На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний вечер» (Цветы)

228   71   4
   Кавер-версия от tumantho1
08.08.2013 2257
Из сундучка....Возможно караокеры помнят эту запись, которую очень быстро удали с моей страницы, но в сундучке она сохранилась, послушайте, друзья мои хорошую песню, желаю вам доброго летнего вечера!
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lviza, 08.08.2013 г. 22:00
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:03
buketБлагодарю, Валюша! Очень приятно!buket_big
  
rokerman, 08.08.2013 г. 22:03
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!! МОЛОДЕЦ ЛЕНА!!!buket
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:05
Благодарю, Пётр! Очень рада, что приятно!buket_big
  
sgpekin, 08.08.2013 г. 22:04
Ах, какую чудесную песню вспомнила, Леночка! Никогда не слышал её в женском исполнении, очень интересно слушать твое исполнение, немного робкое, но приятное и нежное! Молодец, что поешь такие красивые песни, Лена!!! bravo_bigСпасибо!!!buket_serdechki
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:07
Сергей!  Вот и я не слышалаdada и решила записать, рада, что понравилось, спасибо за отзыв!buket_big
  
tatusik24, 08.08.2013 г. 22:04

Браво Леночка!!!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:08
buket_serdechkiБлагодарю, Танечка, за отзыв и красоту!buket_big
  
well150, 08.08.2013 г. 22:04
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:08
Благодарю, Владимир! Очень приятно!buket_big
  
Olegovich, 08.08.2013 г. 22:05
Привет, Леночка! Обожаю эту песню! Я ее тоже пробовал петь... Спела как
всегда классно! buket_serdechki
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:10
Привет, Пётр! ulybaemsya_i_mashemОчень рада, что ты любишь эту песню и что тебе понравилось!bravo Спасибо за тёплые слова!buket_big
  
kolginova, 08.08.2013 г. 22:07
buket_bigbuket_big
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:10
Благодарю, Галенька!buket_big
  
Love_me, 08.08.2013 г. 22:18
ЛЕНОЧКА!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!  БРАВО ,ДОРОГАЯ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:48
buket_serdechkiТанечка, спасибо тебе моя дорогая, за тёплые слова!pocelujchik Мне очень приятно!buket_big
  
carac, 08.08.2013 г. 22:24
.....добрый тёплый голосокv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЕНОЧКА!!!!v_naushnikahv_naushnikah.......ещё ж...поди и поприятней чем у Стаса)ulybkavoo....я не говорю о правильности...об обработке(меня всё устраивает)...я говорю о том что мне...приятней слышатьdada 
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:50
Сережа!ulybaemsya_i_mashem Огромное тебе спасибо! Я рада, что тебе приятней слышать! bravo
Спасибо тебе за красоту!buket_big
  
svet007, 08.08.2013 г. 22:32
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:51
pocelujchikСветик! Спасибо тебе Лучик! Чмок тебя!buket_big
  
igornov, 08.08.2013 г. 22:39
Отличное исполнение Лена!!!! С огромным удовольствием слушаю!!!!bravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:54
Игорь! Огромное тебе спасибо от всей души,  за тёплые слова и + 10!buket_bigТы меня балуешь! ku_ku
  
kamilb, 08.08.2013 г. 22:45
Трепетно так получилось))))) совсем новая песня образовалась.....как будто никогда и не слышал ее раньше)))) Эх минус бы другой..... Очень понравилось !!!! Молодец Лена!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

tumantho1, 08.08.2013 г. 22:57
Добрый вечер, Камиль!ulybaemsya_i_mashem Очень рада слышать от Вас такие слова: "новая песня образовалась",  я эту песню слышу именно так...dadaсогласна, минус подкачал... ну... что было в сундучкеku_kubuket_bigБлагодарю за тёплые слова!
  
AlexAngel, 08.08.2013 г. 23:23
Лена, да помню у тебя эту песню, еще послушал с удовольствием, очень красиво, молодец!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigАнимация Пожелание нескучной ночи
  

tumantho1, 09.08.2013 г. 19:09
Спасибо, Александр!bravo Очень рада, что помнишь!buket_big
  
ivan_14_09_1959, 08.08.2013 г. 23:25
Помню эту историю....а мою не удалили...спасибо .что снова напомнила мне .может и я залетаю.....bravo_bigvozdushnyj_pocelujА в беки меня взяла???
  

tumantho1, 09.08.2013 г. 19:11
Привет, Иван!ulybaemsya_i_mashem Хоть твою не удалили, а у меня много тогда чего удалили и в бане сидела неоднократно......вот какая я не хорошая! ku_ku
Конечно, Иван, возьму!buket_big
  

ivan_14_09_1959, 10.08.2013 г. 08:42
ulybkawow
  
Ellochka69, 09.08.2013 г. 00:19
Одна из любимых песен юности... Спасибо за чудное исполнение, Леночка! Я и сама пела, не смогла пройти мимо... v_romashkah


  

tumantho1, 09.08.2013 г. 19:13
Благодарю, Эллочка, за теплые слова! buket_bigОчень-очень приятно!buket_serdechki
  
SoulWoman, 09.08.2013 г. 02:10
Леночка, чудесное исполнение! Такой теплый вечер!

  

tumantho1, 09.08.2013 г. 19:13
buketСпасибо за тёплые слова, Ириша!buket_serdechkibuket_big
  
Plana, 09.08.2013 г. 08:08
Леночка, очень красиво! помню пела в караоке.. Хорошо что здесь выставила! Умничка! С удовольствием тебя послушала!
  

tumantho1, 09.08.2013 г. 19:15
pocelujchikСпасибо, Наташенька, за тёплые слова!buket Очень рада, что помнишь,  спасибо за красивый цветочек!buket_serdechkibuket_big
  
Pensik, 09.08.2013 г. 08:50
Очень красивая песня! Лен, молодцом!!!buket_big
  

tumantho1, 09.08.2013 г. 19:15
Гена! Огромное спасибо за отзыв!buket_big
  
ReVN, 09.08.2013 г. 11:12
  

tumantho1, 09.08.2013 г. 19:16
Благодарю, Володя!buket_big
  
Alsta2, 10.08.2013 г. 02:38
Леночка , Ты Молодечик !!!  vozdushnyj_pocelujОчень Красиво Получилось !!!!!   voobravo_big
А на караоке я помню  - слушал !!!!!victory
  

tumantho1, 10.08.2013 г. 19:07
Саша! Спасибо большое за отзыв и красоту! Я очень рада, что ты помнишь!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.