На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верочка» (Тверье Саша)

467   143   8
   Кавер-версия от tverye
14.02.2014 0223
Премьера песни состоялась и была исполнена мною в первый конкурсный день международного фестиваля шансона в Юрмале, в августе 2013 года.
Стихи Илона Гальчевская
Композитор Артур Бродский
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

azark, 14.02.2014 г. 21:29
КЛААААААААСС!!!Привет,Саша!!!!С улыбкой слушала всю песню))))bravo_bigvoodada
  

tverye, 14.02.2014 г. 22:08
Спасибо большое, Наташенька!)))
  
hink, 14.02.2014 г. 21:36
Саша, замечательное исполнение!voo
  

tverye, 14.02.2014 г. 22:04
Спасибо, Ириш!)))
  

tverye, 14.02.2014 г. 22:05
Очень приятно!!!
  
kolginova, 14.02.2014 г. 22:23
с дебютом!!!!!!!!!!!
  
tverye, 14.02.2014 г. 22:25
Спасибо, Галочка!)))
  
milana18, 15.02.2014 г. 04:50
РАДА ТЕБЕ, САША, здесь на портале МузМикс... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
  

tverye, 15.02.2014 г. 14:44
Спасибо, роднуль!)))
  
44SASCHA44, 15.02.2014 г. 06:56
Замечательная песня! Исполнена прекрасно! Александр, очень здорово,что удалось участвовать в конкурсе,да еще международном! И представлять песню ,которую только что написали....!!!! Поздравляю!!! bravo_big
  

tverye, 15.02.2014 г. 14:47
Спасибо за тёплые слова, Сань!!!
  
OrnaV, 15.02.2014 г. 07:29
Ух ты как хорошо! Значит, здесь две именные песни твои! Саша, замечательно просто. Буду ждать про Светлану. Даёшь? С дебютом! buket_serdechkibravo_big
  

tverye, 15.02.2014 г. 14:40
Именных много...))) Добавлю позже...)))
  
Love_me, 15.02.2014 г. 08:41
САША!!! РАДА ТЕБЯ ЗДЕСЬ СЛЫШАТЬ!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!!!! С ДЕБЮТОМ!!!!!welcome
  

tverye, 15.02.2014 г. 14:38
Спасибо большое, Танечка! И читать приятно и глазу...)))
  

Love_me, 15.02.2014 г. 14:40
klassulybaemsya_i_mashem
  
kudvas, 15.02.2014 г. 10:49
Саша , СУПЕР!!!!!!!!!!!bravo_big
  

tverye, 15.02.2014 г. 14:37
Спасибо, дружище!)))
  
ninulay, 15.02.2014 г. 11:08
Саша приветик!!! Как я рада тебя видеть и слышать!!!
И песня изумительная и поешь здорово!!!
С успешным дебютом тебя!!!!buket_big
  

tverye, 15.02.2014 г. 14:35
Привет, Нинулечка! Взаимно очень рад!!!
  
Lvaleria, 15.02.2014 г. 13:08
Приветствую тебя на Музмиксе, Саша! Надеюсь, тебе будет здесь комфортно! Песня классная, исполнение супер!
  

tverye, 15.02.2014 г. 14:26
Спасибо, Людочка! Будем надеяться)))
  
Mikolu4ka, 15.02.2014 г. 14:25
Вот видишь...все мы здесь уже..........Классненько, Саш! МОЛОДЧИНА!!!!!!!buket_bigЯ представила...Ирочка...rzhunimagu
  

tverye, 15.02.2014 г. 14:32
Ирочка конечно рифмуется с Верочкой, но... из песни слов не ...)))
  

Mikolu4ka, 15.02.2014 г. 14:35
vozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 15.02.2014 г. 15:18
Для тебя на счастьеПРЕЛЕСТЬ!!!ТАК ЛЕГКО И КЛАССНО СПЕЛ...И ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ!!!bravo_big
  

tverye, 15.02.2014 г. 15:22
Спасибо, Оленька! Песня действительно хороша!)))
  
margosha123, 15.02.2014 г. 17:36
Саша,велкам)))voodada
  

tverye, 15.02.2014 г. 17:54
Спасибо боольшое, Ириш!)))
  
Elinochka, 15.02.2014 г. 17:55
С дебютом, Саша! Я и сама еще неделю назад была здесь дебютанткой! Так что очень рада, что в наших рядах друзей караокеров пополнение!!!
Приятное исполнение! Браво!!!voobravo_big


  

tverye, 15.02.2014 г. 18:06
Спасибо, Элиначка!
  
schnagil, 15.02.2014 г. 18:03
Доброго дня Саша!!Очень приятно вас слышать!!!Удачи вам во всём !!!buket_serdechki
  

tverye, 15.02.2014 г. 18:10
Лилечка! Очень приятно тебя видеть вновь!)))
  
brown13, 15.02.2014 г. 18:09
Ценю и уважаю Ваш талант, Александр! С удовольствием послушал Вас... v_romashkah СПАСИБО!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

tverye, 15.02.2014 г. 18:13
Спасибо, Коля! Очень рад!
  
Olya_radost, 15.02.2014 г. 18:45
Саша! Приветствую на этом сайте!!!!welcome ulybaemsya_i_mashem Рада тебя слышать! Прекрасная песня, создающая позитивное настроение!bravo Кстати, мы с тобой здесь уже пели)Может быть вспомнишь наш дуэт. Вот ссылка:
https://muza.vip/user/olya_radost/songs/28298
  

tverye, 15.02.2014 г. 19:54
ОЛенька! Конечно помню и сейчас послушал его с большим удовольствием и прочитал все добрые слова в своой адрес...))) Так приятно что меня помнят!))) Спасибо тебе огромное!!!!
  

Olya_radost, 15.02.2014 г. 20:49
Я сейчас вспомнила, что я выставила этот дуэт в твой День Рождения, Саша! Вот тебя все и поздравляли там и, как видишь, не забыли тебя, помним и любим твое творчество!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

tverye, 15.02.2014 г. 21:19
Это я понял)))
  
fora2409, 15.02.2014 г. 19:31
Сашенька, очень рада тебя слышать!!! ulybaemsya_i_mashem
Шансон - это моя слабость, это моя любовь...!!!! serdce_v_ruke
Спасибо за удовольствие услышать ещё одну отличную песню в прекрасном исполнении!!!buket_serdechki
  
tverye, 15.02.2014 г. 19:59
Любанька! Мне так приятно видеть тебя здесь!))) Спасибо тебе за добрые слова! Постараюсь тебя радовать, как можно чаще!)))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.