На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не позволь мне погибнуть» (Агутин Леонид)

267   107   9
   Кавер-версия от tumantho1
26.04.2016 2344
Добрый вечер, тем, кому не спится...
Хочу подарить эту красивую и умиротворяющую песню Вам пред сном ...
Желаю счастья, добра, тепла и любви!

Спасибо всем, кто слушает.
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 26.04.2016 г. 23:45
  
ilana, 26.04.2016 г. 23:50
Привет,нежнюленька!!!!ulybaemsya_i_mashem
love_onlineПрелестно спела!!!!
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:00
Приветик, Иннуся!!!s_sharikami Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
zaiaz, 27.04.2016 г. 00:05
Леночка очень нежно и очаровательно исполнила!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujhttp://img12.postila.ru/resize/?w=622&src=%2Fdata%2F55%2F74%2F2a%2F9a%2F55742a9a42599c6b804fac38c0ccc31ee3098e64052e2acb4c84ead23d712a8c.jpg
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:01
s_sharikamiСпасибо, Юра!!!buket_big
  
titovaniska, 27.04.2016 г. 01:34
s_sharikamiХорошая песня....Леночка  и так нежно, искренне, с душой ты поешь...!!!!angelochekС удовольствием послушала перед сном такую красоту!!!buket_bigБРАВО.тебе!!! bravo_bigvozd_poceluj
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:02
s_sharikamiРада, что понравилось, Вероничка!!! Спасибо, подружка моя!!!love_online
  
IADI, 27.04.2016 г. 02:50
Сладкоголосое солнышко наше!!! Так неееежно!!! Просто чудесно!!!love_online
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:03
s_sharikamiРада, что понравилось, Димуль!!!serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 27.04.2016 г. 03:36
Леночка, ну а мне уже посля сна )) smeh Красиво и нежно , очень понравилось ))) v_romashkahbuket_serdechkibravo_big
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:04
s_sharikamiРанёхонько встаешь, Василёк!!! Рада, что понравилось!!! Спасибо!!!buket_big
  

Wasilyok, 28.04.2016 г. 18:50
Дык электричка в 4.20, nach arbeiten in Moskau smehbuket
  

tumantho1, 28.04.2016 г. 19:17
Да уж... ранняя птичка ты Василёк o_da
  

Wasilyok, 28.04.2016 г. 20:43
Слава Богу не каждый день )))smeh
  
shuger01, 27.04.2016 г. 06:10
Что ж за голосочек волшебный у тебя Леночка , хочешь не хочешь а таешь от звука пени , спасибо !da_da
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:05
s_sharikamiСерёжа, рада, что нравится, спасибо, мой друг!!!buket_big
  

domingo28, 27.04.2016 г. 16:02
А присоединюсь-ка я к Сережиному отзыву, ибо он наиболее точно выражает и моё к тебе отношение, Ленусь!serdce_v_ruke
  

shuger01, 27.04.2016 г. 16:33
Вот как Галинушка ,это ты можешь мысль выразить и написать так что всё и у всех хорошо на душе , я не многословен . а Леночка ... у неё своеобразный тембр .просто нужно слушать и наслаждаться как тобой Галя !buket_bigrozochka
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 16:53
serdce_v_ruke
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 16:53
Спасибо, Галя! s_sharikamiМне очень приятно!!!serdce_v_ruke
  
X241HH, 27.04.2016 г. 06:10
Красивое исполнение Леночка!!!buket_big
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:05
s_sharikamiСпасибо ОГРОМНОЕ, Володя!!!buket_big
  
irisha56, 27.04.2016 г. 06:21
Привет,Леночка!!Прекрасно спела!!Очень красивая песня!!Букет пионов
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:06
Привет, Ириша!!!s_sharikami Рада, что понравилось, спасибо!!!buket_big
  
Manyka, 27.04.2016 г. 06:23
Леночка...ослепительный голос,исполнение просто очаровательное!!!!!!!!Супер!Супер!СУпер!!!!!!!!!!vood9d9d9vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:07
s_sharikamiСпасибо, Мариночка, не знаю, в каком месте он ослепительныйsmeh, рада, что понравилось!!!buket_big
  
santal-u, 27.04.2016 г. 06:27
Лена, эта песня в твоём исполнении и с утра хорошо слушается !!!)))) klass buket_bigchaj
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:08
s_sharikamiЮра, это отлично, что и с утра слушается, спасибо, мой друг!!!buket_bigchaj
  
egorrushka, 27.04.2016 г. 07:39
Колыбелька какая классная. Впервые слышу. Спасибо, Леночка, за представление!voov_romashkahbuket_bigЖалко только что слушаю уже с утра, а не на ночь, под убаюкиващий голос.
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:10
s_sharikamiРада, что познакомила с песней, Евгений, ты не жалей, что с утра послушал, послушай еще раз вечером перед сном...ulybka
Спасибо.buket_big
  
wados, 27.04.2016 г. 08:26
ЛЕНА СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ.И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ.СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ОЧЕНЬ ДУШЕВНО.БРАВО.bravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 08:34
s_sharikamiСпасибо, Валера!!!buket_big
  
vowashataloff, 27.04.2016 г. 08:43
Ленаbravo_bigbuket_serdechki
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 09:20
s_sharikamiСпасибо, Володя!!!buket_big
  
milana18, 27.04.2016 г. 09:02
МОЯ КРАСАВИШНА!!!love_online ОБОЖАЮ твой голос ЛЕНУСЯ!!!buket_serdechkibravo_big
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 09:21
Спасибо, моя дорогая Миланочка serdce_v_ruke
  
regina74, 27.04.2016 г. 09:17
ЧУВСТВЕННО И ПРЕЛЕСТНО, СПЕЛА ЛЕНОЧКА!na_skripkelove_onlinebravo_big

  

tumantho1, 27.04.2016 г. 09:33
s_sharikamiСпасибо, Региночка!!!serdce_v_ruke
  
Efa, 27.04.2016 г. 09:56

Прекрасно!!!


  

tumantho1, 27.04.2016 г. 11:43
Благодарю, Татьяна!buket_big
  
ZeVS7, 27.04.2016 г. 11:06
Великолепно Ленчик, нравится мне твой шелковый голос!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 11:45
Спасибо, Володя!!!buket_big
  
Verax, 27.04.2016 г. 15:21
До чего-ж у Вас,Лена, голос теплый и приятный....buket_big
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 16:54
Верочка!!!s_sharikami Благодарю от всей души!!!buket_big
  
inga13, 27.04.2016 г. 17:08
Ленусь замечательно!!!bravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 27.04.2016 г. 20:59
s_sharikamiСпасибо, Инга!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.