На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Иллюзия» (А-Студио)

279   99   5
   Кавер-версия от tumantho1
29.10.2015 2210
Добрый вечер, друзья!!!
Э Т О П Р Е М Ь Е Р А!!!
**************************
И чтобы Вы услышали эту замечательную песню в таком необычном варианте, т.к. она на английском языке, мне кропотливо и старательно помогали мои друзья:
Павел (Pol701) работал над замечательным русским текстом , над звуком не покладая рук, кропотливо трудился - Сергей (IvanovSergey777), за что Вам, мои дорогие друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! БЕЗ ВАС БЫ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!!
А ВОТ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, СЛУШАТЬ ВАМ!!!
Желаем Всем хорошего настроения и романтического вечера!!!
Приятного прослушивания!!!

Счастье порхает вокруг моих рук,
Чувствую крыльев Его дивный звук!
Как облачком лёгким - моя душа с Ним,
И наш полёт, к счастью, неостановим!

Люблю я...!Моих снов ты Бог!!!
Иллюзии приходят не зря,
Прости ,меня
Что ты - одинок...!
Но скоро взойдёт заря,
С тобой нам тепло даря!!!

Счастье летает вокруг наших рук,
Оба устали мы от бездны разлук!
Ищем Любовь свою - не можем найти...
Милый, Родной! Ну, встреться на пути!!!

Люблю я...!Моих снов ты Бог!!!
Иллюзии приходят не зря,
Прости, меня
Что ты - одинок...!
Но скоро взойдёт заря, Вскоре взойдет заря
С тобой нам тепло даря!!!

А солнце светить будет вечно,
И пусть вокруг одна лишь тьма!
На Млечном Пути бесконечном,
Судьба нас венчает сама!

Сводя нас с ума...

Автор - Павел Снежинский
29 сентября 2015 год
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 29.10.2015 г. 22:10
  
inga13, 29.10.2015 г. 22:14
Лена красиво!!!! БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 22:46
Инга!!!s_sharikami

  
igor161, 29.10.2015 г. 22:14
ПРИВЕТ,ЛЕН!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,СИЖУ БАЛДЮ!!!v_naushnikahklassbravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 22:58
Привет, Игорь!!!s_sharikami Приятно, что понравилось!!!buket_big
  
7-Svetlana_7, 29.10.2015 г. 22:16
v_naushnikahЕленаvoo,спасибо за знакомство с песней!
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 22:47
s_sharikamiСветочка!!!

  
milana18, 29.10.2015 г. 22:20
ВАУ!!!ЛЕНУСИК!!!
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 22:48
s_sharikamiМиланочка!!!

  
soul_sv, 29.10.2015 г. 22:21
Замечательные стихи Павла и прекрасное исполнение твое, Леночка!!!
bravo_bigbravo_big
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 22:49
s_sharikamiСветочка!!! Рада, что понравилось!!! Благодарим!!!buket_big

  
Pol701, 29.10.2015 г. 22:23
Лена,красавица...bravo_big!!! Очень замечательно звучишь - догадывался что будет красиво,но ЧТОБЫ ТАК....buket_bigangelochek!!!
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 22:55
Павел!!! s_sharikami
Без твоих замечательных стихов не получилась бы эта песня!!!da_da
Спасибо тебе, мой дорогой друг!!! Рада, что тебе понравилось!!!vozdushnyj_poceluj

  

Pol701, 29.10.2015 г. 22:58
love_onlinezhmu_lapu!!!
  
shuger01, 29.10.2015 г. 22:37
Лечу Леночка )))))))ulybaemsya_i_mashem
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 22:59
Далеко только не улетай, Сережа!!!s_sharikami
  
IvanovSergey777, 29.10.2015 г. 22:38
Леночка! Очень красиво спела, приятно было поработать с тобой!!! buket_bigangelochekbravo_big
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 22:57
Сережа!!! s_sharikamiБез твоих усилий и стараний, с этим минусом , тоже могло бы ничего не получиться!!! da_daСпасибо тебе, мой друг за помощь и терпение!!!vozdushnyj_poceluj

  
serbay, 29.10.2015 г. 22:42
БРАВО АВТОРАМ И ИСПОЛНИТЕЛЮ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ. ВСЕ ЗДОРОВО, vozdushnyj_pocelujЛЕНОЧКА, ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.bravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 23:00
s_sharikamiБлагодарим от всей души, Сережа!!!buket_big
  
Natalia22, 29.10.2015 г. 22:53
Леночка!!!Красивое,нежное и просто чудесное исполнение!!!klassrozochkabravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

tumantho1, 29.10.2015 г. 23:01
s_sharikamiНаташенька!!! Огромное
buket_big
  
mranatolm, 29.10.2015 г. 23:13
ЛЕНОЧКА !!!!!!! СПАСИБО ЗА КРАСОТУ ТЕБЕ И ТВОИМ ДРУЗЬЯМ !!!! БРАВО !!!

