На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегири» (Трофимов Сергей)

194   88   4
   Кавер-версия от tverye
21.02.2014 2332
Для Тебя...
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 21.02.2014 г. 21:44
Саш и теперь каждая будет думать,что это ей))) вот и я angelochek красивааа buket
  

tverye, 21.02.2014 г. 22:02
Танечка...))) Так я ж не против...)))
  
Love_me, 21.02.2014 г. 21:45
САША!! ДОБРОЙ НОЧИ!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

tverye, 21.02.2014 г. 22:03
Спасибо большое, Танюш...)))
  
Natalia22, 21.02.2014 г. 21:50
Саша! Красивое исполнение!Замечательная песня! buket_serdechki

  

tverye, 21.02.2014 г. 22:05
Красивые цветы...))) Спасибо, Наташенька!
  
EsPeRaNzItA, 21.02.2014 г. 21:52
Сашуль доброй ночи!!!buket_serdechkiКрасивая песня!!!buket_bigОчаровательное,теплое исполнение!!!serdce_v_rukeОдно удовольствие слушать!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

tverye, 21.02.2014 г. 22:06
Рад, что тебе нравится, Надюшка!)))
  

EsPeRaNzItA, 22.02.2014 г. 05:40
vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 21.02.2014 г. 22:08
Саша.восхитительно спел.песни у Трофима замечательныеvoobravo_big

  

tverye, 21.02.2014 г. 22:11
Да, мне тоже очень нравятся...)))
  
Eleno4ka28, 21.02.2014 г. 22:10
  

tverye, 21.02.2014 г. 22:13
Спасибо, Леночка)))
  
yalot, 21.02.2014 г. 22:20
Саша!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! как говорится... прекрасное исполнение!zhmu_lapudada
  

tverye, 21.02.2014 г. 22:21
Спасибо Толя!pivo
  
Alinaris, 21.02.2014 г. 23:22
Александр,спасибо,оченьklassklassbuket_serdechki
  

tverye, 21.02.2014 г. 23:37
Тебе спасибо за песню, Наташенька... Я служил в Витебской дивизии...
  

Alinaris, 22.02.2014 г. 07:58
ЗдОрово, Саша, почти землякklasss_sharikamiрада знакомствуzhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 21.02.2014 г. 23:33
эту песню слушаю давно,её не возможно не любить,исполнено Александр превосходно!voo
  

tverye, 21.02.2014 г. 23:39
Спасибо, Маргаритка!))) Она мне тоже очень нравится...)))
  
JOHNY2013, 22.02.2014 г. 00:02
Саша
Красиво...bravo_big
  

tverye, 30.03.2014 г. 18:23
Спасибо, друзья!
  
olva, 22.02.2014 г. 00:29
Я называю эту песенку "Неверный" ! Но люблю её очень, именно с этой песни началось моё знакомство с творчеством Трофима ! bravo_bigВкусно спел, Саша, с присущим твоим шиком !
  

tverye, 30.03.2014 г. 18:24
Спасибо...)))
  
milana18, 22.02.2014 г. 03:19
САШЕНЬКА!!! Надеюсь ... ОНА в курсе????podmigivanie

  ОЧЕНЬ...Очень...Оченьpodmigivanieserdce_v_rukebravo_big



  

tverye, 30.03.2014 г. 18:25
Надеюсь догадается...)))
  
irisha56, 22.02.2014 г. 04:49

Браво,Саша!!Прекрасно спел!!Очень приятно слушать!!buket_serdechki
  

tverye, 30.03.2014 г. 18:27
Спасибо, Ирочка!
  
regina74, 22.02.2014 г. 11:23
bravoПРИВЕТ САША!zhmu_lapu
МОЛОДЕЦ!bravo_big
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И КРАСИВО СПЕЛ!voov_romashkahbravo_big

  

tverye, 30.03.2014 г. 18:27
Спасибо!)))
  
golubueglaza, 22.02.2014 г. 13:41
Прелесть...!!!! ulybkaЛегко и с такой теплотой спели.... Красота!!!buket
  

tverye, 30.03.2014 г. 18:29
Спасибо, Оленька!)))
  
ewask, 22.02.2014 г. 21:04
Саша, очень красиво-все твои исполнения всегда с такой теплотой и нежностью исполнены! serdce_v_rukeСлушаю тебя еще с кары-рада, что пришел сюдаvictory
С Праздником!chok
Защитники Отечества
  

tverye, 30.03.2014 г. 18:30
Огромное спасибо, Лидушка!)))
  
OljgaK, 23.02.2014 г. 00:22
САША,ДАВАЙ ЗА ТЕБЯ...ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО У ТЕБЯ,МИР ДОМУ ТВОЕМУ!!!chok СПЕЛ ДУШЕВНО И КРАСИВО...СПАСИБО ТЕБЕ!!!bravo_big
  

tverye, 30.03.2014 г. 18:35
Оленька, очень приятно...)))
  
mamuka09, 23.02.2014 г. 13:24
klassbravo_big
  

tverye, 30.03.2014 г. 18:33
большое спасибо, дружище,  от всей души...)))
  
MaRGaRITKa, 24.02.2014 г. 11:53
v_naushnikahangelochekangelochekangelochekserenadaserdce_v_rukevoobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
hink, 24.02.2014 г. 18:55
Саша, как же приятно тебя слушать! v_naushnikahТак искренне, обалдеть!v_romashkahvoo
  

tverye, 30.03.2014 г. 18:16
Спасибо большое, Ирочка!)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.