На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Россия» (Гарипова Дина )

270   103   5
   Кавер-версия от tumantho1
04.11.2016 1913
Добрый вечер, друзья!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!!!
МИРА, СЧАСТЬЯ, ТЕПЛА, ДОБРА, СВЕТА И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!
Всем кто любит Россию посвящается!!!

Спасибо всем, кто слушает.
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

esmeralda, 05.11.2016 г. 00:50
Леночка, шикарное исполнение!!!bravo_big
  

tumantho1, 05.11.2016 г. 12:13
s_sharikamiЮленька!!! Рада, что заглянула на огонёк, моя дорогая!!! Спасибо!!!vozd_poceluj
  
Gros14, 05.11.2016 г. 06:44
Лена! bravo_big И тебя с праздником!!!buket_serdechki
  

tumantho1, 05.11.2016 г. 12:14
s_sharikamiСаша, спасибо!!! С Праздником!!!buket_big
  
liudap, 05.11.2016 г. 07:50
Леночка! С праздником!bravo_bigВеликолепно,патриотично!!!!!!!!
  

tumantho1, 05.11.2016 г. 12:14
s_sharikamiЛюдочка!!! Благодарю от всей души!!!buket_big
  
milana18, 05.11.2016 г. 10:12
fansЕлена!!!zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

tumantho1, 05.11.2016 г. 12:15
Миланочка!!!love_online
  
Swetlanka, 05.11.2016 г. 10:18
С праздником, Лучик!!!s_sharikami
Как-же ты бесподобна в этой песне! Убедительно исполнила, роднуль, искренне и от всего сердца..!!!!serdce_v_ruke
Процветания Великой России!!! v_romashkah
  

tumantho1, 05.11.2016 г. 12:16
s_sharikamiСветулечка, солнце мое, а как иначе исполнять такие замечательные песни...serdce_v_ruke
Спасибо, моя дорогая за твое тепло, внимание и поддержку!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
DianaRut, 05.11.2016 г. 11:31
Чудо, как хорошо!!! Спасибо за песню, Леночка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

tumantho1, 05.11.2016 г. 12:17
s_sharikamiРада, что понравилось, Линочка!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_ruke
  
Olya_radost, 05.11.2016 г. 11:33
Леночка, какое торжественно-трепетное исполнение с любовью к России!!! Респект, Леночка!!!! С Праздником!!! s_sharikamibravobuket_big
  

tumantho1, 05.11.2016 г. 12:18
s_sharikamiОленька!!! Только с любовью!!!serdce_v_ruke Спасибо, моя дорогая!!! С Праздником!!!vozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 05.11.2016 г. 12:44
Леночка! Красота!!!buket_bigv_romashkahС большой любовью исполнила эту великолепную песню!!!vozd_pocelujБравооо!!!buket_serdechkibravo_big  С  праздником!!!s_sharikami
  

tumantho1, 06.11.2016 г. 10:15
s_sharikamiСпасибо ОГРОМНОЕ, Володя!!! С Праздником!!!buket_big
  
carac, 05.11.2016 г. 14:13
Настоящая молитва во славу России ЛеночекangelochekОчень прочувствованно спела....умница!bravo_bigbuket_serdechki
  

tumantho1, 06.11.2016 г. 10:17
s_sharikamiСережа, ты прав, это молитва da_daangelochek
Спасибо за твое внимание и поддержку, мой друг!!! serdce_v_ruke
  
h0b0, 05.11.2016 г. 15:11
ЛЕНОЧКА, УМНИЧКА!!! БРАВО!!! КРАСИВО, С ДУШОЙ!!!buket_big
  

tumantho1, 06.11.2016 г. 10:17
s_sharikamiАндрюша!!! Благодарю от всей души!!! buket_big
  
twodridge, 05.11.2016 г. 15:21
Леночка!Какая красота!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 06.11.2016 г. 10:18
s_sharikamiСергей!!! Благодарю за высокую оценку!!! Очень рада, что понравилось!!! buket_big
  
Pensik, 05.11.2016 г. 16:40
Лен, обогрела голосом и фото правильные! bravo Умница!!!buket_serdechki С Праздником, подруженька!fans
  

tumantho1, 06.11.2016 г. 10:19
s_sharikamiГена, спасибо ОГРОМНОЕ, мой друг, рада, что понравилось!!!С Праздником!!! buket_big
  
antruag1, 05.11.2016 г. 17:12
Леночка!Твоё исполнение насыщенно, любовью к Родине! Столько нежности и трогательности!Очень красивое исполнение!Ты оочень талантлива, моя дорогая!bravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  

tumantho1, 06.11.2016 г. 10:20
s_sharikamiОленька!!! А как иначе? Это моя Родинаda_da
buket_serdechkiСпасибо, моя дорогая, рада что ты со мной love_online
  
aleksanaksen, 06.11.2016 г. 09:03
Красиво, замечательно, Леночка!!! buket_big bravo_big
  

tumantho1, 06.11.2016 г. 10:21
s_sharikamiБлагодарю, Александр!!! buket_big
  
SNOKK, 09.11.2016 г. 23:52
Какой, всё-таки у Вас красивый голос!!! serdce_v_ruke buket_big
  

tumantho1, 10.11.2016 г. 17:28
s_sharikamiБлагодарю, Святослав!!! buket_big
  
ilana, 15.11.2016 г. 09:46
buket_bigbravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.