  

tumantho1, 29.10.2015 г. 23:24
s_sharikamiНаш творческий коллектив благодарит от всей души, Анатолий!!! buket_big
Рады, что понравилось!!!buket_big
  
kamilb, 29.10.2015 г. 23:19
Очень все серьезно и качественно!!! Коллективный труд приносит свои результаты))))
Молодцы!!!Леночка,buket тебе!!! Ребятам zhmu_lapu
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 23:21
s_sharikamiБлагодарим от всей души, Камиль!!!buket_big
Приятно, что понравился наш коллективный трудdada !!!
  

sgpekin, 29.10.2015 г. 23:31
Действительно, всё получилось очень красиво и необычно, прямо релакс перед сном, какие же вы все молодцы, ну а ты, Леночка, просто прелесть, спела великолепно!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkivoo
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 23:33
Сережа!!! s_sharikamiОчень приятно, что, понравилось и для тебя это тоже релакс!!!bravo v_romashkahЯ когда услышала эту мелодию, сразу об этом подумала da_da!!!
Наш творческий коллектив благодарит тебя от всей души!!!buket_big
  
zhanatas25, 29.10.2015 г. 23:21
Леночка )))buket_serdechkibravo_bigvoov_romashkah
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 23:22
s_sharikamiВасилёк!!! СПАСИБО от коллектива!!!buket_big
  

zhanatas25, 29.10.2015 г. 23:58
klassklassklassbuket_serdechkizhmu_lapuzhmu_lapu
  
Eleno4ka28, 29.10.2015 г. 23:26
Красота!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 23:27
Благодарим, Ленуся!!! buket_big

  
rokerman, 29.10.2015 г. 23:29
Браво, Леночка!!!! Красиво!!!buket_serdechki
  

tumantho1, 29.10.2015 г. 23:30
СПАСИБО!!!s_sharikamiМы старались, Пётр!!!buket_big
  
navara_i, 30.10.2015 г. 00:02
Леночка!!! Ах, какая красивая романтичная картиночка вначале!!!!! Очень красиво, так чувственно и нежно исполнила эту замечательную песню!!!!!! Твой голос - всегда уносит в дальние сказочные мечты и грёзы!!!!!! Мне очень понравилось всё!!!!!!! БРАВО тебе и Вашему трио!!!!!!!!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  

tumantho1, 30.10.2015 г. 00:09
s_sharikamiИ тебе, Игорь ОГРОМНОЕ СПАСИБО за внимание от нашего творческого коллектива!!! buket_bigКартиночка, действительно, очень дажеulybkada_davictory
Мы рады, что тебе понравилось!!! bravo
  

navara_i, 30.10.2015 г. 00:12
vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  
amkokorev, 30.10.2015 г. 00:37
ЕЛЕНА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, ПРИЯТНО bravo_bigbuket_big
  
sain, 30.10.2015 г. 01:33
Лена!!! Прекрасная работа в целом!!! Спела как и всегда убойно!!!klassangelochekbuket_bigv_romashkahklassbravo_bigА бэки просто чудо!!!d9bravo_big
  

tumantho1, 30.10.2015 г. 22:02
Сережа!!!s_sharikami
Очень приятно, что понравилось!!! bravo
Наш творческий коллектив благодарит тебя от всей души!!!buket_big
  
olga-skorpion, 30.10.2015 г. 01:58
Лена!!!Очень красивая,непростая...работа!!!!Минус волшебный!!!!angelochekВокал,как всегда ,на высоте!!!d9
Браво всему творческому коллективу, за СКАЗКУ!!!!!!!bravo_big
  

tumantho1, 30.10.2015 г. 22:05
s_sharikamiОх, работа была действительно, не простая, Оленька ....o_da, звукорежиссеру Сергею досталось больше всех.... da_daтолько благодаря его ангельскому терпению и трудолюбию, все это теперь можно услышатьda_da
Наш творческий коллектив благодарит от всей души!!! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.