На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо это я» (Ротару София)

159   56   1
   Кавер-версия от tumantho1
07.11.2013 2026
Добрый вечер, надеюсь не испортила эту замечательную песню.......
Хочу поздравить всех именинников ноября с Днем рождения! Счастья Вам любви и добра!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALEXLOG, 07.11.2013 г. 18:32
ЛЕНУСЯ ПРЕКРАСНО ПОЕШЬ!!!КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СОМНЕНИЯ)))ОТЛИЧНОЕ ПЕНИЕ!!!!!ТОЛЬКО БРАВО!!!ГОЛОСОК ЧУДО!!!ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ МНЕ!!!)))dada
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:04
Благодарю, Александр!
Очень приятно, что понравилось!
Спасибо за красивые цветы!

  
vitas212, 07.11.2013 г. 18:33
buket_serdechkibravo_big
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:05
  
kovshoviks, 07.11.2013 г. 18:38
ЛЕНОЧКА,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ! У ТЕБЯ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕВЕСОМАЯ И ВОЗДУШНАЯ!!!ИСПОЛНИЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПО-СВОЕМУ!!!УМНИЧКА!!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:06
Светочка! buket_serdechki
Благодарю от всей души за приятные слова, я очень рада, что понравилосьbuket_big

  
Samocvet, 07.11.2013 г. 18:40
ЛЕНОЧКА!!!НАИПРИЯТНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ЛЮБЛЮ МИХАЛОВНУ!!!klass
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:07
Саша! Спасибо, я рада, что тебе понравилось!bravo

  
Angelinna, 07.11.2013 г. 18:47
Леночка , очень нежно и красиво , лучше оригинала...имхо !!! serdce_v_rukebuket_serdechki


  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:08
buket_serdechkiАнгелиночка, благодарю за отзыв, насчет "лучше" - сомневаюсь, а то, что по-другому немного, соглашусьdada

  

Angelinna, 07.11.2013 г. 19:11
Оригинал всегда поёт все песни по-комсомольски звонко...а так нежно и чувственно ей слабо !!! dada
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:15
Она - профи, её так училиdada, а я даже нот не знаю, пою, как чувствуюku_ku, благодарю еще раз, Ангелиночка, мне очень приятно, что понравилось!

  

Angelinna, 07.11.2013 г. 19:21
Она отлично поёт комсомольские песни и ярко-эмоциональные ...а вот нежно-лирическо-чувственные...ne_ochen
Нежности и артистизма ей всегда не хватало...имхо канешна.
  
edd962, 07.11.2013 г. 18:58
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ЗА ЭТО ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
bravo_big
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:10
Эдуард!
Очень признательна, что заглянули, благодарю за отзыв!buket_big

  
TrackZEK, 07.11.2013 г. 19:01
Леночка, очаровательное исполнение! Столько нежности, лёгкости, парения в голосе! Безумно приятно тебя слушать!

  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:11
Игорь! ulybaemsya_i_mashem
Благодарю за тёплые слова, очень приятно, что понравилось!buket_big

  
urykr, 07.11.2013 г. 19:07
Отлично, Лена!!! Молодцом!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:25
Юра! Благодарю от всей души!buket_big


  
igornov, 07.11.2013 г. 19:32
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЕНА !!! КЛАСС!!!!vooserdce_v_rukebuket_serdechki
  

tumantho1, 07.11.2013 г. 19:34
Игорь! Благодарю за тёплые слова, мне очень приятно, что понравилось!buket_big

  
Ellochka69, 07.11.2013 г. 19:37
Красивейшее поздравление, Леночка! Невесомо, светло спела! Браво!!! serdce_v_ruke


  

tumantho1, 08.11.2013 г. 13:45
buket_serdechkiЭллочка, благодарю за теплые слова, от всей души!buket_big
  
grinya7777, 07.11.2013 г. 19:49
Ленчик привет!)))))) Как всегда чистейшая работа!))))))))))))))
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 13:48
Гена, приветик! ulybaemsya_i_mashemСпасибо большое за отзыв, я рада, что тебе нравится!bravobuket_big
  
LUPET, 07.11.2013 г. 19:55
Очень нежное исполнение,Леночка!!!БРАВО!!serdce_v_rukebuketbuketbuket
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:05
buket_serdechkiБлагодарю, Оленька! buket_bigОчень рада, что понравилось!
  
Vladimir21, 07.11.2013 г. 20:22
Лена , очень красиво !!! Заслушался !! Браво !!!

  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:10
Володя!ulybaemsya_i_mashem Огромное спасибо!buket_big
  
nata68, 07.11.2013 г. 20:26
Ленусь....привет)))Неожиданно..но очень Хорошо)))) Молодец)))От Ротару ничего нет...твоя песня....serdce_v_rukes_sharikami
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:17
Наташенька! buket_serdechkiБлагодарю за отзыв, я и не хотела, чтобы было похоже dadabuket_big
  
Olya_radost, 07.11.2013 г. 20:35
Лена! Молодечик, очень достойное исполнение! Рада тебя слышать с этой песней! voobuket_bigbravo_big
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:18
Оленька!buket_serdechki Благодарю от всей души, я рада, что понравилось!buket_big
  
SoulWoman, 07.11.2013 г. 22:30
Леночка, чудесное исполнение!! Прекрасно звучит твой голос!!!

  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:19
Ириша!buket_serdechki Благодарю от всей души, очень приятно что понравилось, я старалась не испортить dada
buket_big
  
tom2009, 07.11.2013 г. 22:31
Хорошо!!!! Отлично!!!!klassv_naushnikah
Спасибо Лена!!!!!serdce_v_ruke
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:21
Какую же отметку выбрать....хорошо или отличноsmushenie?
Спасибо, Витя!buket_big
  
fey, 07.11.2013 г. 22:58
просто прелесть))))другими словами не обозначить))))buket_bigklass...удовольствие слушать)angelochek
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:37
buket_bigБлагодарю от всей души, феечка! buket_serdechki
  
milana18, 08.11.2013 г. 06:46
Уже за один выбор ТЕМЫ, тебе, мой лайк, МОЯ ХОРОШАЯ!!!
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:33
buket_serdechkiМиланочка!ulybaemsya_i_mashem Благодарю от всей души за лайкdada, моя дорогая!buket_big
  
ReVN, 08.11.2013 г. 10:29
  

tumantho1, 08.11.2013 г. 14:32
v_romashkahМММ.... какие розы! Володя, от всей души - спасибо!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.