
Голос у тебя прекрасно звучит, без малейшего зажима! zhmu_lapu
  
olunia-k, 12.05.2014 г. 19:53
Привет, Саш! Да ты по-моему всегда умел красиво петь....o_da
Спасибо за чудесную песню!zhmu_lapubuket_serdechki
  

tverye, 12.05.2014 г. 19:56
Привет, Оленька! Если честно, то больше пел душою чем умением...)))
  
edd962, 12.05.2014 г. 19:56
САНЯ ДРУЖИЩЕ СЛУШАЮ И ПОЛУЧАЮ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!!!!!!!!!dada
Великолепно исполнил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
bravo_big
bravo_big
  

tverye, 12.05.2014 г. 20:03
ПРивет, Эдичек! Очень рад тебе! Помню всегда, скучаю!
  

edd962, 12.05.2014 г. 20:06
ВЗАИМНО ДРУЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАТО ВСТРЕЧИ ЧУВСТВУЮТСЯ ОСТРЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zhmu_lapudada
  

tverye, 12.05.2014 г. 20:10
pivo
  
gdi1960, 12.05.2014 г. 19:57
Санечка,как я рад тебя слышать. Ты редкий гость,но твои песни замечательны.zhmu_lapu
  

tverye, 12.05.2014 г. 20:05
Привет, Санечка! Спасибо тебе большое за тёплые слова!)))
  
Nola, 12.05.2014 г. 20:14
Не знаю, я не нашла отличий,Сань, ты всегда ПЕЛ!!!Погрелась в твоем лиричном саду...

ОТЛИЧНО!!!bravoserdce_v_ruke

  

tverye, 12.05.2014 г. 20:44
Спасибо, Танечка!
  
yarkaya, 12.05.2014 г. 20:35
Как же красиво!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

tverye, 12.05.2014 г. 20:44
Спасибо, большое)))
  
milana18, 12.05.2014 г. 20:55
САШЕНЬКА!!! В твоем исполнении - ЭТО шедевр!klassА Эта розочка из моего утреннего сада...
  
gruschenka, 12.05.2014 г. 20:55
  
elenafalkova, 12.05.2014 г. 21:04
Очень давно не слышала вас, Сашенька!!!! Красивое исполнение!!! bravo_big Вы были моим самым первым слушателем на караоке... buket
  
Love_me, 12.05.2014 г. 21:08
САШЕНЬКА!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! НЕЖНО И КРАСИВО!!bravo_big
  
lesha, 12.05.2014 г. 21:09
Браво,дружище!bravo_big
  
regina74, 12.05.2014 г. 21:19
bravoПРИВЕТ САША!v_naushnikah
МОЛОДЕЦ! ОТЛИЧНО СПЕЛ!v_romashkahbravo_big

  
Natalia22, 12.05.2014 г. 22:31
Саша!Очень красивое исполнение!!!С удовольствием послушала!!!

  
diver62, 12.05.2014 г. 22:48
Саш, замечательно!!!!! Чувственно и с интонацией!!!!bravo_big zhmu_lapu
  
EsPeRaNzItA, 13.05.2014 г. 06:43
Доброе утро Сашуль!!!ulybaemsya_i_mashemОчаровательное исполнение!!!serdce_v_rukeТакое теплое,доброе!!!!angelochekМмммм!!!pocelujchikОчень понравилось!!!vooБраво!!!!bravo_bigbuket_big
  
MaRGaRITKa, 13.05.2014 г. 11:59
serdce_v_rukeangelochekbuket_serdechkivoobravo_big
  
ReVN, 13.05.2014 г. 12:28
Саша!ulybaemsya_i_mashem
voo
  
irisha56, 13.05.2014 г. 15:01

Чудесно спел,Саша!!Красота необыкновенная!!!bravobuket_serdechki
  
Verax, 13.05.2014 г. 15:58
buket_big Красиво зазываешь! Думаю что сейчас стая целая голубок налетит...ulybka
  
ninulay, 13.05.2014 г. 18:15
Саша!!! Как же красиво ты поешь!!!!
Приятно слушать тебя!!!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.