На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо это я» (Ротару София)

159   56   1
   Кавер-версия от tumantho1
07.11.2013 2026
Добрый вечер, надеюсь не испортила эту замечательную песню.......
Хочу поздравить всех именинников ноября с Днем рождения! Счастья Вам любви и добра!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALEXLOG, 07.11.2013 г. 18:32
ЛЕНУСЯ ПРЕКРАСНО ПОЕШЬ!!!КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СОМНЕНИЯ)))ОТЛИЧНОЕ ПЕНИЕ!!!!!ТОЛЬКО БРАВО!!!ГОЛОСОК ЧУДО!!!ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ МНЕ!!!)))dada
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:04
Благодарю, Александр!
Очень приятно, что понравилось!
Спасибо за красивые цветы!

  
vitas212, 07.11.2013 г. 18:33
buket_serdechkibravo_big
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:05
  
kovshoviks, 07.11.2013 г. 18:38
ЛЕНОЧКА,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ! У ТЕБЯ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕВЕСОМАЯ И ВОЗДУШНАЯ!!!ИСПОЛНИЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПО-СВОЕМУ!!!УМНИЧКА!!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:06
Светочка! buket_serdechki
Благодарю от всей души за приятные слова, я очень рада, что понравилосьbuket_big

  
Samocvet, 07.11.2013 г. 18:40
ЛЕНОЧКА!!!НАИПРИЯТНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ЛЮБЛЮ МИХАЛОВНУ!!!klass
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:07
Саша! Спасибо, я рада, что тебе понравилось!bravo

  
Angelinna, 07.11.2013 г. 18:47
Леночка , очень нежно и красиво , лучше оригинала...имхо !!! serdce_v_rukebuket_serdechki


  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:08
buket_serdechkiАнгелиночка, благодарю за отзыв, насчет "лучше" - сомневаюсь, а то, что по-другому немного, соглашусьdada

  

Angelinna, 07.11.2013 г. 19:11
Оригинал всегда поёт все песни по-комсомольски звонко...а так нежно и чувственно ей слабо !!! dada
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:15
Она - профи, её так училиdada, а я даже нот не знаю, пою, как чувствуюku_ku, благодарю еще раз, Ангелиночка, мне очень приятно, что понравилось!

  

Angelinna, 07.11.2013 г. 19:21
Она отлично поёт комсомольские песни и ярко-эмоциональные ...а вот нежно-лирическо-чувственные...ne_ochen
Нежности и артистизма ей всегда не хватало...имхо канешна.
  
edd962, 07.11.2013 г. 18:58
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ЗА ЭТО ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
bravo_big
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:10
Эдуард!
Очень признательна, что заглянули, благодарю за отзыв!buket_big

  
TrackZEK, 07.11.2013 г. 19:01
Леночка, очаровательное исполнение! Столько нежности, лёгкости, парения в голосе! Безумно приятно тебя слушать!

  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:11
Игорь! ulybaemsya_i_mashem
Благодарю за тёплые слова, очень приятно, что понравилось!buket_big

  
urykr, 07.11.2013 г. 19:07
Отлично, Лена!!! Молодцом!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:25
Юра! Благодарю от всей души!buket_big


  
igornov, 07.11.2013 г. 19:32
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЕНА !!! КЛАСС!!!!vooserdce_v_rukebuket_serdechki
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:34
Игорь! Благодарю за тёплые слова, мне очень приятно, что понравилось!buket_big

  
Ellochka69, 07.11.2013 г. 19:37
Красивейшее поздравление, Леночка! Невесомо, светло спела! Браво!!! serdce_v_ruke


  

tumantho1, 08.11.2013 г. 13:45
buket_serdechkiЭллочка, благодарю за теплые слова, от всей души!buket_big
  
grinya7777, 07.11.2013 г. 19:49
Ленчик привет!)))))) Как всегда чистейшая работа!))))))))))))))
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 13:48
Гена, приветик! ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое за отзыв, я рада, что тебе нравится!bravobuket_big
  
LUPET, 07.11.2013 г. 19:55
Очень нежное исполнение,Леночка!!!БРАВО!!serdce_v_rukebuketbuketbuket
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:05
buket_serdechkiБлагодарю, Оленька! buket_bigОчень рада, что понравилось!
  
Vladimir21, 07.11.2013 г. 20:22
Лена , очень красиво !!! Заслушался !! Браво !!!

  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:10
Володя!ulybaemsya_i_mashem Огромное спасибо!buket_big
  
nata68, 07.11.2013 г. 20:26
Ленусь....привет)))Неожиданно..но очень Хорошо)))) Молодец)))От Ротару ничего нет...твоя песня....serdce_v_rukes_sharikami
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:17
Наташенька! buket_serdechkiБлагодарю за отзыв, я и не хотела, чтобы было похоже dadabuket_big
  
Olya_radost, 07.11.2013 г. 20:35
Лена! Молодечик, очень достойное исполнение! Рада тебя слышать с этой песней! voobuket_bigbravo_big
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:18
Оленька!buket_serdechki Благодарю от всей души, я рада, что понравилось!buket_big
  
SoulWoman, 07.11.2013 г. 22:30
Леночка, чудесное исполнение!! Прекрасно звучит твой голос!!!

  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:19
Ириша!buket_serdechki Благодарю от всей души, очень приятно что понравилось, я старалась не испортить dada
buket_big
  
tom2009, 07.11.2013 г. 22:31
Хорошо!!!! Отлично!!!!klassv_naushnikah
Спасибо Лена!!!!!serdce_v_ruke
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:21
Какую же отметку выбрать....хорошо или отличноsmushenie?
Спасибо, Витя!buket_big
  
fey, 07.11.2013 г. 22:58
просто прелесть))))другими словами не обозначить))))buket_bigklass...удовольствие слушать)angelochek
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:37
buket_bigБлагодарю от всей души, феечка! buket_serdechki
  
milana18, 08.11.2013 г. 06:46
Уже за один выбор ТЕМЫ, тебе, мой лайк, МОЯ ХОРОШАЯ!!!
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:33
buket_serdechkiМиланочка!ulybaemsya_i_mashem Благодарю от всей души за лайкdada, моя дорогая!buket_big
  
ReVN, 08.11.2013 г. 10:29
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:32
v_romashkahМММ.... какие розы! Володя, от всей души - спасибо!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.