На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукушечка» (Морозко)

380   133   17
   Кавер-версия от tumantho1
09.12.2017 2130
Добрый вечер всем поющим и слушающим!
Зима на дворе, вот и замечательная сказка вспомнилась....МОРОЗКО , а с ней и эта красивая песня :-)
Друзья мои! Новый год не за горами!
Пусть у всех Вас будет как в конце этой сказки - И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!
Еще всем желаю хорошего предновогоднего настроения, лёгкого морозца и пушистого снежка!:-)
  Баллов:
163
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wladi53, 10.12.2017 г. 02:09
Лена, какая красивая песня и ты в ней!!! rozochka Всегда хотел тебе сказать, что твой голос похож на Алёнушкин...))) serdce_v_rukeА не ты ли случайно на фото в детстве...))))?
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:33
s_sharikamiСлучайно, ты угадал, Володя, чем -то похожа dada
Только в фильме главную героиню зовут не Алёнушка, а Настенька (Наталья Седых) !!!da_da
Спасибо мой друг, за твою поддержку!!! serdce_v_ruke
  
 
bmw1965, 10.12.2017 г. 03:07
Сказочно и волшебно спела Леночка!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujv_naushnikahklassbuket_serdechki
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:34
s_sharikamiМариночка!!! Благодарю тебя от души!!! rozochkabuket_big
  
 
frombaltic, 10.12.2017 г. 06:14
Ленусь,сонца из сонц...как ты с птичками так нежненько спела,прошла бархатными лапками по душеньке... love_online
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:36
s_sharikamiСерёжа! Я с птичками полетала около солнышка рядышком! Тепло там!!! da_daСпасибо тебе за внимание!!! serdce_v_ruke
  
 
ciunchikvv, 10.12.2017 г. 06:26
Леночка, ты сама красота и нежность!!!v_romashkahИсполнение твое очаровало!!!love_onlineБраво, дорогая!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:37
s_sharikamiВолодя!!! Благодарю тебя от всей души за внимание и поддержку!!! serdce_v_ruke
  
 
runomir, 10.12.2017 г. 07:11
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ ЛЕНОЧКА!angelochekv_romashkahbuketvozdushnyj_poceluj
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:38
s_sharikamiОт души благодарю, Саша!!! v_romashkah
  
 
X241HH, 10.12.2017 г. 09:04
Очень сказочно тут у тебя Леночка!!!voobravo_bigКрасотень!!!buket_big
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:39
s_sharikamiМы со сказками с детства большие друзья, Володенька!!!ulybka Спасибо тебе!!! buket_big
  
 
Dashina, 10.12.2017 г. 09:36
ЛенОчек.....ты сама сказочная и волшебная!!!!! Изумительной красоты льется в ушки мои ручеек звонкий и трепетный..... Браво, милая браво-браво!!!!angelochek
Спасибо тебе за настроение преднрвогоднее!!!!!!!
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:42
s_sharikamiЕлечка!!! Рада, что создала хоть немножко предновогоднего настроения тебе, может еще кому-нибудь..... Ну ,а потом и Новый год!!! Спасибо, милая!!! rozochka
  
 
kamilb, 10.12.2017 г. 10:11
Спасибо ,Леночка, за сказку!!!klassbuketna_skripke
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:43
s_sharikamiВсегда рада, Камиль!!! Спасибо !!! buket_big
  
 
ReVN, 10.12.2017 г. 10:48
Красотень, Лена!!! bravo_bigbuket_big
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:44
s_sharikamiВолодя! Я знаю, что ты еще тот сказочник самdada, по песням сказочным знаюklass!!! Благодарю тебя , мой друг!!! buket_big
  
 
twodridge, 10.12.2017 г. 10:49
Леночка!!!Сказочно красиво!!!v_romashkahbuket_bigvozd_poceluj
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:47
s_sharikamiСерёжа! Спасибо, за подарок такой, даже не знаю, что с ним делать, никогда такие не носила....ulybka
v_romashkah Мне как то венок из полевых цветов на голове привычнее......ulybkaБлагодарю за поддержку , мой друг!!! vozd_poceluj
  
 

twodridge, 11.12.2017 г. 03:41
poceluj_v_shsechkuvozdushnyj_poceluj
  
 
IRINA_50, 10.12.2017 г. 11:01
Леночка!bravo_big
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:48
s_sharikamiБлагодарю, лисичка-Ириша!!! rozochkabuket_big
  
 
60Evulez, 10.12.2017 г. 11:12
vstrecha
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:49
s_sharikamiИ Вам спасибо, Мария!!! rozochka
  
 

60Evulez, 10.12.2017 г. 16:49
  
 
IvanovSergey777, 10.12.2017 г. 11:42
Чудесное исполнение и чуден твой голосочек, Леночка! Спасибо тебе, дорогая !!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:52
s_sharikamiСерёженька!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ , за твое внимание и поддержку !!! vozdushnyj_poceluj
d25Выздоравливай скорее, мой дорогой другserdce_v_ruke, скоро уже Новый год!!! poem_vmeste
  
 
LISTvA13, 10.12.2017 г. 11:47
serdce_v_rukeСпасибо,Леночка!И за пожелания ,и за песню, и за удовольствие слышать тебя!Всего тебе самого доброго,светлого,чистого!buket_bigvstrecha
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:54
s_sharikamiЛидочка, привет!!! Спасибо тебе, милая!!!rozochka Рада, что понравилось!!! vstrecha
  
 
antruag1, 10.12.2017 г. 12:48
Леночка!!! БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! Твой голос,,, КОНФЕТОЧКА!!!love_onlineserdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:54
s_sharikamiОленька! Спасибо тебе, милая!!! rozochkaserdce_v_ruke
  
 
regina74, 10.12.2017 г. 14:45
Прелестно и красивенно, спела Леночка!guitarbravo_big
КРАСОТА!love_onlinevoo
Ты прелесть, милая!serdce_v_ruke
ОБОЖАЮ ТЕБЯ И ТВОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ ГОЛОСОКdada

  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:56
s_sharikamiРегиночка!!! Благодарю тебя за поддержку и высокую оценку, милая подружка!!!rozochka vstrecha
  
 
SASHA-NEXT, 10.12.2017 г. 14:47
Леночкаbuketмилая песня,дело прошлое но я её не помню в фильмеbravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:57
s_sharikamiСашенька!!!
Она в самом начале фильма идет, песня эта............dada
Спасибо тебе!!! vozdushnyj_poceluj
  
 
vera1959, 10.12.2017 г. 15:58
Ленчик!!!Красотень!!!bravo_bigкак в летнем лесу побывала...Птичек послушала и твой голосочек нежнейший и красивейший!!!buket_serdechki
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:58
s_sharikamiВерочка!!! Очень-очень приятно!!! Спасибо, милая!!! rozochka
  
 
NIKBOGDANOV_RU, 10.12.2017 г. 16:11
  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:59
s_sharikamiСпасибо, Ник!!!buket_big
  
 
irisha56, 10.12.2017 г. 16:37
Здравствуй,Леночка!!Чудесная песенка!!
Обожаемый фильм!!Спела прекрасно!!buket_serdechki

  
 

tumantho1, 10.12.2017 г. 16:59
s_sharikamiЗдравствуй, Ириша!!! Благодарю от души!!! rozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.